Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
Помогите новичку. Написала книгу- роман, не знаю, что с ней дальше делать.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Мне всегда представлялось это так - написать книгу - начинать рассылать презентацию в издательства - найти издателя, который вас согласен выпустить и обговорить гонорар - выпустить книгу - стать знаменитым ))
ну или: написать книгу - пойти в типографию, заплатить за тираж - продавать знакомым ))
Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
Понимаете в чем дело, я хотела бы для начала, чтоб его оценили профессионалы. может даже мой роман бездарен...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("goshavlasow"):
Помогите новичку. Написала книгу- роман, не знаю, что с ней дальше делать.
Ну а теперь неспеша читать
Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
Ха-ха-ха, как смешно. Ну, а если серьезно? Дело даже не в гонораре, вообще я ее писала для себя. А тут захотела услышать мнение других.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Ну, наверное надо выложить какие-то выдержки из книги, чтобы другие могли оценить...
а ваши друзья?
Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
А не подскажите куда выложить? Я всего, как неделя в интернете, еще сама ничего не знаю.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Не стоит никуда выкладывать. В интернете полно контактных адресов издательских домов.
Только для примера:

Находите такие дома и связываетесь с ними. Если захотят почитать, то можно отправить несколько первых глав, но не более.
Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
Я слышала, что могут украсть сюжет, а я даже не буду об этом знать. А услышать мнение дгугих, хочется. А за адрес большое спасибо.
Алексей Попов
1344 сообщения
#13 лет назад
Напишите в личку - объясню, сейчас сам издаю книгу (тонкостей очень много)
Игорь В.
6 сообщений
#13 лет назад
Вы будете смеяться, но я не знаю, что такое "личка". Я же говорю, неделя в интернете. Ничего еще не знаю.SOS!!!
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Пройдите по этой ссылке

Личка это личные сообщение, под каждым ником есть "приватное сообщение", вот это оно
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("goshavlasow"):
Вы будете смеяться, но я не знаю, что такое "личка". Я же говорю, неделя в интернете. Ничего еще не знаю.SOS!!!
Оффтопик
Ответить I Цитировать I Приатное сообщение
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
goshavlasow, Цитата ("goshavlasow"):
Вы будете смеяться
Мы не будем смеяться Но романы здесь не размещают,бывает АХАВ балует историями
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
goshavlasow, Мучусь вопросом- Роман не про Понтия Пилата?...
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
goshavlasow
Отправьте на читку в издательства. Если им подойдет, заключите договор на издание.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("goshavlasow"):
Помогите новичку. Написала книгу- роман, не знаю, что с ней дальше делать.

напишите сценарий, снимите фильм
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Напишите в личку - объясню, сейчас сам издаю книгу (тонкостей очень много)

чаво за книга??
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Напишите в личку - объясню, сейчас сам издаю книгу (тонкостей очень много)

Если в книге рассказано как поработить вселенную - куплю один экземпляр
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("goshavlasow"):
Дело даже не в гонораре, вообще я ее писала для себя. А тут захотела услышать мнение других.

Тогда вопрос стоит так: что важнее? Если "дело не в гонораре", а просто хочется мнение и показать своё творение миру - Интернет велик и могуч. , , ... дофига есть сервисов, позволяющих чайнику сделать свой текст доступным всему миру и получить отзывы (а в случае с по-настоящему талантливыми творениями - и привлечь внимание издательств). Если же хочется подержать в руках бумажную книжку со своей фамилией на обложке, тогда, как уже советовали, - рассылать рукопись по издательствам и надеяться (весьма призрачно, впрочем), что она кому-то понравится.
Или - накопить денег и издать за свой счёт. Если этот вариант подходит - обращайтесь, помогу.