Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
mishura08, если вы не умеете пользоваться кредитами, то это еще не значит, что кредиты это плохо. Это только значит, что вы не умеете пользоваться кредитами. Я уж не говорю о разнице между кабалой и каббалой

Цитата (helga_1985):
А можно, чтобы снежинки падали?
Для этого надо открутить часики, я думаю, лет на 10
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
frig, ну тогда при наведение на любой пункт мен,ю сделайте что ли прозрачность на .5, а то выделенный пункт снежинки закрывает 
А у менюхи второго уровня снежинок нет
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
frig, Цитата:
Немного изменили страницу заказа, информацию о заказчике до подачи заявки показываем подобно стандартному виду, только без ссылок и со стандартной аватаркой.
Вот это - замечательно! Спасибо! Weblancer - волшебники, исполняют и исполняют наши желания...
...Эмм, а про тени от кнопочек не забыли? По-прежнему напрягают. (
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (A-nebo):
Эмм, а про тени от кнопочек не забыли?
Не забыли. Тени пока что остаются. 
Елена Б.
2 сообщения
#6 лет назад
Было бы здорово добавить возможность прикрепления работ к заявке без необходимости лезть в портфолио копировать ссылки.  Какую-нибудь кнопку "прикрепить работы" с поп-апом. Особенно для мобильных актуально. Да и на десктопе очень странно лазить копировать.
Руслан Морозов
1 сообщение
#6 лет назад
... возможно это лучшее решение, хотя...
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
bogdan_elena, есть такое дело, да.
Елена Б.
2 сообщения
#6 лет назад
Ещё вот такое дело
Приложения:
  • 139 КБ
  • 189 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
bogdan_elena, спасибо
Алексей С.
39 сообщений
#6 лет назад
Очень не хватает возможности создавать заготовки для ответов на заказы. С компьютера это еще не так принципиально, но вот на смартфоне очень неудобно формировать ответ на заказ, если нужно прикрепить примеры с портфолио
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Reliable_Friend, выше уже обсуждали это.
А по поводу копипаста в заявках - с этим скоро начнется борьба. 
Алексей С.
39 сообщений
#6 лет назад
frig, вы предлагаете по 10-15 раз в день придумывать вариации на фразу "выберите меня" ?))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
frig, Роман. Если подпись не работает - приходится вставлять все нужное именно как вы пишите...
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
У меня есть определенный шаблон, который туда-сюда немного меняется, вставляю нужные примеры и цена\сроки.
Но тем ни менее, это практически очень похожий текст (приветствие, цена-сроки, (ИНОГДА - какая-то особенность если не понятно), схема работы, примеры). Это копипаст )?
Алексей С.
39 сообщений
#6 лет назад
crus94, у всех также 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Reliable_Friend):
crus94, у всех также 
поддерживаю. Есть определенный шаблон, который адаптирую под каждый заинтересовавший проект. Но в целом основа одна и та же
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
crus94, нет. Это шаблон ответа.
Копипаст - это когда на все проекты пишут одно и тоже, не меняя ничего.
На уникальную заявку у меня будет уникальный ответ Все логично...
А на заявку - нужен сайт - ссылка - а сколько стоит. Мой шаблон-шикарный ответ...
Алексей С.
39 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, особенно нравятся заявки аля "нужен сайт, без сроков и точной цены даже не пишите")
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Reliable_Friend, особенно когда их много
Ну видимо хотят чтоб оценили кота в мешке. А потом попрекать будут. Ну ты ж писал про цену...
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Reliable_Friend, не у всех, я пишу конкретно по заявке без лишнего, в случае заинтересованности уже и способы оплаты и условия работы, а так только по существу запроса клиента