Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Я прошу. И ни один раз это делаю. И делаю это в момент когда беру заказ, при общении, и в момент, когда сдаю работу. Я это делаю каждый раз, когда консультирую такого клиента уже после завершения работы. Но это не всегда дает результаты.
Создать персональный проект для меня чаще удается уговорить, т.к. без него клиент не получает то, что хочет. Но после того, как получил, не каждый находит в себе силы поставить мне отзыв. На мою память, так прошло мимо где-то 1.5 бала рейтинга. Вот такие пироги

Да. Над этим моментом администрации надо подумать... очень неприятно вымаливать отзыв
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Как много странных людей...
5-10 долларов - и столько возмущений...
"Я ещё ничего тут не заработал! Почему я должен платить 5 или 10 долларов?"
Вы когда за интернет платите, тоже возмущаетесь: "почему я должен платить за интернет, ведь я там ещё ничего не заработал?".
Нет, вы там не возмущаетесь, потому что платите провайдеру ЗА УСЛУГИ доступа в интернет.
Так вот усвойте, что weblancer.net - это не магазин, а биржа.
Вы платите ЗА УСЛУГИ: за возможность разместить своё портфолио, за возможность рекламы себя в каталоге фрилансеров, за возможность искать и получать работу на этой бирже...
Не надо пугать никого тут, что станет всё только хуже. "Соседи" ввели аккаунт PRO, и никого не спрашивали. Стоимость акка там около 25 долларов. Не 5 и не 10! И что? Стало там хуже?
Не стало. Кто там нормально зарабатывал, тот и зарабатывает сейчас.
В общем, хватит ныть уже. Кому не нравится, пусть делает свою бесплатную биржу.

Оффтопик
Цитата ("Wildcat"):
эм, ну да)
письменный и устный английский
немецкий могу читать простые тексты

умница )))
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
5-10 долларов - и столько возмущений...


Я прошу дать объяснение, за что я буду платить в два раза больше, чем платил раньше?

Если вы завтра придете в магазин и увидите там хлеб по цене в 2 раза больше, чем вчера. У вас такого вопроса не возникнет?

Цитата ("Andrey-A"):
Не надо пугать никого тут, что станет всё только хуже. "Соседи" ввели аккаунт PRO, и никого не спрашивали. Стоимость акка там около 25 долларов. Не 5 и не 10! И что? Стало там хуже?


У соседей я без про не выкинут из каталога. У соседей мой рейтинг не зависит от воли заказчика оставить или не оставить мне отзыв. При этом сервис не дает никаких механизмов для воздействия на заказчика в этом плане.

Еще один простой пример: при покупке про у соседей я нахожусь на 11 месте каталоге, без про - на 100. На этом сервисе с покупкой любого тарифа я становлюсь на 100 место, без покупки меня вообще нет в каталоге.

Я не хочу сравнивать веблансер и соседей (это вы начали этим заниматься).

Я задал вполне резонный вопрос: в ночь с воскресенья на понедельник стоимость услуг сервиса выросли для меня в 2 раза. Я хочу знать, за что я буду платить больше... Что я получу взамен?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Что я получу взамен?


Возможность тут работать
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Тема исчерпала себя. Закрываем. Всем спасибо за высказанные мнения.