Владислав Д.
17 сообщений
#8 лет назад
Может вопрос в неверной теме, просто раньше такого не было, потому подумал, что связано с обновлениями

Пришло уведомление "Заявка восстановлена" - 
А в проекте теперь неактивна полоса действий -  , хотя заявка отображается
Не могу понять, что это значит

Юзал поиск в "Помощь" и "Форум" по фразе "Заявка восстановлена" ничего не нашел
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Olalashka, подключаешь свой css в 3 строчки, который меняет колонки местами))
Алексей Попов
1344 сообщения
#8 лет назад
Всплывающее окошко "Проекты, Вакансии, Конкурсы" можно заменить на 3 ссылки для больших мониторов (абсолютное большинство пользователей).
Например я никогда не ищу вакансий и конкурсов, только проекты. Разрадажет что проекты не на главной, да еще и несколько кликов нужно сделать.
Было бы удобно, тем более, что место позволяет
Ольга Л.
8 сообщений
#8 лет назад
parkgraphic,  )) 
нет, строчек 10, еще отступы, ширина и цвета ссылок
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Kurilshik):
Было бы удобно, тем более, что место позволяет 

Место есть при FullHd, при минимальном разрешении по моему нету.

На скиншоте ширина 753 px
Приложения:
  • 276 КБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Demosfen85,
Цитата (Kurilshik):
можно заменить на 3 ссылки для больших мониторов


PS Кроме этого место есть даже на разрешении недорогого ноутбука (1366х768).
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
можно заменить на 3 ссылки для больших мониторов


PS Кроме этого место есть даже на разрешении недорогого ноутбука (1366х768).

А для смартфонов???
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
Kurilshik, далась Вам эта главная ))) у меня сразу открывается закреплённая вкладка с проектами. о существовании главной я вспомнил только благодаря этой теме.
parkgraphic, Olalashka, вы с кем сейчас разговаривали? )))
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Demosfen85):
А для смартфонов???

Хотя... для смартфонов предусмотрено выпадающее меню бутерброд, так что идея о добавлении меню хорошая.
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Proshaa, для браузеров есть специальные плагины для изменения стилей сайта под себя. Например User CSS для оперы. Будучи верстальщиком, изменить хотя бы отступы, расположения колонок, цвета и размеры шрифтов под себя любимого - 10 минут. Менюшку верхнюю тоже кстати реально разложить. И зафиксировать.
Ольга Л.
8 сообщений
#8 лет назад
parkgraphic, нет, я просто в консоли браузера изменения внесла для скрина ) 
а так пользуюсь сайтом, как есть
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Olalashka, очень классно, мне по вкусу 
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
parkgraphic, я догадался, но для меня это тёмный лес. думаю - не только для меня.
в любом случае - это костыль, что печально...
Константин Т.
3 сообщения
#8 лет назад
Здравствуйте.
В списке проектов - - на мой взгляд было бы логичнее сделать как раньше - список категорий слева, проекты справа. Все-таки мы читаем слева направо)
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Proshaa):
parkgraphic, я догадался, но для меня это тёмный лес. думаю - не только для меня.
в любом случае - это костыль, что печально…
Согласен, так делать не желательно, у всех разные системы и устройства, настройки должны быть на сайте без самостоятельной трансформации пользователем, на главной предлагали делать трансформер, но он должен быть по идее универсальным и простым для пользователя.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Представил себя заказчиком впервые попавшим на сайт и ищущим исполнителя, к примеру необходим лого и фирменный стиль.
Куда он "забредет" , думаю нажмет на кнопку фрилансеры. И что он увидит, топ фрилансеров но не по его теме.
Я думаю стоило бы распределить топов с различными спецификациями. Как мне кажется, трудно догадаться, что нужных ему исполнителей надо искать справа в подзаголовках. 
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
frig, скажите, а какой смысл вывода только части текста заявки и ссылки "читать дальше" если всё равно видна только своя заявка?
ИМХО, когда были хоть как-то видны конкуренты - это имело смысл. сейчас же только ухудшает юзабилити
и подскажите - где посмотреть, сколько имеется неиспользованных универсальных заявок?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
что нужных ему исполнителей надо искать справа в подзаголовках. 

Справа никто из новых пользователей сервиса (в первую очередь заказчики) ничего не найдет и искать не будет. Раньше слева все было ок.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
littlewd, да, и надо как-то облегчить поиск заказчику, чтоб мог найти то что ему надо
Алексей Попов
1344 сообщения
#8 лет назад
>> А для смартфонов???
Честно говоря жду не дождусь когда вымрут версии для смартфонов. Открываю в айфоне любой сайт, в том числе и старый веблансер.
Прекрасно всё работает. Где нужно увеличивал.
А для смартфонов (для минимального числа людей) можно делать всплывающее окошко, оно и так в версии для смартфонов сейчас.