Александр Пундык
20 сообщений
#12 лет назад
karver, ведь согласитесь - количество проектов в профиле не обязано совпадать с количеством выполненных проектов вообще) Так же как средняя ставка по выполненным проектам не означает что больше заработать не получилось)

Ведь говорил же что дело не в 5 баксах а в том, что их трата в данном случае необоснованна. И все равно начинают упрекать что дескать жлоб. Не жлоб! Вопрос чисто принципиальный. Все равно что брать деньги например за просмотр меню в ресторане. Как бы да, можно обосновать, но все равно бред бредом.
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Lucky_men"):
karver, ведь согласитесь - количество проектов в профиле не обязано совпадать с количеством выполненных проектов вообще)

То есть, вы хотите сказать, что выполняли тут проекты, не оформляя их официально? Если да, то, простите, кто вам доктор, что вы не работали над развитием своего профиля? Над репутацией?

Цитата:
Ведь говорил же что дело не в 5 баксах а в том, что их трата в данном случае необоснованна.

Если трата не обоснована, это значит, что она идет вам в минус. Вы хотите сказать, что зарабатываете тут в месяц меньше 5 баксов?

Цитата:
Все равно что брать деньги например за просмотр меню в ресторане.

В некоторых ресторанах платить начинаете еще со входа, в виде чаевых швейцару, гардеробному.

Скажите, а вас не возмущает ситуация, что вы платите за круглосуточный инет, а используете его несколько часов в день? Не высказываете претензий к провайдеру?
Ульяна Г.
1461 сообщение
#12 лет назад
Lucky_men, сервис Вам предоставляет возможность заработать деньги. Это его работа - предложить Вам несколько вариантов, из которых Вы можете выбрать то, что пожелаете нужным. За свою работу он справедливо берет денежку. Все очень честно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Не могу продлить ТП, пишет что надо подтвердить номер мобильного, но я это уже делала почти месяц назад

Сделайте телефон основным.
Александр Пундык
20 сообщений
#12 лет назад
Вижу что диалога у нас не получится. Вам нравится платить - платите. Это ваша позиция. Моя позиция такова, что бывает оплата которая вполне оправдана, а бывает та которая НЕ оправдана. Вот я люблю поиграть в Мир Танков. Не хочешь платить - играй себе на здоровье. А если заплатил - прибыль по опыту и кредитам возрастает в полтора раза. Вы скажете "ха! бред! игру ведь люди делают, им кушать хочется, а ты жлоб не хочешь червонец в месяц заплатить!". А вот разработчики игры так не думают, и именно потому игра растет и растет, уже по 400к онлайна, что есть абсолютный рекорд для онлайн-игр. Введут оплату - перестанут играть школьники, которым этот червонец реально играет роли. Перестанут играть школьники - останется куча дядек которым тупо надоест между собой играть.
Это же азы, основы маркетинга! Это как азбука! Если вы обратно начинаете все сводить на личности и кто сколько зарабатывает и сколько может отдать то это непонимание объекта разговора. А объект разговора у нас - порочная финансовая модель которая приведет к гибели ресурса в долгосрочной перспективе.
Анна С.
172 сообщения
#12 лет назад
Lucky_men, Люди в игры, к сожалению, тут не играют. А приходят работать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Lucky_men"):
Введут оплату - перестанут играть школьники, которым этот червонец реально играет роли. Перестанут играть школьники - останется куча дядек которым тупо надоест между собой играть.

Забавное сравнение. Но Вы не так уж и далеки.
В нашей игре куче дядек иногда тоже хочется по многим школьникам из танка шмальнуть.
А вот увеличение числа школьников популярности нашей игре никак не придаст.

Lucky_men, Ваша позиция ясна. Повторяться не следует. Благодарю.
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Weblancer, спасибо, заработало.
пысы: как-то не очевидно сделано ссылкой "основной", я не предполагала, что там есть действие какое-то, думала просто инфо-текст, если бы было "сделать основным", я бы наверняка нажала, прежде, чем писать сюда.
Александр Пундык
20 сообщений
#12 лет назад
Weblancer Ваша позиция тоже ясна. Искренне желаю успеха. Ничего личного.

П.С. Школьники имеют тенденцию превращаться в профессионалов. Жаль что они сделают это не здесь.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Lucky_men"):
Искренне желаю успеха. Ничего личного.

Искренне благодарю.

Цитата ("Lucky_men"):
Школьники имеют тенденцию превращаться в профессионалов. Жаль что они сделают это не здесь.

Прекрасно, если наши действия послужат тем самым раздражителем, благодаря которому это превращение состоится.
Виталий Д.
1 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("Sallah"):
По смыслу я так понял, что когда окончится начальный, он уже не продлевается, а надо переходить на базовый.Правильно понял?


НУ по сути теперь как Я понял вместо Начального будет Базовый с теми же возможностями Что был Начальный только теперь платно!)))))
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Что-то я потерялась. Вроде, тарифный план "Начальный", а я в проектах вижу инфо о работодателе. Или это нормально?
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Что-то я потерялась. Вроде, тарифный план "Начальный", а я в проектах вижу инфо о работодателе. Или это нормально?

Цитата:
Тарифные планы

Внесены изменения в порядок использования тарифных планов:

...
Для Начального тарифного плана информация о работодателях доступна также, как и для других тарифов.
Абак Б.
1 сообщение
#12 лет назад
Цитата:
Тарифные планы

Внесены изменения в порядок использования тарифных планов:

Начальный тарифный план может быть установлен только один раз сразу после регистрации в сервисе.

Вы, наверное, думаете, что все кинутся покупать платные тарифные планы? Сильно сомневаюсь. Во-первых, есть возможность многократной регистрации, нормального заказчика отсутствие липовых отзывов не смутит. Во-вторых, есть энное количество сайтов аналогичной направленности, не менее посещаемых, чем ваш, и немало нынешних ваших пользователей просто уйдут от вас подальше. Во всяком случае, я именно так и поступлю.

За сим откланиваюсь.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
AbakBarama, добра Вам.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("AbakBarama"):
Цитата:
Тарифные планы

Внесены изменения в порядок использования тарифных планов:

Начальный тарифный план может быть установлен только один раз сразу после регистрации в сервисе.

Вы, наверное, думаете, что все кинутся покупать платные тарифные планы? Сильно сомневаюсь. Во-первых, есть возможность многократной регистрации, нормального заказчика отсутствие липовых отзывов не смутит. Во-вторых, есть энное количество сайтов аналогичной направленности, не менее посещаемых, чем ваш, и немало нынешних ваших пользователей просто уйдут от вас подальше. Во всяком случае, я именно так и поступлю.

За сим откланиваюсь.


Думаю биржа только выиграет от любителей множественных регистраций, кто так демонстративно, но при этом трусливо, видимо не со своего основного акка, решил пукнуть прощально)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Olchytay"):
но при этом трусливо
А почему трусливо?)))))))) Почему пукнул?))))) Может быть человек действительно так считает, его право так считать и откланяться.
Ульяна Г.
1461 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
А почему трусливо?))))))))

А чего ж тогда он только сейчас рассказал о множественной регистрации и о липовых отзывах?
Можно ж было прям у себя в профиле ссылки на все профили указать)))))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Sestra75"):
А чего ж тогда он только сейчас рассказал о множественной регистрации и о липовых отзывах?
Но он же не написал о том, что именно у него была множественная регистрация.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Sestra75"):
А чего ж тогда он только сейчас рассказал о множественной регистрации и о липовых отзывах?

А где он признался о своей множественной регистрации? Он вообще говорил, что такая возможность существует.