Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Miller_time"):
Мыша
Оффтопик
Поймал мыша - ешь неспеша.


Супчик, яйцы,сыр, вареная котова рыбеха.
В морозиле: невареная котова рыбеха
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("dam"):
"куриные ягоды"

можно для несведущих - это что?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Оффтопик
Цитата ("dam"):
"куриные ягоды"

можно для несведущих - это что?

жжоте)))))
яйца)))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("dam"):
жжоте)))))
яйца)))

елки-палки......а я уж сижу сочиняю, что бы это могло такое быть )))))))))))))))))))))))))))))))))
чегой-то у меня фантазия не туды и не сюды по майски ))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Андрей П.
1717 сообщений
#13 лет назад
4 десятка яиц
6 банок варенья
7 видов соусов
огурцы
помидоры
тушеный кролик 2х недельной давности(кстати надо выкинуть)
кульбасы палка
сыр
3 сырых шаранчика для кошки.

ну вроде бы всё)

Вру, ещё 4 банки балтики 3 )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Чегой то пока никто не признался о ведре красной икры и живых осьминогах тоже в ведре... КОЛИТЕСЬ!!!!
Матвей А.
2565 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Чегой то пока никто не признался о ведре красной икры и живых осьминогах тоже в ведре... КОЛИТЕСЬ!!!!

Да вот, стоит пару ведер на болконе, в холодильник не вмещаются, забит под самое нехочу :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
MatArt, Цитата ("MatArt"):
Цитата ("AXAB"):
Чегой то пока никто не признался о ведре красной икры и живых осьминогах тоже в ведре... КОЛИТЕСЬ!!!!

Да вот, стоит пару ведер на болконе, в холодильник не вмещаются, забит под самое нехочу :P
Та балконе небось мухи уже роятся... надо в холодильник,туда,как правило не залетают- проверено...
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Загадка на эту тему со школы впомнилась. "черные блестят, в холодильнике стоят".)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
daiku, Цитата ("daiku"):
Загадка на эту тему со школы впомнилась. "черные блестят, в холодильнике стоят".)
А я такой загадки не знаю, когда ходил в школу холодильников в наших краях не было...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Практически пусто)) вечер пятницы - закупка продуктов на неделю, все съели вот до пятницы )
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
Чегой то пока никто не признался о ведре красной икры

Не ведро, а 3х литровая банка игры. Правда уже половина осталось, да и икра щучья
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
И чего там только нет! И того нет, и этого нет... Короче есть все, что еще не сожрато и не выпито, а именно мороз.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lamitech, Цитата ("lamitech"):
Цитата:
Чегой то пока никто не признался о ведре красной икры

Не ведро, а 3х литровая банка игры. Правда уже половина осталось, да и икра щучья
Слышал или читал,что щучья икра ядовита, говорят царей ею травили...правду говорю...хотя там временной показатель важен...всмысле недозревшая ... не помню...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
:P Я не царь, значит мне можно. Я люблю игру практически любой рыбы, как и мясо. Главное уметь готовить.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Срединный (собирательный) портрет фрилансерского холодильника начинает потихоньку прорисовываться. Пока удивили Ворон( с стругаными козлиными ногами в морозилке и Матвей с двумя ведрами икры на балконе)... Но.... Но... господа, вы заметили- еще никто не сказал- А у меня там водочка, холодненькая, литрушечка...уже пол года стоит... ... дожидается...
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Видать щучья икра все же ядовитая (или царей до фига?). Только поговорили о ней и все, как отрубило...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
elosoft, Цитата ("elosoft"):
Видать щучья икра все же ядовитая (или царей до фига?). Только поговорили о ней и все, как отрубило...
Так наверное доедывают все,что осталось... а через часик оживут, и все, как запричитают- Пусто... и у меня, и я такой... последняя козлиная нога(левая) кончилась...
Ирина К.
253 сообщения
#13 лет назад
Ну, вот и от меня привет, из теплых стран - кило огурцов, и кило помидоров, два кило свежей клубники с поля ( уже на солнце поспела), вилок свежей капусты и вилок цветной, куча свежей зелени в пучках, соки ( в бумажных пакетах) молодая картошка с укропом и чесночком, на тарелке, с обеда осталась.. ну и всяких консервов понемногу.