Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Grass, Цитата ("Grass"):
Ну, вот и от меня привет, из теплых стран - кило огурцов, и кило помидоров, два кило свежей клубники с поля ( уже на солнце поспела), вилок свежей капусты и вилок цветной, куча свежей зелени в пучках, соки ( в бумажных пакетах) молодая картошка с укропом и чесночком, на тарелке, с обеда осталась.. ну и всяких консервов понемногу.
Не, люди добрыии, вы гляньте, как весной стрекозы поют...
Ирина К.
253 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
как весной стрекозы поют...


Дак все стрекозы летом поют и танцуют - классика! А у нас лето с середины апреля
Евгения Суворова
14 сообщений
#13 лет назад
Поскольку только вчера купила новый большой холодильник, он у меня практически пустой. Завтра обязательно пойду покупать наполнители.
А сейчас: огурчики, помидорчики, клубничка, черешенка, картошечка молодая, зелень всякая. А еще молочное натуральное (не из пачек, а из коров)))
Ну и там всякое разное, типа горчицы, йогуртов для ребенка, лекарств, кремов, и остатки кагора в бутылке.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
je-su, Ой я на свой уже смотреть не могу...Донбасс- покупали лет 25 назад по очереди...ждали около полу года, потом таскали по квартирам...
Одним словом страшный,как моя душа...но чего то там происходит( во всяком случае холоднее,чем в квартире)... так его выкинуть хочется...Но...
Мне бы самомоющийся,антипригарный,саморазмораживающийся... и самозаполняемый...Я б ему свой диван уступил и колыбельные на ночь бы горлопанил...
Евгения Суворова
14 сообщений
#13 лет назад
AXAB, а потому и купила, что на балконе, как раз возле зала, где я сплю, стоит столь же древний Днепр, который я уже неделю мечтаю выкинуть в окно, поскольку работает он неимоверно громко, а когда соизволит отключиться еще долго звенит в ушах. А работает ради квашенной капусты и бочонка соленых помидор, которые выкинулись, как только я купила новый холодильник. Вот и получается, что перекисшие продукты выкидываются из холодильника только при таких брутальных перестановках в доме ))))))
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("je-su"):
который я уже неделю мечтаю выкинуть в окно, поскольку работает он неимоверно громко


так может его пока просто выключить? ну чтобы не гудел
Евгения Суворова
14 сообщений
#13 лет назад
shapod, ну теперь уже выключили за ненадобностью, а заодно и выкинули из него всю гадость с зимы. А до этого он работал для того, чтобы не пропали перекисшие помидоры
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("je-su"):
А до этого он работал для того, чтобы не пропали перекисшие помидоры


перекисшие помидоры просто необходимая в хоз. вещь. без них нет смысла держать старые холодильники
Гость
115 сообщений
#13 лет назад


Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, это Ваше творение? ))) Крутатенюшка!)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Mayosh, Я восхищен!... Мы восхищены... такого не бывает... и вот так чисто? У меня лет 10 как включатель лампочки сломался... несколько робких попыток заменить, не увенчались особым успехом... Зато страшноты не видно! Юля, а какая ж же..ж... ставит в холодильник красное вино...
А вообще не верю- это все с клипартов...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Mayosh, мои любимые печеньки )) тоже только с шоколадом покупаю (изюм не люблю)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
и вот так чисто? ..

да, подозрительно чисто, как на выставку готовили (особенно нижние отсеки - точно нарисованные, им не положено быть такими чистыми )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
UniText, Цитата ("UniText"):
Цитата ("AXAB"):
и вот так чисто? ..

да, подозрительно чисто, как на выставку готовили (особенно нижние отсеки - точно нарисованные, им не положено быть такими чистыми )
Да дурят тут честных дядек...
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Едаааааааааа
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


Mayosh,
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, у Вас все продукты подлежат художественному оформлению перед потреблением?
Мне бы их жалко было кушать)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
kravtsovaV, Цитата ("kravtsovaV"):
Едаааааааааа
А как хорошо на ночь налопаться... потом проснуться часика в 3 ночи, посмотреть кинуху и доесть, что осталось...
сссьььссьь...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
kravtsovaV, Вика, на диете?
Посмотри на холодильник Ахава и аппетит пропадет!