Сергей З.
7 сообщений
#16 лет назад
В целом сайт стал лучше. Единственное что пока непонятно С чем едят "конкурсы" и зачем убрали "предложение фрилансера" в новое окно?
Максим Козаченко
4 сообщения
#16 лет назад
Плохо, что когда добавляешь свое предложение пропала автоматическая ссылка на портфолио. Получается 1.заказчику нужно перейти на страничку фрилансера и там уже искать портфолио, некоторые заказчики не знают что оно там вообще есть. 2. Теперь нужно постоянно оставлять ссылку на свое портфолио - это реально неудобно.
Пожалуйста сделайте как было раньше.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
ОЧЕНЬ неудобно, что в новом окне открывается предложение :о
забываешь по дороге, о чем там говорилось и другие комментарии хочется видеть. более того кнопку *добавить предложение* было бы здорово видеть и под чужими предложениями, а то скроллишь, скроллишь - а потом скроллишь обратно наверх
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Хороший, правильный и грамотный дизайн. Вся основа - в функционале. Так и должно быть.

Итак, какие есть вопросы и предложения:

- Насчёт звёзд: они, как бы, и эти хороши, но для меня важнее был вопрос о их функционале после 100. Жаль, что это нет. Да и, чувство такое, что как будто лень было заняться/исправить.

- Не переходит к просмотру моего предложения. Просто открывает эту же страницу по новой.

Ну и, остаётся только ждать полного изменения. Пока в целом всё хорошо, спасибо вам за проделанную работу.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Не видно списка рекомендуемых проектов.
Vasylii P.
1 сообщение
#16 лет назад
Дизайн - хороший, главное не мешает.
а по функционалу - раздражает отдельный переход при добавлении предложения
Corporation Belhard
1 сообщение
#16 лет назад
Пропал расширенный поиск фрилансеров. как нам теперь найти белорусов со знанием .NET?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Belhard"):
Пропал расширенный поиск фрилансеров. как нам теперь найти белорусов со знанием .NET?

Валерий Макеев
95 сообщений
#16 лет назад
Главный минус сейчас (для меня лично).
Оставляя сообщение по проекту - не вижу текст самого проекта, нажимая "Добавить предложение", если отвлечься - приходится возвращаться, чтобы вспомнить
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("dizone"):
Главный минус сейчас (для меня лично).
Оставляя сообщение по проекту - не вижу текст самого проекта, нажимая "Добавить предложение", если отвлечься - приходится возвращаться, чтобы вспомнить


Думаю, решением может послужить popup либо иной способ отобразить на странице проекта форму предложения.
Я добавил этот пункт в список задач разработчиков.
Непринец И.
75 сообщений
#16 лет назад
Все 12 страниц не читал, так что звиняйте за баян если что.

1. Звезды - однозначно менее красивые. Можно конкурс устроить. Я бюджет 50-100 у.е. смогу выделить от себя.
2. Надо менять формулу рейтинга или, по крайней мере, масштабировать её. А то сильно много пятизвездочных развелось. Не интересно
3. Не понятно зачем убрали ссылку на Портфолио из "строчки" фрилансера в комментариях к проекту. Неужели кому то мешала?
4. Не понравились новые иконки отзывов. Раньше было понятнее где негативный отзыв, а где позитивный.
5. Не понятна формула подсчета звезд у работ в портфолио.

В целом получилось "зачетно". Спасибо.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Не удобно, что работа в портфолио открывается в этом же окне, и потом не понятно как вернутся обратно в галерею работ!
Кирилл М.
128 сообщений
#16 лет назад
Не нравится только одно: теперь не указаны проекты в которых оставил заявку...
А так всё супер... дизайн простенький, но зато удобный и "лёгкий"
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Может сделать настройку в аккаунте, где можно выбрать максимальную ширину растягивания верстки.
Там дело 5 минут, цсс я подготовлю.

PS: просто резина на 24-30"-ых мониторах очень очень неприятна.
особенно заметно на странице проектов, кнопка добавления предложения справа, на большом разрешении фактически незаметна (мой баг )) )
Сергей С.
34 сообщения
#16 лет назад
Опять же, прошу прощения, если вдруг проморгал обсуждение вопроса, хотя и смотрел все 12 страниц..

Так вот, как теперь можно оплатить комиссию сервиса? Не вижу более "кнопочки" "оплатить комиссию". =( Спасибо за помощь!
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Может сделать настройку в аккаунте, где можно выбрать максимальную ширину растягивания верстки.
Там дело 5 минут, цсс я подготовлю.

PS: просто резина на 24-30"-ых мониторах очень очень неприятна.
особенно заметно на странице проектов, кнопка добавления предложения справа, на большом разрешении фактически незаметна (мой баг )) )


Зачем так усложнять. Просто тянуть сайт не более, чем до 1200, а свыше просто центровать, как было раньше. Но при этом, чтоб не было и скролла при 1024.
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("apollinaris"):
Опять же, прошу прощения, если вдруг проморгал обсуждение вопроса, хотя и смотрел все 12 страниц..

Так вот, как теперь можно оплатить комиссию сервиса? Не вижу более "кнопочки" "оплатить комиссию". =( Спасибо за помощь!


Вопрос я уже такой ставил: администрация дорабатывает сервис и в ближайшее время будет доступны все сервисы.
А что мне очень нравится, так это быстрота работы сайта!
 Mavr
1 сообщение
#16 лет назад
А где партнерская программа
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
А отзывы к статьям убрали? Жаль... очень жаль.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Жаль, что теперь в заявках не видно, сколько работ в портфолио у человека и из какой он страны, это, на мой взгляд, очень важная информация.

и очень хотелось бы в *контактах* сразу видеть, прочитали ли твое сообщение или нет
и еще бы не помешало бы сразу видеть, по какому поводу общение (то есть название проекта), а то иногда заходишь и думаешь, кто же все эти люди%) и начинаешь работать щелкунчиком) я понимаю, что этому же человеку мы могли просто так написать, а не по конкретному проекту, но все-таки когда общение идет по проекту, хотелось бы это видеть.


Цитата:
Не нравится только одно: теперь не указаны проекты в которых оставил заявку...


вроде бы все указано