Ольга К.
197 сообщений
#14 лет назад
lyoxa
Weblancer уже изменил условия и отредактировал первичные требования к предоставлению реальных ФИО: скан паспорта можно предоставить, только если очень хочется иметь пометку, что личные данные проверены.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Блин... да не хочу я идтии куда-то! что непонятного? я ж говорю: раньше могла хоть 100 рублей, хоть 1000, хоть 10 000 переводить , не выходя из дома, не делая никаких копий. а теперь я должна переться через весь город(для меня это реально через весь город) для того, чтобы наличку получить.


А Вы, простите, на каком языке форум читаете?
Вам же тут уже объяснили, что можно и на карточку выводить. Хоть 100 рублей, хоть 10 000.
Тока чуть-чуть нужно потрудиться, разобраться. Совсем капелюшечку.
Лично мне проще перестраховаться и получать деньги по предъявлению документов, но быть спокойной, что за моими кровно заработанными не придёт кто-нибудь левый.

И -да - у меня тоже всегда оплата по вебмани проходит. Никаких проблем вообще с этим нет.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
marinesko, я рада, что у вас нет проблем. может, и вы мне в пятый раз ПО-РУССКИ ( я читаю на этом языке) объясните, КАК я могу получить деньги на карточку? а я в двадцать пятый раз объясню, ПОЧЕМУ я этого сделать не могу? какую карточку вы имеете ввиду? куда я ее буду вставлять? как я ее получу?
по поводу паспорта - я не против предъявить ее Вебмани (хотя это достаточно напряжно в плане заверения у нотариуса, отправки по почте и т.д.), но не обмениику.
у вас нет проблем с вебмани - это не значит, что у других их тоже нет с вебмани. уже пять человек написали фразу: у меня нет проблем с вебмани. ну а мне то от этого легче? как это относится ко мне? у меня-то все равно вебмани - только промежуточная валюта перед наличкой.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Вам же уже кучу ссылок дали. Вот: , а вот тут: - пункт 6. Идете в любой банк в своем городе и оформляете пластиковую карточку, хоть моментальную, хоть обычную. А дальше - через Banking.guarantee.ru выводите. Единственное, что нужно - занести там все реквизиты: номер Вашей карточки, которую получите, название банка, его номер счета и МФО (это в банке дадут).
И что значит: "Куда я её буду вставлять?" В Вашем городе разве нет ни одного банкомата?
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("buena"):
Weblancer уже изменил условия и отредактировал первичные требования к предоставлению реальных ФИО: скан паспорта можно предоставить, только если очень хочется иметь пометку, что личные данные проверены.

Я не нашла где это написано. Вы можете дать ссылку?
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Вы в своем репертуаре, ну ей богу
Ольга К.
197 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):

Я не нашла где это написано. Вы можете дать ссылку?




Цитата:
1. Требование обязательного предоставления персональных данных

Обязательное предоставление Ф.И.О., даты рождения и местоположения.
Данное ограничение введено в сервисе более 10 дней назад, но пользователям, заполнившим профиль ранее, потребуется внести соответствующие коррективы.

Соответствие IP-адреса пользователя и указанного местоположения будет проверяться в тестовом режиме с помощью специализированных сервисов.

Опционально:

Для подтверждения достоверности Ф.И.О. и даты рождения фрилансерам потребуется предоставить сканированное изображение первой страницы паспорта.
Серия и номер паспорта должны быть скрыты перед отправкой. Изображение не сохраняется и удаляется сразу же после проверки.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Я не нашла где это написано. Вы можете дать ссылку?

В самом первом посте обсуждения правил. Слово Опционально
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, меня, честно говоря, уже достало то, что все меня считают спорщицей и скандалисткой. у меня есть проблема. я не могу ее решить. я просто пытаюсь пообщаться на эту тему и найти совет хоть у кого-нибудь. все только и кричат, что это фигня, проблемы нет. но решить ее никто не может. так чего заявлять: "у меня нет проблем с вебмани"? мне -то что с этого? я уже почти со всеми присутствующими в личке пообщалась, ни один диалог ничем не закончился. если все такие умные, просто объясните путь пошагово, КАК вывести деньги с вебмани без аттестата в ВОРОНЕЖЕ, а не обвиняйте меня в бездействии. я выясняю, как могу. пока ничего подходящего не нашла.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
deryagina, в сотый раз зашла по этой ссылке. убедилась вновь. : требуют КОПИЮ ПАСПОРТА и ИНН (которого у меня нет). еще идеи есть? или и вы присоединитесь к крикам:" K_leo, вы, как всегда, в своем репертуаре!"?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
K_leo,
Цитата ("deryagina"):
Идете в любой банк в своем городе и оформляете пластиковую карточку, хоть моментальную, хоть обычную. А дальше - через Banking.guarantee.ru выводите. Единственное, что нужно - занести там все реквизиты: номер Вашей карточки, которую получите, название банка, его номер счета и МФО (это в банке дадут).

