Егор Ливитин
3916 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Я в своем аккаунте, нажимаю на ссылку аккаунт - куда я попадаю:
"Ваша персональная страница: "

Пока удалим эту страницу.
Дело в том, что эта страница в скором времени будет содержать полезную информаицию о Вашем аккаунте.
Вихтюк Александр
11 сообщений
#17 лет назад
Извините, но где мой последний пост??:shok:
Или это глюки форума?:blink:
Егор Ливитин
3916 сообщений
#17 лет назад
fgroup
Пожалуйста, будьте корректны и не указывайте нам, когда мы должны выполнять те или иные действия в нашем сервисе.
Спасибо.
Вихтюк Александр
11 сообщений
#17 лет назад
Weblancer
Оффтопик
Ок, закончим... Только я сделаю последнее замечание и иду работать дальше, хотя просто хотелось описать, что сделано неудобно и как избежать явных ошибок в будущем.
Модерирование (удаление сообщений) - это удаление сообщений, которые противоречат правилам форума, а не тех, которые не нравятся модератору.
Эдвард Скурко
1 сообщение
#17 лет назад
Единственное и для меня незначительное НО: дизайн выглядит менее профессионально, чем предыдущий... Сложилось впечатление, что сделано лишбы лишбы...
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
Если честно - цвета не нравятся (сами по себе цвета очень приятные (хотя коричневый цвет (если не ошибаюсь, в фоне, на котором идет название проекта) - просто ужас на мой взгяд ) и сочетание цветов хорошее, но для форума - немного рябит в глазах).
юзабилити очень хорошее - но хорошее было и у старого дизайна . имхо.
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
В верстке существует критическая ошибка юзабилити - появление горизонтальной полосы прокрутки. Свазана она с не резиновостью. Цвета меню и страниц не связаны друг с другом. Оранжевый цвет "Нового сообщения" действует раздражитиельно. Предыдущий дизайн был явно лутче в цветой гамме. Этот на много хуже, единственный его плюс не нагруженность картинками. В общем пока что больше минусов, если подобрать более пригодную цветовую схему, можно говорить об улутшениях. Функционал не улутшился никак. Кстати, у меня пропал напрочь список проектов на которые я подавал заявки, что скорее всего говорит о том что в функционал закрались баги. Вид аукциона проектов определенно ухудшился, раньше было наглядней.
Егор Ливитин
3916 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Вид аукциона проектов определенно ухудшился, раньше было наглядней.


Пожалуйста, объясните, что Вы понимаете под словами Вид аукциона проектов.
Максим Ф.
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Вид аукциона проектов определенно ухудшился, раньше было наглядней.


Пожалуйста, объясните, что Вы понимаете под словами Вид аукциона проектов.


Очевидно Shevron хотел сказть вид тендера проекта. Я с ним полностью в этом согласен. Как то все растянуто, плохо читаемо. Нет таких четких границ между предложениями фрилансеров, как это было в старом дизайне. Вообще везде как то все растянуто. Много места пустого. Старый дизайн был компактнее.

И еще, что то очень долго модерируются отзывы.... Уже полдня прошло, а отзыв все "на модерации". Не связано ли это с переменами?
Егор Ливитин
3916 сообщений
#17 лет назад
Связано.
Модуль обработки отзывов сейчас дорабатывается.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Не связано ли это с переменами?

Совершенно точно подмечено.


СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ БУДЕТ ВЫВЕШЕНО 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВАРИАНТА ПРИМЕРНОГО ЦВЕТА ДИЗАЙНА.
ДАНАЯ ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА, ОТКРЫТА НОВАЯ, ПРОШУ ВСЕХ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
ПО ИТОГАМ ДАННОЙ ТЕМЫ БУДЕТ ВЫБРАН КОНЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ СЕРВИСА.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
По вопросам цвета идём сюда:
Никита Болдырев
6 сообщений
#17 лет назад
Старый был намного лучше!
а новый - фи.
Андреевич Р.
7 сообщений
#17 лет назад
УЖАСНО!!!

Надеюсь только на то, что в будущем привыкну, а так же на то, что цвет сайта ни как не связан с полит. убеждениями администрации и дизайнера...

Где-то уже у одного конкурента я видел подобное расположение проектов и вакансий, радовал веб-лансер тем, что отличался удобством, в отличии от конкурента чье имя я естественно не называю... а сейчас очень на него похоже..

Лично я считаю, что пользователь должен иметь право выбирать, зашел в аккаунт и скин поставил тот, который тебе нравится.

Я за старую версию!
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Наше имхо - прошлый был лучше - что скажете?

Слишком много цветов и все пестрит

Да, это точно. Причем, на мой взгляд, цветовое сочетание тяжеловато воспринимается, и простенький он, хотя и быстро грузится в браузер. Прошлый дизайн был красивее, более стильный, свеженький, хотя и с некоторыми графическими излишествами.
Впрочем и этот дизайн не самый плохой, м.б. и не надо переделывать, только убрать откровенно спорные цветовые сочетания - черный\желтый, а также левые оттенки и цветовой диапазон сузить... и зеленые указатели тут уж вообще не сном не духом не должны быть.
Кстати, почему перестала отображаться превью-графика в портфолио???
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Помойму поставить "зелёный" вариант и сделать границы (тоесть разделять колонки и сумму/сроки в предложениях). И будет самое то!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Неужели трудно разобраться в трех колонках с большими отступами без очерчивания?
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Разобраться не трудно, просто не очень удобно просматривать предложения, особенно когда их много.
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Кстати, а что - то не заметил "Безопаного сервиса значка" или Вы его вообще убрали?:shok:

Я согласен с тем, что прошлый дизайн ЛУЧШЕ БЫЛ!!!А этот напоминает чем-то(не знаю чем, но всё таки) сайт frrelance. Может я ошибаюсь?:blink:
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Я уже про freelance писал.
Безопасного флажка похоже больше не будет, я так понял (в какой-то теме обсуждали).