Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Pomornik, понятно. 
Артем И.
25 сообщений
#6 лет назад
frig, думаю своя выпадашка делается быстро, да и chosen select может подойти))
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Немного изменили страницу заказа, информацию о заказчике до подачи заявки показываем подобно стандартному виду, только без ссылок и со стандартной аватаркой. Должно читаться чуть легче. 
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
frig, день добрый! По поводу скрытой работы в портфолио опишу принцип работы, как я его представляю.

1. Вот в этот выпадающий список добавляем пункт "Только мне" - 

2. Когда выбран этот пункт, работа в общем портфолио фрилансера у других людей, зашедших в профиль, не отображается - 

3. Также она не добавляется в раздел "Работы фрилансеров" - 

4. Но эта работа, когда в неё заходит сам фрилансер, ссылку имеет и её можно предоставить даже неавторизованному пользователю. Я понимаю, что изначально я это не подразумевал, но раз уж вопрос был затронут, то это было бы очень полезной фичей!

5. Если в выпадающем меню из 1 пункта изменить отображение на "для всех" или "для авторизованных", то в профиле работа появляется самой последней (новой). В разделе "Работы фрилансеров" она отображается относительно других по времени добавления.

Спасибо за внимание)
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Немного изменили страницу заказа
Супер, мне очень нравится)
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter, присоединяюсь.
Джамшед А.
1 сообщение
#6 лет назад
Супер
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
frig, заказчика стало видно сразу - очень и очень сенк ю вери мач.

Выборочный показ заказчику картинки - я делаю так: скидываю в папку на дропбоксе, а оттуда уже вставляю ссылку.
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Как сразу новым годом повеяло, спасибо за шапочку!   Вообще с переменой дизайна ушла серость, по функционалу пару фишек очень порадовали ) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
marica2, спасибо. 
Roscherk17, ссылка это плохо. Когда заказчик перешел по ссылке, он перевел фокус, в том числе с вашей заявки. Если в заявке картинка, которую можно быстро оценить и заинтересоваться, то это лучше. Даже если заказчик перейдет на страницу работы, то останется в вашем профиле. Как минимум нет проблемы с тем, чтобы понять где чья работа. 
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
frig, вон оно как, спасибо, даже и не догадывалась о таких процессах.
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Цитата (frig):
Roscherk17, ссылка это плохо. Когда заказчик перешел по ссылке, он перевел фокус, в том числе с вашей заявки. Если в заявке картинка, которую можно быстро оценить и заинтересоваться, то это лучше. Даже если заказчик перейдет на страницу работы, то останется в вашем профиле. Как минимум нет проблемы с тем, чтобы понять где чья работа. 
Хотел это же написать, опередили) Да, у всех у нас есть дропбоксы, яндекс.диски и прочие драйвы. Но уводить заказчика на сторонние ресурсы просто для показа одной работы вне основного портфолио нежелательно и банально неудобно (причём обеим сторонам).

*Плюс, то, что люди не уходят с биржи самой бирже не менее полезно. А то сначала заказчик уйдёт смотреть работу на дропбокс или беханс, потом предложит перевести работу в скайп мимо Веблансера 

В общем, я описал выше своё видение сего аспекта. Буду благодарен, если сделаете. И уверен, что многие это оценят, даже если раньше не задумывались.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
alexldov, там все не просто с технической стороны
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
не по теме.
реклама каббалы на сайте, блин, ну веблансер, серьезно?!.....
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
frig, таки я верю. Сразу вспоминается нередкий процесс правок. Когда менеджеру написать про правку 10 секунд, дизайнеру её час вносить, программисту потом полдня реализовывать)

mishura08, партнёрство - вещь двусторонняя.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
mishura08, это вы про банк что ли? Жуууть, дааа. 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Снежиночки...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
 А можно, чтобы снежинки падали? А то новогоднее настроение ниже 0. Хоть тут на снег посмотрю 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
Немного изменили страницу заказа, информацию о заказчике до подачи заявки показываем подобно стандартному виду, только без ссылок и со
стандартной аватаркой. Должно читаться чуть легче. 


Роман, спасибо. А то как русская рулетка была. Писала, писала, добавила - опять он....
А что банк - банк мне письмо прислал ит Ингосстраха... Точно жутьь...
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
frig, я не про сам банк, ещё ладно, а про рекламу кредита на главной странице ресурса.
Забота о пользователях, она такая