Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Наше имхо - прошлый был лучше - что скажете?

Слишком много цветов и все пестрит
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Прошу высказывать в этой теме конструкивные замечания по теме дизайна, юзабилити и верстке.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
1. В верстке есть бока в основной части, а не на форуме - приложу скриншот.
2. Юзабилити в принципе не пострадало, кроме того, что текст на оранжевом фоне плохочитабелен.
3. Дизайн перстрит - это напрягает глаза.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
ArtLab прошу выслать скрин на info () alexey-popov.com , вродебы всё протестировано. интересно.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Я сюда приаттачу. Я немного ошибся - не везде такой баг, но в аккаунте точно поймал.


З.Ы. не приатачивается и сообщений не выдает - баг.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Я потом и говорю по почте отправляйте, некоторые части еще дорабатываются
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад


Картинки приаттачиваются.
Вероятно, размер большой либо формат не тот.
Высылайте на e-mail.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Отправил в почту.
Константин Макаров
1 сообщение
#17 лет назад
Дизайн слишком яркий, глаза режит.
Юзабилити вроде не пострадало. С этим проблем нет
Но дизайн предидущий больше нравился.

И еще минут 10 назад не работало восстановление пароля, благо нашел регистрационное письмо...
Kipin F.
14 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Прошу высказывать в этой теме конструкивные замечания по теме дизайна, юзабилити и верстке.


Отлично, очень легко грузится не то что раньше, что не мало важно, ведь здесь работают профы, важна функциональность!
Ещё бы к вёрстке добавить резину, удобней работать!
Альтман Т.
4 сообщения
#17 лет назад
А мне нравится.... правда не ожидала таких резких перемен.... даже растерялась
Kipin F.
14 сообщений
#17 лет назад
Мне нравится
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("weblancer"):
Картинки приаттачиваются.
Вероятно, размер большой либо формат не тот.
Высылайте на e-mail.


Возможно, но ведь тогда должно сообщение выдаваться, что объем превышает допустимый, а то так не понятно..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
И еще минут 10 назад не работало восстановление пароля, благо нашел регистрационное письмо...


Отправка работает.
Возможно письмо еще не дошло.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
ArtLab спасибо, баг наполнения исправлен. поле <textarea> вылазило за пределы поля.

Цитата:
Ещё бы к вёрстке добавить резину

Фикс.верстка сделана специально, для улучшения юзабилити, мне кажется тут она уместна.
Пройдет пару недель все привыкнут к расположению элементов и цветовой гамме, работать будет удобно
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Наше имхо - прошлый был лучше - что скажете?

Слишком много цветов и все пестрит


Цветовуха меня просто сразила на повал....Такого попугайчика давно не видел.
Я конечно понимаю что программеры плохо с цветом ладят, но они ведь не дальтоники :-)
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
ArtLab спасибо, баг наполнения исправлен. поле <textarea> вылазило за пределы поля.

Цитата:
Ещё бы к вёрстке добавить резину

Фикс.верстка сделана специально, для улучшения юзабилити, мне кажется тут она уместна.
Пройдет пару недель все привыкнут к расположению элементов и цветовой гамме, работать будет удобно


Привыкнуть - может и привыкнут - но имхо, дизайн хуже, чем был - тогда вопрос - зачем его было менять, если он не стал лучше? Он стал легче? В плане веса хтмл кода и картинок? Возможно, но ради этого стоит менять дизайн?

Вопрос и предложение к Weblancer: делать конкурс на редизайн - тогда будет и пользователям видно, что их ждет и Вы выбор бы имели. Имхо конечно.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
ArtLab спасибо, баг наполнения исправлен. поле <textarea> вылазило за пределы поля.

Цитата:
Ещё бы к вёрстке добавить резину

Фикс.верстка сделана специально, для улучшения юзабилити, мне кажется тут она уместна.
Пройдет пару недель все привыкнут к расположению элементов и цветовой гамме, работать будет удобно

Сомневаюсь что к таким цветам можно привыкнуть
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
viptech работаем с этим дизайном уже месяц. Привык нормально
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Привыкнуть - может и привыкнут - но имхо, дизайн хуже, чем был - тогда вопрос - зачем его было менять, если он не стал лучше? Он стал легче? В плане веса хтмл кода и картинок? Возможно, но ради этого стоит менять дизайн?

Вопрос и предложение к Weblancer: делать конкурс на редизайн - тогда будет и пользователям видно, что их ждет и Вы выбор бы имели. Имхо конечно.


Спасибо понял