Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Вот я тоже думаю, что у мужчин готовка выходит лучше при желании, а то выдумали "женские обязанности". Безобразие!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Мои дети до сих пор вспоминают блинчики, звонит недавно доня... а я ж столько смотрела,ты меня учил...гостей назвала а они не получаются...и рыдает...
Пришлось мастер-класс по телефону делать... по звуку, минут через 15 пошло, довольная...ВОТ! как я умею...
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Мои дети до сих пор вспоминают блинчики, звонит недавно доня... а я ж столько смотрела,ты меня учил...гостей назвала а они не получаются...и рыдает...
Пришлось мастер-класс по телефону делать... по звуку, минут через 15 пошло, довольная...ВОТ! как я умею...


Еду!
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
То бишь, ударение на Е
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Главное готовить с душой. Лучшие повара - душевные люди. Не удивлена, что AXAB, хорошо готовит.
И думаю, что dam тоже и обгорелых халатов не будет. :P
Ну еще важно готовить для тех, кого любишь. Все намного вкуснее. :!:
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("AXAB"):
Мои дети до сих пор вспоминают блинчики, звонит недавно доня... а я ж столько смотрела,ты меня учил...гостей назвала а они не получаются...и рыдает...
Пришлось мастер-класс по телефону делать... по звуку, минут через 15 пошло, довольная...ВОТ! как я умею...


Еду!

Цитата ("rossomaxa-m"):
То бишь, ударение на Е

Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
olga_pier,


А мы же на час разменяны ). От города - к городу. Вот купит коня и пришлет за мной карету, да, AXABочка?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, Бабушка говорила моим родителям- такой бы повар вышел(она всю жизнь поварихой была), так нет в художники отпустили...
Хотя по нормам работать бы не смог...но из ничего вкусность- запросто...жизнь научила...
Перед НГ. друга угостил жареной картошкой с яблоками и грибами...он консервативен,сначала наотрез отказался... потом принюхался -слопал все...мне не досталось...
Во как я расхвастался!
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, у Ахавчика есть верблюды. Хвастался в какой-то ветке. Подойдет?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
rossomaxa-m, у Ахавчика есть верблюды. Хвастался в какой-то ветке. Подойдет?
Давно рабежались от бескормицы...пытался я конечно, из нашей акации им делать верблюжью колючку... ни в какую... Тут я потерпел горькую фиаску...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
AXAB,
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("olga_pier"):
И думаю, что dam тоже и обгорелых халатов не будет. :P

Халаты по настроению) а готовить - да) интересно) созидание как не крути))
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
друга угостил жареной картошкой с яблоками и грибами..
-


они живы???? (выпучиваю глазенки)


olga_pier - верблюды в промsшленном городе - это крутой PR, AXAB на это не пойдет
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Ахавчик........само слово - хавчик )))))
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Пошла, поем кого то
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
olga_pier,

Оля, а ты так всегда "поздничаешь"?
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Пошла, поем кого то


Цитата ("rossomaxa-m"):
Оля, а ты так всегда "поздничаешь"?

чаще да, чем нет) У меня еще время по мск.

Просто работала три дня интенсивно, а днем сегодня отсыпалась. Вот бездельничаю.

2Дима: А какое коронное блюдо, если не секрет? Или любимое хотя бы? Нет, все-таки лучше коронное
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Оля, а у тебя какое коронное блюдо?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
olga_pier - верблюды в промsшленном городе - это крутой PR, AXAB на это не пойдет
Марина, рассказываю- рядо со мной, Дубовая роща(парк),10 минут не спеша ходу... гуляем там с собаком... Таместь конюшни козацкого театра... а то привезли верблюдов- штук 5... Мой Алдан как увидел...впал в изумление(даже в ступор)...я тоже
Ни фига себе выходишь на знакомую тропинку... а там верблюд...Ну я быстрее в себя пришел-оглянулся по сторонам бегемотов не увидел...начал в себя приходить, даже думать попытки были...Все таки разум победил... нашел я их стаю...распросил (а Алдан совсем мерзлый-думает "Вот это собака" ... С тех пор мы ходили месяца два "кино" смотреть...
Так бедный собака,ему такие сны снились...гавкал во сне...сенсорная пережрачка, а утром опять кино... Но уважал... до сих пор скучает... хотя года четыре прошло...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Оля, а у тебя какое коронное блюдо?

Да я вообще плохо готовлю. Могу основные блюда готовить, конечно, и даже печь, но что-то на уровне там ах! - такого нет.
А ну вот Banana pie получается хорошо нравится мне очень.
Пошла Хауса смотреть, всем доброй ночи!