Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
Demosfen85, а на одной всем известной бирже, возможность получить заказ стоит 900 рублей в месяц. Так что здесь демократичные цены.
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
6nickes9, хотя да, но там начальный тариф дешевый.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
littlewd, Привет, гуру  Сколько прочитал твоих сообщений, и так не понял, нравится ли тебе новый дизайн?) Уж очень интересно узнать твое мнение!)

farmazone, за мной следят? Да, мне нравится дизайн. Особенно учитывая какой совковый был до этого. Пусть и со своим стилем, но совковым. Сейчас есть некоторые неудобства и баги (что не относится к дизайну), которые ребята исправляют в режиме онлайн, что не может не радовать. 

Еще по поводу простоты дизайна — у кого есть яндекс.кошелек и кто давно не заходил на него, советую посмотреть как они изменили дизайн пару недель назад. И вспомнить какой он был до редизайна. Тут тоже самое. Все сервисы, рассчитанные на работу, а не развлечения, делают дизайн проще и удобнее. 

Оффтопик
А во всем виноват гугл, потому что захватил планету и пропагандирует гейпарады и минимализм.
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
littlewd, webmoney тоже сделали редизайн.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Demosfen85, не-не, это как раз тот случай, когда «верните все обратно». Должно же быть исключение из правил? Так вот это оно. Поэтому их не упоминаю. 
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Ребят, если вас это утешит - я сделал редизайн аватарки 
Василь Бойко
5 сообщений
#8 лет назад
littlewd, согласен на счет WM, там вообще жо*а  сорри, за флуд
Александр Скичко
74 сообщения
#8 лет назад
Одно не нравиться!
Что в "Заявки к заказам" убрали - принятые, завершены и тд. - личная статистика по текущим и завершенным проектам.
Ольга О.
8 сообщений
#8 лет назад
Время завершения проекта ))
Приложения:
  • 18 КБ
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Ranivel):
Время завершения проекта))
Артем Костенко
3 сообщения
#8 лет назад
При попытке оплатить тарифный план через Приват24, в итоге получаешь такое сообщение: 



По возвращению на сайт, перекидывает на страницу с бесконечным циклическим таймером о проверке статуса оплаты.. 
Что я делаю не так?

P.S. После всего этого, при каждой любой попытке войти в свой приват24, выдает это же сообщение. Помогает только очистка куков привата.
Владимир П.
43 сообщения
#8 лет назад
Цитата (z1MO_ok):
Что я делаю не так?
первая оплата?
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Сообщите об ощущениях.
И скажите, пожалуйста, какого размера и разрешения ваш экран.

Не понравилось, стало мелко
1366x768 15.6''
Артем Костенко
3 сообщения
#8 лет назад
Proshaa, нет
В последний раз давно платил..
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
z1MO_ok, к вашей карте не привязан телефон и поэтому провести транзакцию через протокол 3-D Secure невозможно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
У него к примеру 100Proshaa, проектов - надо все пересмотреть - это крайне неудобно.
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Пару дней воздерживался от комментария, но видимо мало что поменяется из восприятия, поэтому отпишусь:
В целом новый дизайн неудобен. И какими бы не были попытки принять это за привычку, в новом дизайне акценты выставлены "не на том".
Как верно кто то подметил, нужные кнопки находятся по краям экрана. Это ни по логике, ни по интуитивности не подходит.
Если я вижу фото исполнителя и хочу с ним общаться, то кнопка сообщений должна быть рядом с фото. Казалось бы банально, но лучше банально чем тянуться через все поле 24 дюймов в правый край чтобы оставить сообщение. При этом если пользователь имеет возможность принять проект, то на место кнопки отправить сообщение встает зеленая предложить проект. Что также сбивает с толку.
Уменьшаем дизайн в масштабе - кажется что становится лучше. Но это не полное решение проблемы. Интерфейс в целом стал хуже.
Для того, чтобы привыкнуть и работать в интерфейсе как прежде, понадобится прокачать навык "локальная временная куриная слепота". Это о том случае, когда для прочтения профиля нужно пропустить сначала верхнюю плашку с фото и прочей статой, а затем читать ниже.
Правая часть текстового поля непродумана. Зачем выделять ссылкой "Отзывы" когда прежнее было удачнее, разместить опять же рядом с фотокарточкой количество + и - отзывов. Особенно удобно было видеть сколько лет в сервисе человек и сколько имеет отзывов. Некий показатель активности.
Естественно обратно уже дизайн не вернешь и он явно просился на доработку. Но в целом, новый дизайн слишком сыроват даже для прототипа. Помимо условных неудобств, как заказчик захожу в свой профиль и вижу вместо привычного и понятного слова "Проекты" ссылку "Заказы". Не подходит для понимания. Возможно ориентируясь на исполнителя удобно фрилансеру видеть слово "Заказы", но как то уже все привыкли к слову "проект".

Я прошу прощения, если кого то обидел своей критикой. Высказываюсь как пользователь, с предвзятостью, привыкший к прежнему удобному веблансеру и не готовый к крупной новой переделке. На большом мониторе дизайн заставляет бегать мышкой. Возможно для планшета он стал более удобным, тестировать на нем еще не приходилось.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (regado):
Зачем выделять ссылкой " Отзывы" когда прежнее было удачнее, разместить опять же рядом с фотокарточкой количество + и - отзывов. Особенно удобно было видеть сколько лет в сервисе человек и сколько имеет отзывов. Некий показатель активности.
Видно, что еще не перепривыкли. Два дня мало. Блок с информацией о пользователе везде, кроме форума, пожалуй, выглядит одинаково. И в заявках, и в каталоге фрилансеров и в личных сообщениях и на странице пользователя, конечно тоже. И в этом блоке фио, место проживания, сколько лет в сервисе, флаг онлайна, рейтинг и отзывы. Везде одинаково, везде на одном и том же месте. 
Чего там в самом деле не хватает, так это ссылки на личное сообщение. К сожалению на данный момент не все удалось реализовать так, как хотелось.
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
frig, да действительно не заметил возле пользователя. Не хватает где то пробелов, в строке страна/город
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (regado):
Не хватает где то пробелов, в строке страна/город
Чуток слеплено сейчас, да.