Дмитрий Бойко
191 сообщение
#4 года назад
Чую буду теперь в начале заявки сразу сам писать, "Ниже +-40% заготовленных текстов"
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
boyko_dmitriy, даже когда там 80% ?
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#4 года назад
frig,
Андрей Андреев
798 сообщений
#4 года назад
Пройдёт месячишко, все прохавают как делать 100 всегда и будет все как раньше. Добавиться только лишних телодвижений. 
Как по мне так себе фича, я б откатил.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
b0nn1e, кто-то уже пытается и это видно (для таких будет сюрприз), остальные или не сумеют или не станут заморачиваться лишний раз. Ради чего? Все равно заказчик так или иначе поймет, что ему впаривают "рыбу". Только раздражаться будет больше обычного. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
У меня после вставки ссылок на работы стабильно 0% заявки написано. Я не заморачиваюсь. Если задание такое, что можно ответить предметно - то отвечаю и мне все равно на проценты в углу, адекватный человек все-равно поймет, что задание прочитано, раз ответ по существу. Пока еще скрипт ни разу не "угадал" процент написания заявки правильно   Если с телефона пишу - почти всегда считает что 100% заявки написано.
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад
Сделайте для заказчиков выделение заявок в проекте, по типу как это было раньше - перекидывать заявку на верх (в самое начало).
Сложно выбирать исполнителей, когда заявок много и несколько дней выбираешь того самого) 
По этой теме - есть такая проблема когда не читают проект и спамят (проект про верстку, а предлагают дизайн...), но как с этим бороться хз)
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
IvanFeniks, удалять заявки, оставлять значимые. И все. 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
frig, так уже эта статистика заказчику видна или все еще бета?

PS  Я из тех, кто на эту статистику перестал обращать внимание, но любопытно )
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Pomornik, заказчику не видна  
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
frig, Уже писал, что сильно глючит система личной переписки. Мне уже привычно: написал, закрыл окошко, вернулся на общую страницу, зашёл в личые сообщения, нырнул, ответил. Утомляет. Ну, я не жалуюсь, но многие не хотят так, зовут в чаты мессенджеров. Хотелось бы здесь иметь нормальное общение в личных сообщениях. Даже знаю, куда пошлёте.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
oldbadger, и куда пошлю?
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#4 года назад
Написал полностью заявку сам, вставил только ссылку на портфолио, "57% заявки написано"
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#4 года назад
Админ, добрый день.
Чтобы не создавать новую тему.
Предложу тут. 

Сейчас смотрю портфолио дизайнера


и очень хотелось бы стрелочку, чтобы листать работы, а ее нет.
Нужно выйти в портфолио и зайти в следующую работу.
Это можно реализовать?
frig, к вам вопрос
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
mastertextov, внизу под работой есть кнопки переходов 
Приложения:
  • 1 МБ
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
frig, В техподдержку
Владислав Сутовский
9 сообщений
#4 года назад
Написал полностью заявки сам, скачал вложения и с ними ознакомился, но 0% задания прочитано, 0% заявки написано, причем практически во всех топиках.
Почему?
Владислав Сутовский
9 сообщений
#4 года назад
Причем независимо от редактирования, отключения всевозможных расширений браузера и прочих танцев с бубнами эти параметры не меняются. 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата (AlexLosev):
внизу под работой есть кнопки переходов 
нужно по середине где-то, так будет юзабильней и быстрее,
чем крутить в самый верх\низ в поиск онных)
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Чёт вы там сломали (((  Теперь и у меня пишет 0% написанного, хотя раньше никаких проблем не было, ничего в системе не менял. P.S. Отредактировал (добавил один пробел) - пишет 1%.  Единственное, что я сделал по другому - сразу выставил статус заявки "Окончательная", а до этого всегда ставил "Предварительная".  Может, это как-то поможет найти баг.