Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Прикрепленные в проектах файлы теперь при клике по умолчанию предлагает сохранить, а не пытается открыть браузером, что для графических файлов и документов очень неудобно.

Браузер должен предложить Вам опции:
1. Открыть с помощью
2. Сохранить на диск
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Кэш теперь приходится чистить ПОСТОЯННО, чтобы разметка нормально отображалась. Почему так?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Experimenter"):
Кэш теперь приходится чистить ПОСТОЯННО, чтобы разметка нормально отображалась. Почему так?

Пожалуйста, пришлите в службу поддержки скриншот страницы с неправильной разметкой.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Замечу, что службу поддержки стоит вынести отдельно кнопкой или хотя бы хувером освятить,
а то догадаться что обратная связь и саппорт одно и тоже
__________
Да и заныкано оно в самом подвале...
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
Раньше при входе на сервис отображалась последняя посещенная категория проектов. Сейчас при входе всегда отображаются проекты сразу из всех категорий. Как бы сделать так, чтобы отображалась именно та категория, которая была посещена последней?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Weblancer
Цитата:
Браузер должен предложить Вам опции:
1. Открыть с помощью
2. Сохранить на диск

Это совсем не то, что хотелось бы. Кликая средней кнопкой по приложенному к проекту jpg (эскиз дизайна и т.д.) - ожидаю, что в новой вкладке браузера откроется изображение и я одним взглядом смогу оценить, интересен ли мне этот проект. Предложение браузера отнимает время - скорее нажму на отмену.

В прежней версии работало, сохранять предлагало только файлы архивов. Если требовалось сохранить изображение - это уже можно сделать с открытого в вкладке, или же правой кнопкой мыши по ссылке.
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Вертикальная линия, что отделяет пост в форуме от аватара как то странно появляется лишь с середины первой страницы топика.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Господа, я ведь неоднократно просил сообщать об обнаруженных ошибках в обратную связь.

Спасибо большое.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Мне вот что очень нравиться теперь, так это скорость работы, летает, до новой версии дишало с трудом, абалдеть, а если ещё и рекламки и счётчики убить так вообше супер, жаль что моя идея по економии трафика в виде, использования своей CSS-ки на винте не прижилась, так бы и трафик бы лимитчики экономили, и для себя темки делали, ну и быстрее бегало всё)
Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
От чего теперь зависит рейтинг, как его можео повысить ? :!:
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
13-я страница тоже поехала на 1024(

полностью солидарна с Sir_Michael. зачем усложнять? было очень удобно. а так скорее жму на *отмену*, хочется быстро посмотреть и все. и уж тем более не хочется ничего сохранять.

таким образом, теперь получается слишком много препятствий на пути к оставлению предложения:

1. пока открыли форму в новой странице, забыли детали предложения
2. пока нашли на винте этот джепег-приложение - забыли о чем вообще это предложение
3. пока нашли ссылку на свое портфолио, ведь теперь ее автоматически не образовывается.. (очень хочется ее иметь на панели пользователя, позволю себе повториться, она куда важнее и нужнее, чем ссылка на персональную страницу)

зачем усложнять?.. ну, конечно, если это сделано специально, чтоб отсеивались неупорных и всяких других (ведь многие же высказывались за то, чтобы сопрячь оставление предложения с какой-нибудь ответственностью, дабы отбраковать *школьников* и прочий несерьезный люд) - если для этого были применены такие средства усложнения, тогда еще понятно..
Артём Б.
32 сообщения
#16 лет назад
Огорчило что убрали партнерку и то что в моем аватаре вместо прозрачности отображается черный фон
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
TweeKane
До этого тоже самое было...а партнерка будет подключена вроде как:idea:
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
По партнерке уже писали, не всё сразу, ждите, будет
Артём Б.
32 сообщения
#16 лет назад
CreaMax, раньше только с аватаром только в форуме был баг, сейчас и на сайте. Ну как я с таким черным аватаром буду проекты выигрывать?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("TweeKane"):
Огорчило что убрали партнерку и то что в моем аватаре вместо прозрачности отображается черный фон

Так залей прозрачность оттенком имени сайта и не... у всех вот иконки полнотелые
Никита Ш.
3 сообщения
#16 лет назад
Задолбался, блин. Как сделать, чтоб портфолио показывалось галереей, а не списком? Как добавить работу СРАЗУ в галерею?
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
У меня тоже ава пнг, фон прозрачный, как и у Вас в профиле фон у авы белый, смотрите в IE он поддерживает прозрачность
Пажганец Пажга
602 сообщения
#16 лет назад
Большое спасибо администрации
за увлечение количества работ в портфеле на одной странице!

Число работ на странице увеличено до 15.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад


Вот на это смените, в профиле, и будет все по белому