Фёдор А.
59 сообщений
#5 лет назад
Очень странная штука. С момента нововведения все заявки пишу вручную, ничего не копирую и очень часто прям 0! Часто вижу 0, начинаю писать просто любые слова, сохраняю и всё равно 0. Такое себе
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Abasheff, системы никакой не видно? Например не работает, когда автологин не сработал или вроде того?
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
Ну нормально, 5 минут изучал заказ, написал вручную заявку потом отредактировал забыл добавить ссылки на портфолио их вставил копипастом а результат такой что я не читал и не писал

А заказчики уже видят это?
Приложения:
  • 6 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
orchanin, еще нет, но скоро будут. 
До редактирования какие показатели были? 
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
Такие же.
Вот следующая заявка

То же самое только теперь не хватает поля прочитано
Хром Версия 72.0.3626.119 (Официальная сборка), (64 бит)
Приложения:
  • 5 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
orchanin, вижу, что 3 месяца назад все работало. Что поменялось с тех пор? Расширения в браузере, антивирус, впн?
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
У меня куча расширений стоит, что именно является причиной выяснять реально нет времени. Попробовал с другого браузера чистого FF там все считается. Это конечно печальниненько и жутко геморойно ради многоуважаемого веблансера лезть в другой браузер. Но видать выхода нет.

Кстати все равно только один параметр считает.
Приложения:
  • 4 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (orchanin):
Кстати все равно только один параметр считает.
Считает оба, но когда описание заказа слишком короткое, то не выводит процент прочтения. Там слишком большая погрешность и заказчиков будем предупреждать и стимулировать писать подробнее таким образом. 
А если нет текста в заявке, то не выводится процент написания. Так как делить на ноль нельзя
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
frig, понял, спасибо
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
orchanin, если у вас найдется время и вы сможете установить что в хроме мешает работе - буду благодарен. 
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
frig, попробовал методом исключения но получается совсем непонятная штука и определить какое расширение мешает не удалось. Проблема проявлялась в разных комбинациях и какой то закономерности я не выявил, короче ахтунг. Но если все вырубить то работает.
Ольга Кузьменко
33 сообщения
#5 лет назад
Боже какая чушь, в таком случае ставьте и для заказчиков проценты написания заказа и требования к нормальному заданию, а то реально уже дичь выходит, большинству закакзов просто нечего написать больше как одно и  тоже - и это не плохо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Heylei, вы наверняка удивитесь, но касательно заказов тоже есть некоторые меры. Заказчик не может размещать один и тот же заказ несколько раз, не пропускают заказы без описания, не пропускают одинаковые заказы с разных аккаунтов, одинаковые заказы в разных категориях, откровенный спам, скрытые конкурсы, разводы и так далее. Благодаря этому фрилансерам не приходится фильтровать в ленте простыни из одинаковых заказов и спама в попытках найти то, что ему нужно? Благодаря этому мы экономим время фрилансеров. Как думаете, нет заказчиков, которые хотят размещать один и тот же заказ каждый час? Есть такие. Как думаете, стесняются они в выражениях, когда им запрещают? Нет, не стесняются. Но мы все равно не планируем захламлять ленту дублями, как в некоторых других местах.

В общем то если вы чего-то не видите или чего-то не знаете, то это еще не значит, что этого нет. 
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Цитата (frig):
вижу, что 3 месяца назад все работало. Что поменялось с тех пор? Расширения в браузере, антивирус, впн?
У меня 3 дня назад работало, 2 дня назад не работало. Сегодня опять работает. Браузер тот-же, расширения те-же, антивирус тоже, прокси/впн отключены. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
smls, ссылочки на заказы можно?
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад

Вот тут при добавлении получилось 0 прочитано, 0 написано. Сейчас отредактировал стало 100 и 100
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
smls, когда повторится - не редактируйте, пожалуйста, а скиньте ссылку в ЛС. Я посмотрю. 
Ольга Кузьменко
33 сообщения
#5 лет назад
Ответ мне не по теме, я имела ввиду то что раз уж такое вводите для фрилансеров - то вводите требование к подробному заданию для заказчиков - будет честно. ну или хотя бы почините то что сейчас наделали. вроде месяц прошел судя по теме а багает все так же
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Heylei):
о вводите требование к подробному заданию для заказчиков
Это не имеет смысла. Смысл имеет другое и то, что имеет смысл - применяется. Нам не сложно посчитать процент и для заказчика, но он будет бесполезен. А захламлять интерфейс бесполезными вещами мы не любим. 

Цитата (Heylei):
почините то что сейчас наделали
И правда. Спасибо! Вот если бы вы не сказали об этом, то нам бы и в голову не пришло!
Роман Ф.
1 сообщение
#5 лет назад
Цитата (frig):
Заказчик не может размещать один и тот же заказ несколько раз
Наверно я что-то не так понял
Приложения:
  • 150 КБ