Виктор Орловский
17 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А тут встаёт вопрос: оно вообще кому-то надо? Кто-то будет покупать-читать Ваш сборник, буде он выйдет? Сколько таких найдётся?
И опять же - какова цель? Заработать денег? Стать знаменитым на всю страну? Подержать в руках книжку со своей фамилией на обложке?

Цель? Ну не знаю, наверное на бумаге несколько надежнее смотрится. А еще, наверное, чтобы читали. Подержать книгу, как говорилось, можно и распечатаную на принтере.
П.С. И не нужно так подчеркнуто "выкать". Сетевой этикет позволяет обращаться на ты.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Yojik1983"):
Цитата ("voron_76"):
А тут встаёт вопрос: оно вообще кому-то надо? Кто-то будет покупать-читать Ваш сборник, буде он выйдет? Сколько таких найдётся?
И опять же - какова цель? Заработать денег? Стать знаменитым на всю страну? Подержать в руках книжку со своей фамилией на обложке?

Цель? Ну не знаю, наверное на бумаге несколько надежнее смотрится. А еще, наверное, чтобы читали. Подержать книгу, как говорилось, можно и распечатаную на принтере.

Могу посодействовать. Издать, например, тиражом экземпляров 50-70 - официально, с присвоением ISBN. Отнесёшь в магазины на реализацию, порекламируешь среди знакомых, на местных форумах... Кто-нибудь купит и будет читать.

Цитата:
П.С. И не нужно так подчеркнуто "выкать". Сетевой этикет позволяет обращаться на ты.

Сетевой этикет - да, а здесь почему-то принято на "Вы", если без специальных договорённостей.
Виктор Орловский
17 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Сетевой этикет - да, а здесь почему-то принято на "Вы", если без специальных договорённостей.

Прошу прощения, - привычка.

Цитата ("voron_76"):
Отнесёшь в магазины на реализацию, порекламируешь среди знакомых, на местных форумах... Кто-нибудь купит и будет читать.
Ну м.б. когда-то.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Yojik1983"):
Цитата ("voron_76"):
Сетевой этикет - да, а здесь почему-то принято на "Вы", если без специальных договорённостей.

Прошу прощения, - привычка.

Да я не против. Сам долго привыкал.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
В оживление темы, если кому интересно -