Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("hak2008"):
А теперь так и будет


да вообще странно, я ожидала бума регистрации вируталов, чтобы на начальном получать доступ в более 1 категории ))


нету в этом смысле тем более если редактирование даже считается за заявку это полный беспредел уже,надеюсь админку подумают как устранить данную проблему
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("hak2008"):
А теперь так и будет

да вообще странно, я ожидала бума регистрации вируталов, чтобы на начальном получать доступ в более 1 категории ))

Так они как регистрируются - так и вылетают...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
если редактирование даже считается за заявку это полный беспредел уже

ИМХО беспредел это так выражаться на сайте который ВАМ дает возможность получить работу. Бесплатно. Вот это беспредел. Прийди в гости и начать хаять хозяев на их-же форуме.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("hak2008"):
А теперь так и будет

да вообще странно, я ожидала бума регистрации вируталов, чтобы на начальном получать доступ в более 1 категории ))

Так они как регистрируются - так и вылетают...

В смысле?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата:
если редактирование даже считается за заявку это полный беспредел уже

ИМХО беспредел это так выражаться на сайте который ВАМ дает возможность получить работу. Бесплатно. Вот это беспредел. Прийди в гости и начать хаять хозяев на их-же форуме.


Беспредел это то что я не чего не пишу а редактирую старую заявку которую минуту назад написал и мне считают -1 заявка
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Я думаю этот недочет исправят.


Да все поправят. Ребята работают очень оперативно и слаженно. Только вот работу их некоторые не ценят, увы.

Цитата:
я указал на недочет


Я что-то не видел слова "недочет". Мне больше запомнилось "беспредел". Или это одно и тоже?
Луиза Д.
12 сообщений
#14 лет назад
Зачем нужен тарифный план если сервис и так имеет свое с комиссии?
Я против, сделали этот сервис таким же как и Free-lance.ru
Луиза Д.
12 сообщений
#14 лет назад
Я вон в попыхах, не поняв сути, тыкнула куда попало, выбрала не тот раздел, который был нужен в плане этом, теперь изменить его не могу.
Тут многие столько не зарабатывают, чтоб такие космические суммы платить. План выгоден только администрации и тем, у кого постоянно есть заказы.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Незнаю с чем это связанно но если так будет продолжаться сервису жить не долго


у меня относительно этого разные чувства. Конечно без здоровой конкуренции заказчики отсюда уйдут. Но 60 желающих сделать гиф-баннер за 5 долларов - ненормально.
Сегодня я зарегалась на одной буржуйской бирже. На бесплатном аккаунте 10 (десять) заявок в месяц. В среднем у проекта 3-5 заявок (!) от исполнителей. Я особо не смотрела, но специально не ищя в топах, я видела отмечающихся в проекте фрилансеров с заработком 30-50 тысяч долларов (!) за полгода (!). Здесь у первого в рейтинге заработок меньше 40 к за все время регистрации.
А ведь буржуи тоже приходят на фриланс для поиска более дешевой рабочей силы Так что говорить о смерти ресура рановато
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
А если серъезно то правда количество желающих работать резко уменьшилось и для нас фрилансеров это не выгода как вы все думаете, т.к если заказчику выбирать из 2-3 человек то он переметнестя на другие сайты где желающих 20-30, пусть даже лохотронщики или подобие новичков зато есть из чего выбрать, а в этих 2-3 могут быть такие же новички и лохотронщики
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Незнаю с чем это связанно но если так будет продолжаться сервису жить не долго Нет смысла заказчикам тут водиться, может просто первый день люди оклимаются но.... маловероятно, хотя посмотрим
не паникуйте. заказчики бывают двух пород - "залетные" и "посвященные (в специфику)". 1е обычно создают проект на шару, бормочут что-то, заваривают кашу а потом растворяются аки привидения. поиграли - и к мамочке. а лансеры потратили время на возню с их прожектами. а вот посвященные в курсе и правил сервиса, и всех порядков - поэтому спокойно подождут и выберут своего исполнителя. зачем где-то там искать когда более менее серьезные заказчики и более менее серьезные исполнители давно "на слуху" друг у друга и знают с кем можно сотрудничать...

Цитата ("hak2008"):
Изменять же можно вроде тарифный план
изменять за оплату. RTFM господа, RTFM! laj напишите в суппорт, до того как они не ответят не делайте постов в вакансях не своей категории, потом суппорт проверит что это вы непреднамеренно и поможет
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ой, правда так пустынно в проектах? пойду гляну... я тута всегда по ночам. теперь все проекты будут МАИ!

....три раза зловещего ХА-ХА-ХА)
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А я опять со старой темой:
Может быть появится наконец мессенджер а-ля асько, но через сервера веблансера? Для разборок в арбитраже это было бы очень здорово, потому что многие уходят в аську как раз из-за удобства и скорости.
Ну и можно будет дополнительный функционал привернуть - активные проекты, уведомления о новых тендерах, и т. д.
Рекламы на ресурсе все равно нет, так что заходить на сайт для нормальной работы в принципе не обязательно.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("laj"):
Тут многие столько не зарабатывают, чтоб такие космические суммы платить. План выгоден только администрации и тем, у кого постоянно есть заказы.

