Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
orchanin, да, видимо есть какие-то нюансы. Пока что системы выявить не удалось. 
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
frig, будем выявлять ее значит
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
orchanin,
Татьяна И.
7 сообщений
#5 лет назад
Возникает проблема, что если в новой заявке используются слова из прошлой заявки, процент падает. Мне вот просто интересно, чтобы сказать заказчику, что я смогу выполнить работу быстро, хоть сейчас начну ей заниматься, мне нужно изучить Словари, чтобы использовать разные синонимичные слова и не терять смысл своих сообщений ради высокого процента?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (noblefoxy):
если в новой заявке используются слова из прошлой заявки, процент падает
Никак одно с другим не связано вообще. 
Евгений К.
8 сообщений
#5 лет назад
Это просто вперди планеты всей))
0% написано - (хотя написано все, кроме ссылки на гдиск))
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Velurik, у меня бывает такое, видимо мы с вами плохо давим на клавиатуру Я привыкла уже.
Ольга А.
211 сообщений
#5 лет назад
Аналогично: все заявки печатаю вручную, ссылки не вставляю, нет надобности. И 0% написано... Может, слишком быстро печатаю, по мнению вашего алгоритма? Надо вдумчивее нажимать кнопки на клавиатуре? Также, раньше часто появлялось 0% прочитано.  Обязательно ли водить мышкой по экрану во время чтения, чтобы были все 100%?)
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Work_home):
Обязательно ли водить мышкой по экрану во время чтения, чтобы были все 100%?
Думается мне, если выводить мышкой по экрану горизонтальную восьмерку, процент прочитанного будет стремиться к бесконечности...
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Оставил заявку. Статистика — 0% написано. Проверил вручную — де факто 42%
Антон К.
29 сообщений
#5 лет назад
Вдогонку, оставлю это здесь. Вводите крутой функционал, круто, вводите, только чтобы он работал, а не тыкал ножом в печень. Итак...
Вечером читаю страницу новых заявок за последние несколько дней. Открываю из ~15 четыре интересные, разумеется их читаю, как без этого, отписываюсь заказчикам по порядку. Первая заявка 100% прочитано и написано. Три последующие заявки 0% прочитано и написано. 
Ещё раз - удачи в обе гачи нам, исполнителям, с такой системой оценки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Rorshach, еще будут изменения. Не спешите с выводами. 
Антон К.
29 сообщений
#5 лет назад
frig, я не спешу, а указываю на существующий баг, чтобы в релиз он не попал, только и всего.
Алексей Ч.
15 сообщений
#5 лет назад
frig, 0% прочитано, 0% написано. Chrome 72 AdBlock.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
alex_tche, неделю назад работало. Что поменялось?
Алексей Ч.
15 сообщений
#5 лет назад
frig, если заявки оставлял с этого же IP, то вроде как ничего.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#5 лет назад
frig, Роман, у меня за последнюю неделю было раз 5, точно, "100%  прочитано, 0% написано".
Я не сильно нервничаю, в-принципе, не обращаю внимания даже, но зачем всё же это было затеяно, понять не могу. Просто информирую, ответ не нужен.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
oldbadger, ответ в этой теме давался неоднократно. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#5 лет назад
frig, Так, и я писал не один раз. У меня не может быть никаких претензий или вопросов. Надо, так надо. Пишу ж "просто информирую".
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Все веселее. Когда вставляю - пишет проценты от 1-45%. Когда пишу с нуля и много - 0%.
Заказчики вполне могут предположить, что я робот и я никак это не докажу