Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад


Вчера мне показалось, что куда-то пропадают проекты при переходе в закладку Проекты с Главной. Выяснять было лень, потому что сложно разбираться с мелким шрифтом. Однако, сегодня проекты все также исчезают.

На прилагаемом скриншоте:
1) Есть проект о красноярском дизайнере на главной;
2) На 1 странице проектов красноярский дизайнер не отображается;
3) На 2 странице проектов как-то тоже не видно, причем невозможно сказать скольких проектов не хватает, т.к. не видно промежуток времени с 19.05 до 19.27.

Дополнительно вопрос: не было бы более удобным на Главной разместить список страниц Проекты, чтобы можно было переходить сразу на нужную страницу?
Сейчас при нажатии ссылки Все проекты приходится еще раз просматривать содержимое Главной и только потом можно идти смотреть дальше.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Проекты не исчезают. При публикации каждого нового проекта он помещается в начало списка. Предыдущие проекты, соответственно, смещаются вниз.
Учтите, что проекты могут добавляться модераторами сразу по 5-10 штук.
Кроме того, заказчик в любой момент может закрыть проект, пусть даже на время для внесения корректив.
Андрей Ж.
15 сообщений
#16 лет назад
CreaMax, IE7
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
Зачем так усложнять. Просто тянуть сайт не более, чем до 1200, а свыше просто центровать, как было раньше. Но при этом, чтоб не было и скролла при 1024.

Ну я например люблю смотреть сайт на 1600, но не люблю на 1920
Борлис Д.
45 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("buena"):
не было бы более удобным на Главной разместить список страниц Проекты, чтобы можно было переходить сразу на нужную страницу?
Сейчас при нажатии ссылки Все проекты приходится еще раз просматривать содержимое Главной и только потом можно идти смотреть дальше.

Полностью поддерживаю.
Сергей Н.
183 сообщения
#16 лет назад


Всё же здесь (и во всех местах где числовой столбец) нужно делать align=right
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Заметил баг.
Если смотреть проекты на тему "Системы управления контентом", то в Топ10 batonych почему-то расположился аж на двух местах.
ДУмаю, что это только частный пример.
Денис Захаров
322 сообщения
#16 лет назад
А интересно что будет с рейтингами и комиссиями?
Непринец И.
75 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("pinions"):
Заметил баг.
Если смотреть проекты на тему "Системы управления контентом", то в Топ10 batonych почему-то расположился аж на двух местах.
ДУмаю, что это только частный пример.


А я ещё в нескольких местах двоился. Потом поправили.
Олег Б.
47 сообщений
#16 лет назад
1) перестали приходить письма на гугл (есть домен в гуглапс, потом менял на гмейловій ящик) ниодно не приходит. ни с предложениями фрилансеров ни с приватніми сообщениями.
2) как мне отредактировать дополнительную информацию о проекте?

баги...
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Кстати, а где можно сейчас посмотреть общее портфолио фрилансеров, которое раньше было доступно по ссылке "Портфолио" на всех страницах сайта?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("pinions"):
Кстати, а где можно сейчас посмотреть общее портфолио фрилансеров, которое раньше было доступно по ссылке "Портфолио" на всех страницах сайта?

Раздел нуждается в доработке.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("buena"):
Вчера мне показалось, что куда-то пропадают проекты при переходе в закладку Проекты с Главной. Выяснять было лень, потому что сложно разбираться с мелким шрифтом. Однако, сегодня проекты все также исчезают.

Их смещает рекомендуемый проект.
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Ap6y3"):
Всё же здесь (и во всех местах где числовой столбец) нужно делать align=right

Это уже совсем мелочно
Андрей Ш.
26 сообщений
#16 лет назад
Когда будет работать поиск по проектам?
Михаил Мельников
2 сообщения
#16 лет назад
А мне почему-то перестали приходить письма с проектами за сутки. У кого-то ещё есть такой глюк?
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
А мне наконец-то стали приходить оповещения. ))
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Прикрепленные в проектах файлы теперь при клике по умолчанию предлагает сохранить, а не пытается открыть браузером, что для графических файлов и документов очень неудобно.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
Прикрепленные в проектах файлы теперь при клике по умолчанию предлагает сохранить, а не пытается открыть браузером, что для графических файлов и документов очень неудобно.


то же собиралась написать.
Interactive Flashbit
27 сообщений
#16 лет назад
Сайт при разрешении 1680*1050 просматривать неудобно. если честно новых фич пока не заметил. ну таких серьёзных фич. Пока непривычно и как следствие неудобно. Но думаю привыкну и всё будет ок...