Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
За время стенаний на форуме можно было получить ИНН, как минимум.

Цитата ("K_leo"):
вы считаете, что толпа всегда права?
- я не считаю себя толпой
Я просто, как и высказавшиеся, ЗНАЮ, что вывод вебмани - это не проблема, потому и ввязалась в эту, уже пустую, беседу. А Вы пока не знаете. Но тратите ссвое время не продуктивно. Читаете не внимательно именно Вы. Я просто уже человек 30 научила выводить вебмани на Украине, и каждый раз мне надо было пошагово все рассасывать (Вам бы с радостью, но Вы не в Украине), но мне это не рассасывал почему-то никто. Просто читать и искать - если 5 человек сказали, что это РЕАЛЬНО, ищите внимательней. Буду рада, если Вы найдете решение.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, в нашем городе НЕт аттестаторов вебмани.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Wildcat, в нашем городе НЕт аттестаторов вебмани.


WebМоney Transfer
WMID#646759278156

Вот Вам Аттестатор в Воронеже. 10 вмз и личное присутствие.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
- тут требуют паспорт и ИНН?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, раз уж мы ведем эту пустую беседу. объясняю в сорок-пятый раз. для меня существуют следующие проблемы:
1. у меня нет ИНН. его реально получить, но нужно идти в налоговую, то есть, дело не пяти минут.
2. я не хочу отправлять свой паспорт неизвестно кому. то бишь неким обменникам. копию паспорта можно сделать, и даже заеврить ее у нотариуса реально. но это тоже дело не пяти минут.
3. персонального аттестата у меня нет, поэтому вывести через Яд, как раньше, я не могу. а это было делом именно пяти минут. от вебмани доя банка.
итак. идем прямиком по вашим советам .
1й - не вариант. я не покупаю ничего в интернете. по крайней мере пока.
2й - опустим пока. это возможно как разовая акция, обсуждаю сейчас это со знакомым.
3й - не хочу платить 10% комисси+ не доверяю опять же неизвестно кому. тупо: вдруг баксы фальшивые или крус предложат невыгодный. короче -вопрос на доверие.
5й - возможно как разовая акция или, если сумма значительная. из-за 2 тысяч каждый раз ехать через весь города как-то недосуг.
4й -и 6й - по сути шаги должны быть одтинаковые. карта у меня есть. но как вывести деньги? открывем ссылку:
или (если через обменник выводить)
что мы видим? опять ИНН и паспорт. которые надо выложить на некоем сайте. то есть, мы вернулись к тому, с чего начали. опять те де документы.
да, это выполнимо. но это хлопоты. причем немалые. а я искала ПРОСТОЙ, ДОСТУПНЫЙ способ вывода, как было раньше у меня с яндексом.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
K_leo, Я не знаю,как объяснить более подробно. Честное слово.
Идёте в банк, оформляете на себя карточку, прикрепляете карточку к кошельку вебмани, сбрасываете деньги из кошелька на карточку, выводите с карточки через банкомат. Какой из этих пунктов невыполним? Чтоб прикрепить карточку к кошельку никаких паспортных данных не нужно, и у нотариуса тоже ничего заверять не требуется. Но в банке - да - там придётся документы предъявить.
Ещё проще - обналичивать в обменных пунктах. Но тут же Вы сами создаёте себе сложности, потому что не хотите светить документы.

Простите, но Вы и правда скандальная особа. и общаться с Вами непросто, хоть мы все очень стараемся. =)
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
K_leo,
Вот Вам второй аттестатор в Воронеже:

психолог
WMID#424539068899

5 вмз и личное присутствие
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("K_leo"):
ИНН у меня нет. потому что он не дается людям с рождения. его получают, например, когда устнраиваются впервые на работу. .

ИИН обязаны иметь все граждане старше 18 лет

В России - не обязаны.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
deryagina, предполагаю, поход к аттестатору - тоже не простой способ
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
большинстве случаев просто никто не хочет вникать в суть разговора или проблемы другого человека

Я прочитала всю ветку. и все советы,которые Вам двавали, кроме тех, что писались в личку. По-моему, Вы сами надумали проблему. Просто не хотите разбираться.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("bezlepkina"):
http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=161 - тут требуют паспорт и ИНН?

видите на этой странице фразу: "Зайти на сайт Banking WebMoney Transfer и выберите пункт меню сайта «Кошельки» →«Исходящие платежи» →«Заказать платеж»."
когда я нажимаю "заказать платеж", мне выдается табличка
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
- вот тут ВСЕ способы вывода Вебмани в Воронеже, тут и почта, и банки. Наверняка что-то оптимальное выберете себе.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Значит, лично для Вас - выхода нет.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
deryagina, преклоняюсь просто перед Вашим терпением и человеколюбием =)
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
deryagina, где вы их нашли? в списке аттестаторов вообще нет Воронежа.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
deryagina, я по этой ссылке была много раз. видите скриншот? от "сегодня в 22:55". это то, что мне выдается при попытке заказать вывод средств через обменник или через банк.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
K_leo Элементарно - озадачиваете мужа... У него наверняка есть ИНН. Оформляете кошелек на него и карточку тоже на него... Всем заказчикам даете номер его кошелька. ВСЕ!
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
deryagina, где вы их нашли? в списке аттестаторов вообще нет Воронежа.


Ввела в поисковик "Получить аттестат в Воронеже", и мне вывелась вот эта страница: . Там много-много их, если построчно смотреть - найдете и Воронеж, я вот двух нашла. А тут: - все способы вывода у Вас, все обменники, банки, почтовые отделения.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Цитата ("K_leo"):
deryagina, где вы их нашли? в списке аттестаторов вообще нет Воронежа.


Ввела в поисковик "Получить аттестат в Воронеже", и мне вывелась вот эта страница: . Там много-много их, если построчно смотреть - найдете и Воронеж, я вот двух нашла. А тут: - все способы вывода у Вас, все обменники, банки, почтовые отделения.

ну, хоть убейте, не вижу я в этом списке воронежа. ткните меня мордочкой, пожалуйста.( я и раньше видела этот список, искала в нем. воронеж не нашла.)
про вторую ссылку и способы вывода я ответила выше.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc, это не элементарнее, чем получить аттестат или получить мне ИНН. потому что счет в банке придется на мужа ведь заново открывать. + я не смогу платить картой(именной Космополитен), если она офомлена на него будет. а для меня это важно.