Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (littlewd):
а раньше тоже в проектах по клику на «отзыв заказчика» и «отзыв исполнителя» перекидывало на страницу отзывов заказчика либо исполнителя? Почему бы прямо там в проекте и не показывать кто что написал?
Так и было. Если начать писать кто где что написал, то недолго перенести на страницу проекта отзывы, а на страницу отзывов - описание проектов, чтобы понимать какое было изначальное задание и так далее. Получится каша.

Цитата (Olalashka):
Вариант с сайдбаром слева.
Изначально так было. Но после того как перенесли вправо в качестве эксперимента - не смогли отказаться.
Страница списка проектов самая выгодная для сайдбара слева.

Цитата (Kurilshik):
абсолютное большинство пользователей
Наша статистика говорит, что наше абсолютное большинство пользователей отличается от вашего Как и меньшинство

Решение с разделением на три ссылки это прекрасно, но это не только решение какой-то проблемы, но и создание новых проблем.
Мало кто заметил, что в большинстве мест где имеются списки мы стараемся проводить единый подход к организации этих списков. По умолчанию общий список - затем возможность этот список фильтровать по различным критериям. Раньше было не так, не было единообразия, был разброд и шатание.
И это шатание осталось в списке заказов. Списков три, они друг друга копируют и возможности следить за предложениями разных типов в одной категории нет вообще. Только скачки из раздела в раздел. Не все "никогда не ходят в конкурсы".
А решение ведь простое - это все тот же один список заказов с возможность фильтрации по типам. И ссылка будет одна, а не три и фильтр проектов можно будет настроить как угодно.
Можно еще рассказать почему единое поведение это хорошо, но не буду
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Ничего не буду говорить...,
кроме СПАСИБО за вашу работу , понимание нужд клиентов и Стремление к Совершенству.
Искренне желаю вам -  Успеха и процветания. Так держать, и продолжать в том же духе!
С уважением,
Олег.
Валерий Х.
1 сообщение
#8 лет назад
Новый дизайн изменил в худшую сторону информативность и удобство просмотра. Некоторые пользователи уже писали об этом. 
Например, раньше при открытии страницы для подачи заявки был виден заказчик, было видно, выбран ли исполнитель.
Теперь мы видим только текст заказа, поле для своей заявки. Считаем объем и стоимость заказа - затрачиваем время, подаем заявку и только после этого видим, что исполнитель уже выбран. 
Возможности удалить заявку нет. 
Для меня и многих членов сайта важны не столько цвета и другие элементы дизайна, а удобство и информативность страницы с первого захода на нее. Это не тоска по привычному и старому, а оценка практичности.
Алексей Попов
1344 сообщения
#8 лет назад
Цитата (frig):
Наша статистика говорит, что наше абсолютное большинство пользователей отличается от вашего Как и меньшинство
тут и смотреть её не нужно. программисты-дизайнеры-копирайтеры (те кто приносят доход сервису) большую часть времени проводят за стационарным компьютером (в телефоне нет фотошопа и кодить не очень удобно), почти все кого я знаю имеют закладку на проекты и фриланс-биржи не закрывают со своего рабочего места. Но если ошибаюсь - ок.
Алексей Е.
9 сообщений
#8 лет назад
Мда, старый дизайн был как-то посолиднее. Может вернёмся назад?
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (valkh):
Например, раньше при открытии страницы для подачи заявки был виден заказчик

Это давно уже было сделано.

Цитата (valkh):
было видно, выбран ли исполнитель.

А вот это я считаю необходимо вернуть! В проекте должно быть видно сразу выбран исполнитель или нет!
Алексей Е.
301 сообщение
#8 лет назад
Люди добрые, извините, если повторюсь, как удалить услугу -
Сижу и безуспешно смотрю на эту страницу уже 10 минут и никаких идей, логика юзабилити неясна 
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
Velerbu, у меня после шестерёнки есть корзина...
Валерий А.
86 сообщений
#8 лет назад
Писал в саппорт - продублирую тут. Не могу закончить конкурс не работает кнопка указать победителя.
Алексей Е.
301 сообщение
#8 лет назад
Proshaa, спасибо!
У меня только сейчас появилось, после того, как тарифный план истёк. Теперь понял логику её наличия/отсутствия.
Хотя, ИМХО, это странно, что если услуга уже оплачена, то я не могу её отключить...
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Velerbu):
Хотя, ИМХО, это странно, что если услуга уже оплачена, то я не могу её отключить…
А когда услуга оплачена, а потом удалена в середине срока, то наверное надо вернуть половину ее стоимости? А если исполнитель успел оставить заявки во всех открытых проектах, то тоже половину? А если за один час? Много вопросов. 
А еще это не слишком просто - мы работаем через процессинг, деньги зачисляются на расчетный счет и вернуть деньги плательщику тем же способом, каким он платил - не просто.
Нужно иконку вернуть и при клике показывать предупреждение, что до окончания тарифного плана нельзя удалить услугу. Должно помочь.
Вячеслав Ф.
2 сообщения
#8 лет назад
Куда делся rss канал
Максим Чернецкий
32 сообщения
#8 лет назад
Цитата (frig):
Хочу попросить тех, кому крупно, попробовать уменьшить масштаб в браузере нажав Ctrl и минус вместе с ним. Сообщите об ощущениях.
И скажите, пожалуйста, какого размера и разрешения ваш экран.
Спасибо!

Именно так и делаю на 1024px экране, при масштабе 100% становится "трудно дышать" от такого размера шрифтов и всего остального.
Антон З.
13 сообщений
#8 лет назад
Здравствуйте. В моб версии в сообщениях при попытке перейти на новую строку (нажимая интер) происходит отправка сообщения. 
Александр Х.
80 сообщений
#8 лет назад
student2015, переход на новую строку теперь Ctrl+Enter
Антон З.
13 сообщений
#8 лет назад
proger86,а на телефоне как это сделать?
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
В мобильной версии в конкурсах не видно в каких конкурсах поданы заявки
И кнопка отправки сообщения иероглифами китайскими
Михаил Р.
4 сообщения
#8 лет назад
frig, заказчики пишут что до сих пор не могут указать победителя в конкурсе после обновления. Когда все-таки будет решена эта проблема ?
Рудык Ю.
1 сообщение
#8 лет назад
Всё отлично, только вопрос - куда дели ленту проектов (rss)? Сейчас с редирект на иконку,  - вообще ошибка сервера. Не по делу.
Денис К.
4 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Mihalyth):
Всё отлично, только вопрос - куда дели ленту проектов (rss)? Сейчас с редирект на иконку,  - вообще ошибка сервера. Не по делу.
Обещали вернуть в скором времени.