Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("webdesigner"):
Стоит копейки, кто заинтересован - приобретут, причём он сам по себе полезен !


Искренне рада за Вас, если Вам 20$ за получение Аттестата на ВМ - это "копейки". А именно столько стоит получить персональный Аттестат мне, именно в моем регионе. Плюс поездка в областной центр либо выстоять очередь у нотариуса, чтобы заверить копию паспорта. Я думаю, что я тут не одна такая, у которой Персонального Аттестата нет и получение его в ближайшие планы не входит.

Лично мне здесь нормально работается и без подтверждения персональных данных (они у меня, кстати, и так честно указаны вместе с контактами). Работа есть, многие заказчики отсюда перешли в категорию постоянных. Главное - доказать, что ты что-то знаешь и умеешь, а это никак не зависит от твоего настоящего имени, адреса и серии паспорта.
Елена П.
173 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("webdesigner"):
Цитата ("blx"):
Я — за копию паспорта. И реальные Имя/Фамилию в профиле.
Все-таки заморачиваться на поиске чужого паспорта станет уже не каждый мошенник.
Можно отправлять два документа: паспорт+загранпаспорт, пенсионное свидетельство, водительские права, студенческий билет.



Может ещё ИНН, номер квартиры и код от сейфа???

10ть страниц флуда, какой паспорт? Персонального аттестата от ВМ вполне достаточно, его без предоставления реального паспорта не дают!!!!! Веблансер конечно рулит, но эти копии куда либо отправлять, отправлять непонятно кому - зачем мне например этот лишний геморой? Подделать графику проще пареной репы, что до меня то я за определнение по персональному аттестату. Стоит копейки, кто заинтересован - приобретут, причём он сам по себе полезен !


А Вы что уверены, что у всех есть кошелек в вебмани?
Я категорически неприемлю эту систему, где множество всяких заморочек. И ни в ближайшее время, ни в будущем не планирую с ней связываться.
Поэтому выступаю против Вашего предложения.
Александр Л.
221 сообщение
#15 лет назад
Система проста до невозможности )) Я уверен, что те, кто заинтересован в зароботке, имеют свой кошелёк на всякий пожарный
Александра К.
594 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Ponka"):
Я категорически неприемлю эту систему, где множество всяких заморочек. И ни в ближайшее время, ни в будущем не планирую с ней связываться.
Поэтому выступаю против Вашего предложения.
Поддерживаю. Правда. у меня есть кошелек там, но и только - никаких аттестатов - система мутная и совершенно непредсказуемая.
Гость
86 сообщений
#15 лет назад
Самое лучшее подтверждение данных - работа через СБС.
Все остальное - ерунда....
К тому же, наивно надеяться на то, что подтверждение данных увеличит число заказчиков.... это мираж,
а вот узнать о себе много нового из разных черных списков ( например - благодаря усилиям конкурентов - перспектива вполне реальная...), или
обсуждать работу на стороне с руководством компании в которой работаешь.... по моему - это пустая затея... одним словом...

Как показывает мировая практика работы фриланс сайтов - достаточно просто проверки телефонного номера(подтверждения).... получаешь смс с кодом, и поэтому коду активируешь....
этого достаточно.... а в остальном - ESCROW ( или по нашему - СБС.)
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Большая часть пользователей - думаю, не ошибусь, если назову 70%, имеют персональный аттестат WM -> думаю данные аттестационного сервиса достаточно надёжны.
------
Я бы например, просто сделал бы регистрацию возможной только для владельцев П.А.
И ненадёжные люди отсеятся и данные верные. Вот и всё.
Гость
86 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Я бы например, просто сделал бы регистрацию возможной только для владельцев П.А.


интересно.... дискриминацию по еще каким признакам можно было бы ввести?
Александра К.
594 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("FlaPhp"):
Цитата:
Я бы например, просто сделал бы регистрацию возможной только для владельцев П.А.


интересно.... дискриминацию по еще каким признакам можно было бы ввести?
Сделать регистрацию только для ИП, зарегистрированных в налоговой. Или ООО. ЗАО и тп. Ведь это единственное подтверждение законности предпринимательства.
Это я по аналогии с Anexroid... 70% думаю. уже зарегистрировались. разве нет? . А не какое-то там вебмани, где неведомо где арбитраж, где физически никого не достать, если что. Где воруют кошельки ЛЕГКО.

СБС, если что. более чем достаточно.