А аттестат для этого нужен всего лишь формальный, Вы его оформите за пять минут, когда будете регистрироваться в ВебМани.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
deryagina, в сотый раз зашла по этой ссылке. убедилась вновь. : требуют КОПИЮ ПАСПОРТА и ИНН (которого у меня нет). еще идеи есть? или и вы присоединитесь к крикам:" K_leo, вы, как всегда, в своем репертуаре!"?


Нет, не присоединюсь, просто хочу помочь. А почему у Вас нет ИНН? Он же у всех есть. Разве нет?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Вы, видимо путаете. Копия паспорта нужна для ПЕРСОНАЛЬНОГО аттестата. Я вывожу через УкрГарант безо всяких копий паспортов и ИНН, имея лишь формальный аттестат и пластиковую карточку. Наверняка, в России это не сложнее, чем у нас.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
или и вы присоединитесь к крикам:" K_leo, вы, как всегда, в своем репертуаре!"?


Воплям и ору
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
deryagina, ИНН у меня нет. потому что он не дается людям с рождения. его получают, например, когда устнраиваются впервые на работу. а я еще не работала. закончила институт и засела в декрет. его можно получить. но это опять хлопоты.
без паспорта я не могу ничего вывести. я ж говорю: захожу в банкинг по ссылке. выбираю заказ(на вывод денег), мне выдается табличка. на которой написано что-то типа: Ошибка, введите свои данные , отправьте копию паспорта на сайт ... и ИНН, тогда сможете воспользоваться этой услугой.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, да хоть к пискам и стонам
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
bezlepkina, меня, честно говоря, уже достало то, что все меня считают спорщицей и скандалисткой. у меня есть проблема. я не могу ее решить. я просто пытаюсь пообщаться на эту тему и найти совет хоть у кого-нибудь. все только и кричат, что это фигня, проблемы нет. но решить ее никто не может. так чего заявлять: "у меня нет проблем с вебмани"? мне -то что с этого? я уже почти со всеми присутствующими в личке пообщалась, ни один диалог ничем не закончился. если все такие умные, просто объясните путь пошагово, КАК вывести деньги с вебмани без аттестата в ВОРОНЕЖЕ, а не обвиняйте меня в бездействии. я выясняю, как могу. пока ничего подходящего не нашла.


Если все считают - это повод задуматься. Кричат тут не все, а только Вы, странно, что даже не замечаете этого. Переливать из пустого в порожнее всем надоедает, даже тем, кто искренне хотел помочь.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, я не кричу, а пытаюсь донести суть разговора до тех, кто не может пять постов перед своим прочитать.
вы взгляните на ситуацию с моей стороны. мне уже пятый человек говорит одно и то же. я уже пятому человеку объясняю, что это мне уже советовали, это не работает. а мне очередной прибывший в тему говорит: "ну вам объясняют, а вы не видите". что я должна сказать на это? только в шестой раз объяснить, почему это не работает. вот и получается ходьба по замкнутому кругу. а потом появится седьмой-восьмой и так далее. и Клео оказывается скандалисткой, потому что уже устала объяснять одно и то же, тем, кто просто не вник в суть.
вы считаете, что толпа всегда права? а я считаю, что в большинстве случаев просто никто не хочет вникать в суть разговора или проблемы другого человека, пишет, чтоб просто отметиться в теме, в разговоре или козырнуть:" а я вот умный", "у меня такой проблемы нет" и т.д.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
ИНН у меня нет. потому что он не дается людям с рождения

Мой семилетний сын имеет ИНН, моему крестнику его оформили в 12 лет, а я получила его в 17 лет, когда ещё в техникуме училась, лет за 7 до поступления на работу. Что Вам мешает пойти в налоговую и получить его? Или при устройстве на работу будете терять время, потому что ИНН нет, а получают его - не один день?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
ИНН у меня нет. потому что он не дается людям с рождения. его получают, например, когда устнраиваются впервые на работу. .


ИИН обязаны иметь все граждане старше 18 лет

Евгения, в вашем городе есть аттестаторы Вебмани? Съездите на встречу, покажите паспорт и получите персональный аттестат.