Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Ну чего вы наговариваете?) У меня работает как часы) Копирую я информацию или пишу от руки - всегда 100%)
Ольга Кузьменко
33 сообщения
#5 лет назад
На прошлой неделе вроде норм работали проценты , а сегодня хоть абзац пиши с нуля - всеравно 0% .чините
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Heylei, вы каждый раз одно и то же руками пишете? Включая номер телефона и скайп?
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
Сколько не писал заявок после первых фиксов, вроде всегда 100% показывал, наверное, что-то делаю неправильно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Chirok, всегда писали или копировали тоже было?
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
frig, копировал только ссылки на работы. Но учет ссылок пофиксили первым делом. Остальное писал сам всегда.
Виталий Г.
1 сообщение
#5 лет назад
Добрый день. Оставляю заявки к заказам. В них процент прочтения и написания равен 0 хотя все прочитано и текст полностью весь написан с нуля. В чем проблема?
Татьяна А.
17 сообщений
#5 лет назад
Пишу весь текст заявки вручную, без копипаста. Ссылки на работы-портфолио не добавляю. В итоге выдаёт 99% "написания от руки". Если добавляю ссылки на работы (естественно, не вручную их печатаю) - получаю каждый раз непредсказуемые цифры - 23%, 80%, один раз даже было 100%, но только один. 
Признаюсь, это раздражает. Довольно давно работаю на этой бирже, задания читаю всегда внимательно, при этом имею заготовленный текст для заявок, которым всегда пользовалась в целях экономии времени, внося корректировки в зависимости от задач. Ничего плохого в копипасте не вижу, если в каждой заявке повторяется "Здравствуйте", "Cо своей стороны гарантирую качественный результат и выполнение работы в срок", "По стоимости и срокам смогу сориентировать вас после оценки объёма работы - скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт в лс" и. т.д.
Теперь мало того, что приходится каждый раз писать всё вручную,  ещё на выходе и сюрприз получаешь в виде процентов, которые не пойми как высчитываются. 
На моё мнение, большей гарантией для заказчика служат отзывы, а не процент написанного от руки текста. 
Анна С.
346 сообщений
#5 лет назад
Здравствуйте, не решили еще проблему написания 0% заявки?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
PHOTOSHOP, пока что нет. 
Марина К.
20 сообщений
#5 лет назад
Добрый день! Вполне вероятно, этот момент есть где-то в теме, но я его не наблюдаю. Дело в том, что у меня выдает 0% прочитанного задания (при том что я его прочла полностью) и 0% написанной заявки (при том что я вставила одну из своих рыб, но переписала её как минимум наполовину). Как именно рассчитываются эти цифры?  Почему может выдавать подобные результаты - оговорюсь, действительно не соответствующие действительности?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Al_y_sa, попробуйте отключить блокировщик рекламы или другие расширения, которые в браузере установлены. 
Марина К.
20 сообщений
#5 лет назад
frig,  извините, если прочли предыдущий вариант. Убрала блокировку, проверю, отпишусь о результатах) Спасибо
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Al_y_sa, может быть дело и не в блокировщике. Но если в нем, то обычно их можно отключить на отдельном сайте. 
Марина К.
20 сообщений
#5 лет назад
frig, к сожалению, после снятия блокировки ничего не изменилось( 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
100% заявки написано) 
вот он секрет
Приложения:
  • 71 КБ
Дмитрий О.
64 сообщения
#5 лет назад
Ставлю ценник, три картинки.
100%
и не какого текста
Игорь Войт
6 сообщений
#4 года назад
У меня постоянно пишет 0% заявки заполнено, 0% задания прочитано

хотя полностью читаю описание, открываю все ссылки смотрю, заявку тоже заполняю сам, под каждый проект индивидуально, копирую только ссылки на последние работы. Почему так происходит?
Павел Б.
620 сообщений
#4 года назад
IhorVoit, +
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
IhorVoit, последняя ваша заявка посчитана правильно? Что изменилось в этот момент? Браузер, расширения, настройки антивируса?
bratchenko, попробуйте отключить блокировщик рекламы на сайте. Или другие расширения, что-то может блокировать работу.