Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Расскажу, только наверное месяца через 3-4
пока у меня всего 10 заявок в месяц (!)
да и никак мне робот на телефон не позвонит
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
А я на oDesk зарегистрировался. Интересно весьма, хотя английский надо учить... Думаю, что система тестов была бы полезна и здесь. Она хоть и не дает полной оценки уровня исполнителя, но для программиста, например, я другого пути предварительной оценки заказчиком не вижу. У дизайнеров портфолио есть, а программисту что, код показывать?
Было приятно узнать, что я крутой аяксер (жалко нету смайлика, что по полу катается) 74-е место, в 10% лучших. Мелочь, а приятно.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


похоже, у владельцев бесплатных акков к вечеру иссякли заявки. Заодно и демперов нет. О таком мечталось Ходи да собирай плоды. Авось и заказчики внимательнее будут.
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Не думаю, что заказчики будут в восторге от отсутствия заявок к их проекту...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Taniya а как же, будут!! Будут выбирать из тех, что есть - и с ценами, не ниже плинтуса!!! урррра!
Не обламывайте моих надежд, я верю в лучшее....
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
похоже, у владельцев бесплатных акков к вечеру иссякли заявки.

Дык сколько тут осталось до нового-то дня?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата:
похоже, у владельцев бесплатных акков к вечеру иссякли заявки.

Дык сколько тут осталось до нового-то дня?


в нем все-таки 24 часа
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Наконец приходит стабилизация
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Не обламывайте моих надежд, я верю в лучшее....


Надежда, как известно, умирает последней...
Главное, чтобы заказчики раньше времени не испугались и не разочаровались. Хотя первый день не показательный. Чтобы хоть что-то увидеть, какие-то тенденции от введения тарифных планов, думаю, что минимум 1-2 недели должно пройти.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
в нем все-таки 24 часа

Этого у него не отнять.

Но день подходит к концу и свежая порция заявок будет вывалена в проекты.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Народ который "Против", у меня к Вам такой вопрос. Риторический. Ответа не прошу, только подумайте...
Давайте при повышении цен на жильё, свет, газ, электричество, хлеб, молоко тоже будем голосовать кто "ЗА", а кто "ПРОТИВ" ?
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
И еще, это только у меня так сайт тормозит?..
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, у меня не тормозит, вроде...
Добряков Владимир
6 сообщений
#14 лет назад
Авторы сайта пошли на очень рискованый шаг. Могут потерять многих фрилансеров. Если бы я видел на сайте мою полную безопасность, что маоя работа гарантировано будет оплачена, то 20$ это не проблема. Но когда приходится выполнять 70% работы бесплатно, то возникает вопрос за что платить?
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pianist"):
Но когда приходится выполнять 70% работы бесплатно, то возникает вопрос за что платить?

Сервис предоставил вам возможность работать со 100% гарантией оплаты и это ваша проблема, что вы не пользуетесь СБС.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pianist"):
Но когда приходится выполнять 70% работы бесплатно
Возможно здесь стоит подумать о себе немного? Ну чтобы хотя бы снизить процент бесплатной работы до 20-30%, если уж Вам нравится бесплатно работать
Или брать больше работы, чтобы 30% от возможной оплаты Вас устраивали в финансовом плане))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Фрилансеры: (+0)

за весь день
да что ж там такого на этапе регистрации ввели страшного
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Могут потерять многих фрилансеров.


Могут потерять много. Могут. Но вопрос каких? Вот тут вот интересная история, уж простите.
Цитата от туда
Цитата:
Кинул очень жостко во время отпуска, когда деньги были очень нужны. Лето пошло "коту под хвост".

Сумма указана в 10$. Только мне кажется это подозрительным?

Цитата:
Но когда приходится выполнять 70% работы бесплатно, то возникает вопрос за что платить?

Можно и всю работу бесплатно делать.. Это ж дело добровольное. Меня вообще не прет бесплатно работать. Не прет и не работаю бесплатно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
А теперь так и будет


НУ вот не надо. Не может вот прямо столько счастья свалиться на нас сразу!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
А теперь так и будет


да вообще странно, я ожидала бума регистрации вируталов, чтобы на начальном получать доступ в более 1 категории ))