Гасанов А.
7 сообщений
#8 лет назад
Старый диз был в 1000 раз лучше. всё просто и понятно. а теперь уг какое то. где смотреть баланс хз спрашиваю в поддержке - молчат. пора сваливать отсюда в конкурирующую организацию.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
antoniox,
Еще бы эмоций поменьше - было бы вообще здорово.
Валентина С.
10 сообщений
#8 лет назад
texnik-san, теперь мне понятно, почему через пару минут глаза на лоб лезут. от обилия белой пустоты.
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
frig, лично я на этой странице могу посмотреть только:

Цитата:
Ошибка 404: Страница не найдена
Запрашиваемая Вами страница не существует или была переименована.
Пожалуйста, проверьте правильность написания адреса либо обратитесь за консультацией в .
По-моему, это не очень похоже на баланс.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (6nickes9):
лично я на этой странице могу посмотреть только:
Не удивительно, ведь у вас на балансе ноль.
Гасанов А.
7 сообщений
#8 лет назад
frig, а как в него заходить мо?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
antoniox, аккаунт - инфоцентр, там баланс.
После того как баланс не пополняется извне, положительный он у очень небольшого числа людей.
Гасанов А.
7 сообщений
#8 лет назад
frig, ну надо же как хитро придумано) я нюх топтал) спасибо за подсказку нашёл юго.
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
А есть какие-то настройки внутри ЛС, чтобы каждый Энтер не отправлял сообщение в ЛС, а можно было написать большое отформатированное сообщение? 
Александр Х.
80 сообщений
#8 лет назад
Wildcat, Ctrl+Enter переход на новую строку
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
Цитата (frig):
Не удивительно, ведь у вас на балансе ноль.
удивительно. ведь баланс-то есть, пусть даже и нулевой.
по логике - нужно сообщить, что баланс равен нулю (или даже отрицательный - если, например, ожидается оплата комиссии, а баланс пуст) и предложить его пополнить.
а сейчас это выглядит в лучшем случае, как недоработка.

P.S. и что это за слишком умный редактор, который сам добавляет знаки препинания там, где его не просят?
откуда берётся запятая в начале предложения, если оно начинается с "а"?
зачем добавляется пробел после открывающей кавычки? если первому можно придумать хоть какое-то логическое объяснение - то второе - за рамками человеческой логики
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Proshaa):
и предложить его пополнить.

Баланс пополнять нельзя, эту функцию убрали уже довольно давно.
Он пополняется только за счет партнерской программы.
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Он пополняется только за счет партнерской программы.
но ведь существуют способы его пополнения?
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Уважаемый Роман, интересно, на сколько процентов упало в сутки  посещение сайта?
лично мое со 100%, до 5% в день и все благодаря нововведениям.... (дизайн меня мало интересует, меня интересуют радикальные изменения в конкурсах, в кол-ве заглянувших ко мне на страницу, где теперь это все?, почему не прислушиваетесь к мнению ваших пользователей, почему не посоветовались с ними?, почему сделали все на свой лад?)
п.с. выкладывая работы в конкурсах и обращая внимание на посещение моей страницы, я мог определить, хорош ли мой вариант. При этом я абсолютно не тревожусь за плагиат.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Заметил только что увеличение шрифта в меню с разделами форума и в названиях тем на главной страницы форума.
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
Здравствуйте!
1). Можно ли предусмотеть в новом интерфейсе возможность размещения в портфолио по специальности "нейминг/слоганы" не только текстовых файлов, но и изображений (JPEG и т.д.) ? Портфолио без картинок выглядит по меньшей мере скучно и неинтересно. На всех аналогичных ресурсах нет ограничений на добавление картинок, только на Weblancer они присутствуют. 
2). Здесь уже неоднократно писали, что в конкурсах пропал соревновательный дух. Для меня лично это не принципиально, но неужели нельзя где-нибудь  добавить список принимающих участие людей, просто список?
3). Почему со страницы профиля убрали статистику посещений? Будьте добры, верните эту функцию. Более того, хотелось бы видеть, кто из зарегистрированных пользователей просматривал профиль, как это реализовано, например, на Freelance.ru 
Спасибо.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
tex_murphy,ни разу Вас не видел в конкурсах, но все равно, спасибо за поддержку!
ну дайте возможность фрилансу в конкурсе самому решать  скрывать свои работы или нет!!!!
хотя тоже не то. Плагиатор скроет свою работу, чтоб честные фрилансы не увидели, как это делается именно с подачи вебланса сейчас....
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
093, ну теперь с новым интерфейсом мы и подавно друг-друга не увидим) Кстати, по неймингу/слоганам работы и так были скрыты, поэтому я вообще не вижу смысла в нововведениях по этой специализации.   
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
tex_murphy, можно пример файла, который вы хотите разместить в нейминге?
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
frig, ну вот как здесь, например,  , изображения к моим работам