Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Сколько проектов создается в день?


На сегодняшний день от 100 до 200 без учета вакансий.

Цитата:
На счет RSS было лучше если много. Когда изменится количество с 20 на другой?


Поговорю с программистами. Если есть возможность увеличить число проектов без существенной нагрузки на сервер, увеличим до 50-100.
Фарход Сайдуллаев
15 сообщений
#16 лет назад
Тогда остается только ждать...
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Хочется под списком проектов иметь кнопку *отметить как прочитанные* - потому что они безо всякой системы снова становятся непрочитанными, надоело( или сегодня вот, когда они все исчезли, а потом снова появились - опять жирные(
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Redjuice"):
Хочется под списком проектов иметь кнопку *отметить как прочитанные* - потому что они безо всякой системы снова становятся непрочитанными, надоело( или сегодня вот, когда они все исчезли, а потом снова появились - опять жирные(

Проекты и вакансии сейчас выделяются шрифтом средствами Вашего браузера в зависимости о того, посещали Вы страницу или нет.
Так было и раньше.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Redjuice"):
Хочется под списком проектов иметь кнопку *отметить как прочитанные* - потому что они безо всякой системы снова становятся непрочитанными, надоело( или сегодня вот, когда они все исчезли, а потом снова появились - опять жирные(


Если Вы не заметили то поменялса URL, проектов/вакансий, раньше было: , а сейчас , вроде ничего не напутал.... блин, с такими замутами я никогда не напишу свой информер, ладно все что делается все к лучшему, курим и ждём)
Гусева Н.
86 сообщений
#16 лет назад
В прошлой версии форма для отправки ответа на проект/вакансию/конкурс открывалась сразу под этим предложением ниже.
было удобно отвечать, имея перед глазами текст с этим предложением.
сейчас - в новом окне. как-то не очень, если отвечаешь не заранее заготовленным текстом. и если надо что-то срочно уточнить или скопировать фразу. приходится возвращаться назад.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Redjuice"):
Хочется под списком проектов иметь кнопку *отметить как прочитанные* - потому что они безо всякой системы снова становятся непрочитанными, надоело( или сегодня вот, когда они все исчезли, а потом снова появились - опять жирные(

Проекты и вакансии сейчас выделяются шрифтом средствами Вашего браузера в зависимости о того, посещали Вы страницу или нет.
Так было и раньше.


я это знаю, я написала *без системы*, то есть у меня они это делают часто в произвольном порядке. то, что я уже читала, вновь становится на другой день непрочитанным - но не все, а выборочно. с кукисами вроде бы ничего не приключалось, поэтому непонятно.

да и вообще полезная была бы функция, мне кажется.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Проекты и вакансии сейчас выделяются шрифтом средствами Вашего браузера в зависимости о того, посещали Вы страницу или нет.
Так было и раньше.

Ну сделайте хотя бы цвет посещенных ссылок побледнее.
Борлис Д.
45 сообщений
#16 лет назад
По-моему, в этой теме писали, что проекты пропадают - они и вправду пропадают! Те, которые есть на главной (в самом внизу), не всегда отображаются при переходе между первой и второй страницами с проектами.
И еще. То же писали. Ну сделайте пожалуйста, сразу на главной странице ссылки на СТРАНИЦЫ с проектами! Совсем неудобно смотреть два раза на одни и те же проекты, нажимая на ссылки "Проекты" либо "Все проекты" на главной странице!!!
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
Улыбнуло: у одного фрилансера в тендере увидел срок существования на сервисе 1 месяц 35 минут... (или часов?)
По-моему, последние 35 минут перебивают все его существование в 1 месяц =))))) (чисто визуально, конечно)
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("koshey"):
Ну сделайте пожалуйста, сразу на главной странице ссылки на СТРАНИЦЫ с проектами! Совсем неудобно смотреть два раза на одни и те же проекты, нажимая на ссылки "Проекты" либо "Все проекты" на главной странице!!!

Честно говоря тоже трудно понять логику этого момента, также считаю ужасно неудобно. Зачем там нажимать ДВА раза?
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Улыбнуло: у одного фрилансера в тендере увидел срок существования на сервисе 1 месяц 35 минут... (или часов?)
По-моему, последние 35 минут перебивают все его существование в 1 месяц =))))) (чисто визуально, конечно)

Вы даже не представляете, как улыбнуло меня, когда я увидел
Цитата:
В сервисе: 2 года 4 минуты
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
Главная-> Список конкурсов (Вакансий)-> Проект-> Список Конкурсов (Вакансий)
Как я поняла не возможно из проекта опять вернуться к списку вакансий или конкурсов, приходится идти на главную, а потом к списку вакансий или конкурсов. А если я хочу просмотреть вакансии за прошедшую неделю, жуть, туда сюда бегать, да еще попутно отписывать.
Баннеров С.
46 сообщений
#15 лет назад
Сделайте пожалуйста так, чтобы фрилансер мог выбирать вид своего портфолио (галерея / список)
Juice R.
141 сообщение
#15 лет назад
Это только у меня не работают уведомления (даже о лс)??? исправьте, пожалуйста, очень не удобно(((
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Да, мне тоже перестали уведомления о приватных сообщениях приходить...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Через пару часов рассылка уведомлений должна возобновиться.
В дальнейшем для настроек необходимо использовать раздел "Рассылка".