Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
avre001, удалять переписку категорически нельзя)
Категорически поддерживаю  
Артем И.
25 сообщений
#6 лет назад


Список выбора бы тоже в дизайн вписать, может как-то под кнопку красиво его подложить, ну или просто сделать ему такую же как у кнопки форму, таким же цветом бордюр, фон белый, текст может тоже синеватый (или черный), и справа стрелка вниз.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
tommy_inf, к сожалению там просто выпадающий список, который рисует браузер по своему усмотрению. 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
frig, selectric или как его там в помощь :-)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter, спасибо, может в другой раз.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
alexldov, вариант.  Если кому еще такое будет нужно - сделаем. 

frig, я бы тоже пользовался. А вообще круто - если был бы доступ по прямой ссылке к этой работе, но в списке ее не было.
Иногда по дизайну просят что-то специфическое, вроде и просто так в портфель ложить не хочется, но при личной переписке показать не против.
Hungry_Hunter,  а мы на работе по всюду chosen jquery юзаем )
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Немного увеличили контрастность.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
frig, по поводу скрытого портфолио: неоднократно размещал в портфолио вещи, которые подходили для демонстрации потенциальному заказчику (аналогичные заказу), но неинтересные в плане портфолио.
Т.е. размещал временно, а потом сносил. При варианте со скрытыми было бы удобнее — не приходилось бы судорожно шарить по архивам )
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Так работу показывать по ссылке всем или только авторизованным?
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
работу показывать по ссылке всем или только авторизованным?
Э-э... мне нужна возможность прикрепить к заявке. Т.е. временно сделать открытой. При дефолтной видимости мне одному. 
Поскольку это прикрепление — неавторизованным оно точно не надо
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Pomornik, так заявку не только заказчик видит, но и другие фрилансеры. Работа в заявке - ссылка. То есть фактически только в общем списке работ фрилансера ее не будет. 
Никитина Катрин
90 сообщений
#6 лет назад
Крутые снежинки! 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
kanny, спасибо. Стараемся
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Так это временно!  А постоянно держать в портфолио серенькую рядовую работу только из-за того, что она может оказаться аналогична чьему-то заказу, как-то некомильфо. Впрочем, опять я зря влез. Забейте
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Pomornik, ну вот народ просит какую-то такую фишку и надо же разобраться, как она должна работать, а потом уже решать станем мы заморачиваться или нет. Не будет ли это путать остальных пользователей. 
Зря так зря. Забил. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
frig, присоединяюсь, зачетная шапка, прям новым годом повеяло))) нужно было ещё пару мандаринок по краям расположить
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
frig, Скажем так —  будет фича, буду с удовольствием пользоваться, не будет — жил же без нее?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Pomornik, с удовольствием получится только в том случае, если работать будет правильно. А как правильно пока никто не знает. 
yaleksandr89, если мандаринки добавить, то работа вся встанет. Опасно
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
frig, шапка очень порадовала, аж настроение новогоднее сразу появилось!  Зачёт!
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Я уж тут разок наподсказывал, до сих пор неловко. Свою хотелку вроде объяснил, а в остальном... лучше помолчу