Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
frig, Все классно, но у меня вопрос, в приват написалаА то мне припишут родство с небожителями
Vakarchuk, да все там со шрифтом ок. Мне очень нравится. Зашел и обмер
Убедительно очень.
Если хотите чтоб я придралась, то расстояние визуально можно сократить немного между строками. А то улетает...
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
Или все заголовки уменьшить?
КМК, было бы самое то. Приравнять к размеру, которым фамилия набрана.
Цитата (AlexsimA):
Зашел и обмер
Может лучше не обмирать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Pomornik, они тогда перестанут различаться. Фамилия будет равна заголовку.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
frig, вы серьезно сейчас или просто делаете вид что не понимаете о чем речь?))
Цитата:
статистика болдом и огроменным шрифтом — открываешь страничку, и как дубиной по голове )
Цитата (revladov):Цитата:
точно
Цитата:
действительно огромные цифры.. ?
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Pomornik, я не от шрифта, а от своего ИБД))
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
frig, и что? Фамилия по сути тоже заголовок
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Vakarchuk, так на том и стоим. Вам по башке, а заказчику сразу запало в душу И цифры эти потом долго перед глазами стоят. Даже без страницы...
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, я сейчас серьезно не понимаю предлагаете ли вы без причины добавить еще один шрифт, что плохо или предлагаете уменьшить все заголовки. Что тоже плохо. 
Цитата (Pomornik):
Фамилия по сути тоже заголовок
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
предлагаете ли вы без причины добавить еще один шрифт
Цитата:
речь не о шрифте (font-family) а о размере (font-size)

frig, лично я предлагаю уменьшить размер шрифта для цифр (статистики) пунктов на 5 хотя бы,
я даже скриншот привел, на котором эти цифры меньше...

ну да ладно))
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
frig, а что не так? Человек заходит на личную страничку, где в шапке фамилия автора. И вдруг выясняется что личность-то — если исходить из размера шрифта — менее важна, чем сопутствующая информация об отзывах и портфолио.
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Н2 по правилам не может быть ниже H3. Это мое мнение Меня что напрягает так вот это - какой-то заголовок зверский)) Но я понимаю, что тогда придется вводить и H4 - H6 так как ниже есть стили...

Pomornik, у страницы пользователя нет заголовка H1.
Если его применить будет нескромное имя Как название єтой темі.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, Я как раз не об увеличить фамилию, а об уменьшить прочие заголовки. )
Возьмем общеизвестный пример: где вы видели, чтобы в книге заглавие было набрано мельче названий глав?
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Pomornik, тогда может дойти до минимализма.
Лучше б мне возраст убрали, как-то меня єто пугает))
Смените на пол, єто я пережить могу))
А то я иногда посмотрю и как ошпарили. На статистику меньше обращаю внимания...
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
учше б мне возраст убрали, как-то меня єто пугает

Оффтопик
Кстати, да, где-то даже сегрегация по возрастному признаку!
И тут Остапа понесло... Вот если возраст вычислять, исходя из рейтинга — все дамы в ТОПе, к примеру, около 25, все джентльмены — благородных сорока...
Инна М.
13 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Если хотите чтоб я придралась, то расстояние визуально можно сократить немного между строками. А то улетает...
Я согласна. Расстояние между строк очень большое. И плюсуюсь к народу, который советует сделать шрифт цифр поменьше. Мне вообще очень нравится дизайн Weblancer - все настолько аккуратно и продуманно. А эти новшества, немного выбиваются. 
Николай Б.
244 сообщения
#5 лет назад
Годно сделали! Отлично! 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, неплохо получилось)) Нужно только кто эти постоянные заказчики) Можно какой-то фак по этим показателям?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
gratta, в первом посте ссылка на помощь. Что не понятно - спрашивайте, будем дополнять.
Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
Мне, например, появление среднего чека у фрилансеров не нравится совершенно. Во-первых, это может породить ложные ожидания у клиентов. Если у фрилансера стоит средний чек в 100$ клиент может подсознательно ориентироваться на сумму аналогичную этой +-  Это совершенно ни к чему. Во вторых, за какой период времени рассчитывается этот показатель? За все время работы, возможно?  Если да, то это неправильно, потому, что в начале работы все работали за небольшие суммы, а теперь, фрилансер за подобные бюджеты уже близко не работает. Если за год (а за больший период  было бы странно, постоянных клиентов ведь почему-то только за год считают ) - это уже более информативно, но тоже неправильно, потому что не привязано к категории. Средний чек в 100$ в категории баннеры - хорошо. Тот же средний чек в категории дизайн сайтов - плохо.  В общем, по моему мнению, этот параметр лучше заменить на другой или удалить. 
В разделах помощи не указано, за какой временной период считаются постоянные заказчики, средний чек, безопасные платежи. Тут довольно много людей которые работают на бирже уже много лет.  И то как они работали десять лет назад, может сильно разниться с тем, как они работают сейчас. А клиентам нужна актуальная выборка, разве нет?
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
Ну постоянные клиенты как по мне вещь вообще лишняя в контексте данной биржи. 
И средний чек это тоже не о чем. Общая сумма заработанных денег куда более весомый показатель