Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Оу, разморозила холодильник и набила свежими огурчиками, помидорками, зеленым лучком и чесночком, сыром Рамзес и Российским, сосиджами, котлетки завтра пожарю, шашлык на завтра маринуется, две бутылки красного сухого стоит на два романтических ужина на неделе, а счас пью белое сливовое вино, я фанат просто )))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
тело семги,
А это как... я всегда считал, что тушка семгиная , но тело...Убили наповал, теперь неделю сниться будет... тело семги...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
И кефира пару литров на недельку на отдых организму)
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
тело семги,
А это как... я всегда считал, что тушка семгиная , но тело...Убили наповал, теперь неделю сниться будет... тело семги...



Тело семги - это красненькое такое, ребристое и расчлененное тушко-о-о, которое из-за нищеты нашей деревенской делится на: ребрышки отдельно, спинка отдельно, голова туда же, хвост? - на уху.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А это как... я всегда считал, что тушка семгиная , но тело...Убили наповал, теперь неделю сниться будет... тело семги...

сниться ладно, главное, чтобы кушать не заставили все-таки тело!
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Оу, разморозила холодильник и набила свежими огурчиками, помидорками, зеленым лучком и чесночком, сыром Рамзес и Российским, сосиджами, котлетки завтра пожарю, шашлык на завтра маринуется, две бутылки красного сухого стоит на два романтических ужина на неделе, а счас пью белое сливовое вино, я фанат просто )))


Два романтичных ужина на неделе!!! вау...( нет такого смайла...присела и руками развела )))))))
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("AXAB"):
А это как... я всегда считал, что тушка семгиная , но тело...Убили наповал, теперь неделю сниться будет... тело семги...

сниться ладно, главное, чтобы кушать не заставили все-таки тело!


Заставили? Главное, что бы сами не прибежали, на запах ухи и пирога с рыбой Уже звонят )))
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, не соблазняйте вкусненько там у Вас!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
... через руку был перекинут поварской, наполовину обгоревший халат, а в другой руке он держал цельную семгу в шкуре и с хвостом...
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
olga_pier,

Оленька, приезжайте, я та-а-ако-о-ой пирог умею делать! Пальчики оближете! Будете в наших краях - заходите, вообщем
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
сниться ладно, главное, чтобы кушать не заставили все-таки тело!
olga_pier, Не, откажусь однозначно... ребристое расчлененное тело...теперь мне кошмары обеспечены...увижу в супермаркете в обморок паду... я лучше чайком побалуюсь... (пошлый анекдот)...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("dam"):
поварской, наполовину обгоревший халат

повар на гарнир? :P


rossomaxa-m, да я тут список собственно и составляю уже, Марина. Смотрю у кого повкуснее и холодильник чистый Мне худеть не надо, так что вотъ.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Два романтичных ужина на неделе!!! вау...( нет такого смайла...присела и руками развела )))))))


надо романтичничать пока не постарели)))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("olga_pier"):

повар на гарнир? :P

не) просто завтра такая будет картинка у меня дома))) со мной в главной роли) а тут как раз и фраза из "М и М" Булгакова всплыла))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("dam"):
Оффтопик
Цитата ("olga_pier"):

повар на гарнир? :P

не) просто завтра такая будет картинка у меня дома))) со мной в главной роли) а тут как раз и фраза из "М и М" Булгакова всплыла))
При том по теме и очень вовремя... Ннадеюсь вы не семгу в шкуре имели ввиду...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
надо романтичничать пока не постарели)))


не обижайте старичков, пожилые пары могут быть очень романтичны. Собственно, то, что они состарились вместе уже очень романтично

Оффтопик
Ничего не может быть лучше, чем видеть мужчину у плиты Даже если из этого выйдет полная лажа!
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Два романтичных ужина на неделе!!! вау...( нет такого смайла...присела и руками развела )))))))


надо романтичничать пока не постарели)))


Да, к старости надо успеть привыкнуть это делать ))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("AXAB"):
При том по теме и очень вовремя... Ннадеюсь вы не семгу в шкуре имели ввиду...

Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("olga_pier"):

Оффтопик
Ничего не может быть лучше, чем видеть мужчину у плиты Даже если из этого выйдет полная лажа!

тихо тихо) кто не пробовал - тот не виноват
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, А я всю жизнь у плиты... у жены почемуто не получалось, кормил всех... Доходило до того,что тесть приезжал со своими друзьями, привозили продукты, и он хвастаясь вещал- вы такого не пробовали... кормил, потом ему морду бил...Недавно тоже друг завалился пьяный с кулищем рыбы... сделай,как ты умеешь, не могу больше терпеть...
Наготовил ,наелся он,все остальное вложил ему в сумку... через день телефонировал- как вкусно было... А то,что он мне всю работу перепортил, вовремя не сдал,пролетел...
А он ничего, кроме вкуснятины не помнит...потом,конечно я ему растолковал...вроде понял... Для себя не готовлю- не интересно...ем всухомятку,кишки парю чаем...
Не для кого...