Я тоже не зарабатываю здесь столько, чтобы платить такие "космические" суммы. И постоянных заказов у меня нет. Однако не вижу никаких проблем для себя: мне не жалко отдать 10% комиссии, и мне хватает 3 заявок в день.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("laj"):
Тут многие столько не зарабатывают, чтоб такие космические суммы платить. План выгоден только администрации и тем, у кого постоянно есть заказы.

Я тоже не зарабатываю здесь столько, чтобы платить такие "космические" суммы. И постоянных заказов у меня нет. Однако не вижу никаких проблем для себя: мне не жалко отдать 10% комиссии, и мне хватает 3 заявок в день.


Мне бы такую халяву мне 20 в день не хватает заявок, и в месяц 3-4 проекта выполняю, т.к конкуренция большая была, сейчас конечно будет меньше но не думаю что что то изменить

Идея была бы не плохая дать фрилансерам тест тарифных планов на 30 календарных дней, хотябы за 5$ что бы выявляли глюки лаги и писали в супорт, а так сначало потратиш потом напишеш но понимаеш что их не кто не вернет и придеться или сидеть целый день смотреть на проекты или покупать тарифный план, но тут сразу другой вопрос возникает, какой?)
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Сегодня я зарегалась на одной буржуйской бирже.

Александра, ты знаешь английский?
Что-то я там совсем ничего не понял )))
Луиза Д.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("laj"):
Тут многие столько не зарабатывают, чтоб такие космические суммы платить. План выгоден только администрации и тем, у кого постоянно есть заказы.

Я тоже не зарабатываю здесь столько, чтобы платить такие "космические" суммы. И постоянных заказов у меня нет. Однако не вижу никаких проблем для себя: мне не жалко отдать 10% комиссии, и мне хватает 3 заявок в день.

Заказчики и так выбирают тех, кто просит меньше + заплати сервису+ оплати комиссию= поработал на халяву. Смысл?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
А если серъезно то правда количество желающих работать резко уменьшилось и для нас фрилансеров это не выгода как вы все думаете, т.к если заказчику выбирать из 2-3 человек то он переметнестя на другие сайты где желающих 20-30, пусть даже лохотронщики или подобие новичков зато есть из чего выбрать, а в этих 2-3 могут быть такие же новички и лохотронщики

Заказчику не нужно 20-30. Ему и 2-3-то обычно не нужно. Ему нужен 1 (один). Но чтобы подходил: был профессионалом, не кинул, не заламывал цену... Если этот один остался, то проблем никаких нет. Если же нет... это означает только, что проблемы у ресурса гораздо глубже, чем введение абонентской платы. Надеюсь, что это не так.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("hak2008"):
А если серъезно то правда количество желающих работать резко уменьшилось и для нас фрилансеров это не выгода как вы все думаете, т.к если заказчику выбирать из 2-3 человек то он переметнестя на другие сайты где желающих 20-30, пусть даже лохотронщики или подобие новичков зато есть из чего выбрать, а в этих 2-3 могут быть такие же новички и лохотронщики

Заказчику не нужно 20-30. Ему и 2-3-то обычно не нужно. Ему нужен 1 (один). Но чтобы подходил: был профессионалом, не кинул, не заламывал цену... Если этот один остался, то проблем никаких нет. Если же нет... это означает только, что проблемы у ресурса гораздо глубже, чем введение абонентской платы. Надеюсь, что это не так.


Суть в том если будет один ответ он будет наглеть(по себе знаю) и заламывать цену в 2 а то и в 3 выше рыночной, а почему бы и нет раз мой вид работ уникальный и не кто не может это выполнить или могут но исчерпали число заявок и нет смыла покупать т.к не окупилось(не получили не одного проекта), (часто такое бывает пример модули DLE переписка ядра и т д)
и в конце концов заказчику просто приходиться соглашаться с моей ценой, хотя и понимает что высокая, понимаю обдираловка а что поделать, крутиться то надо) и я не думаю что так поступаю только я, так что если будет мало предложений можно наглеть по полной и естесвенно заказчику не останеться не чего как просто написать на другом сайте данныей проект, или соглашаться с моими условиями
Василий Бушмин
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Фрилансеры: (+0)

за весь день
да что ж там такого на этапе регистрации ввели страшного

Не "0". А почти - "-1000" - за 1 день.
Команда сайта наступила на старые грабли.
Такое уже было не раз.Такая ситуация - уже правило. Или - почти правило.
У медиков есть неофициальное правило (или закон) - "Закон реанимации".
Медики сами в него не очень-то верят, но на него поглядывают.
Где то "закон 3,7 и 12день" -если больной эти дни проскочил, значит выживет.
Посмотрим - как тут сработает?