Юлия Б.
5 сообщений
#8 лет назад
Добрый день, об этом уже неоднократно в теме писали, но пока не вижу результата, поэтому повторюсь, сделайте пожалуйста выделение просмотренных проектов более контрастным. Очень неудобно(
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
По поводу рекомендуемых заказов. Логичнее формировать этот список на основании фильтра заказов, а то отображаются сейчас заказы с категорий, которых нет в моем тарифном плане. Ну, или убрать этот список совсем, т.к. толку с него мало...
Александр К.
42 сообщения
#8 лет назад
Верните RSS
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Дуров! Верни стену!!11
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Еще один камушек в огород скрытия проекта в личке:



Чтобы понять о чем он и по какому поводу, приходится лазить по сервису и открывать: сначала его профиль, потом его заказы (которые почему-то «заказы», а не «проекты». Хотя в хедере сайта нет раздела «заказов»), а потом искать зеленую «заявка есть» и открывать еще одну страницу. А этих зеленых тегов вполне может оказаться несколько.

Или можно как-то иначе понять о чем речь? 

Да-да, знаю, писали) Это скорее еще один факт в копилку.
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
ulya_art, Цитата (ulya_art):
сделайте пожалуйста выделение просмотренных проектов более контрастным
Сделали конкурс
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
1. Скрытие проекта в личке. Зачем? Нужно вернуть. Не удобно.
2. Что за бред, отправка сообщения по Enter? Так мало того, у меня при нажатии на него еще и переносит строку, непонятно зачем.

p.s. Сделайте вот так, как здесь, на форуме.
Алексей Е.
301 сообщение
#8 лет назад
Цитата (frig):
А когда услуга оплачена, а потом удалена в середине срока, то наверное надо вернуть половину ее стоимости?
Можно было бы предупреждение сделать, что если удаляется услуга, - средства не возвращаются

Не видел такого вопроса в теме, будут ли сделаны такие вещи? -
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
Роман, вопрос по конкурсам...
,
архив не открывается (вернее открывается, только там белиберда)
ни вопрос, не задать...ни в приват не написать...
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
архив не открывается (вернее открывается, только там белиберда)
Скачал. Открыл. Белиберду не нашел. Вполне себе ТЗ на разработку.
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
У меня может защита какая то...
папка.odt
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
Цитата (S_Rimma):
папка.odt
текст в формате OpenDocument. 2007 офис нормально открыл
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
Понятно...(нашла ручку кот.позволяет написать записку)
Константин Д.
6 сообщений
#8 лет назад
Цитата (093):
В мобильной версии в конкурсах не видно в каких конкурсах поданы заявки
И кнопка отправки сообщения иероглифами китайскими
И не отображается количество заявок
Цитата (m1ha64):
frig, заказчики пишут что до сих пор не могут указать победителя в конкурсе после обновления. Когда все-таки будет решена эта проблема ?
тоже интересует этот вопрос, когда уладиться, теряю заказ, не хорошо.......
Антон И.
1 сообщение
#8 лет назад
Давно сюда не заходил как-то. Зашел и подумал не туда попал. 
По моему это жесть... 

PS Особенно то, что мои данные сохранены не полностью.  Пришлось заполнять по новой. 
Игорь Матвеев
11 сообщений
#8 лет назад
Нашел мелкий баг. В общем, если при редактировании страницы профиля, BB-код завершить после знака :, то в тексте профиля который идет после пропадает пробел. Или его попросту не засчитывает, насколько понял. Кстати пробелы глотает и здесь, вот только уже перед ним)
Приложения:
  • 11 КБ
  • 31 КБ
Татьяна П.
231 сообщение
#8 лет назад
Помимо всех прочих багов что тут писали есть то что выгодно отличало этот сервис от других, а именно просмотр картинок из портфолио в 100% размере без сжатия, теперь это выглядит ужасно, и даже как ссылку заказчику на посмотреть дать нельзя..
Ну и самое смешное, это рейтинг, меня вот тут спросили недавно, а почему это у тебя стопитцот миллионов положительных отзывов и из них только один негативный а рейтинг всего одна звездочка из пяти.. что ты тут делаешь не так что рейтинг такой плохой. И действительно, я то просто привыкла к такому исчислению рейтинга на этом ресурсе, но для всех остальных, особенно новых клиентов (если тут такие конечно есть))) могут нести совсем другой характер.
Екатерина Ч.
5 сообщений
#8 лет назад
НЕ удобно, не нравится, письмо хоть желтым сделайте чтоб видно было что есть сообщения, или хотя бы кружок красный сделайте...не нравится сайт, усложнили все.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Susan):
Ну и самое смешное, это рейтинг, меня вот тут спросили недавно, а почему это у тебя стопитцот миллионов положительных отзывов и из них только один негативный, а рейтинг всего одна звездочка из пяти. что ты тут делаешь не так что рейтинг такой плохой. И действительно, я то просто привыкла к такому исчислению рейтинга на этом ресурсе, но для всех остальных, особенно новых клиентов (если тут такие конечно есть))) могут нести совсем другой характер.
Есть такое дело.
Татьяна П.
231 сообщение
#8 лет назад
Мой реальный рейтинг вот:



А клиент почему-то видит сколько я денег потратила на ресурс относительно других исполнителей... это что-то из разряда бреда... честно говоря))) Я понимаю что надо меня как-то замотивировать потратить еще парочку другую тысяч долларов. Но все то что тут происходит уже давно замотивировала пользоваться этим сервисом как площадкой для хранения наиболее полного портфолио)) сейчас и этой функции нет.