Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Очень будет удобно с поддержкой BBCode
Сергей Н.
12 сообщений
#16 лет назад
Вот такое замечание.

В слове "Ростов-на-Дону" "Дону" пишется с заглавной буквы.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
annamrs
На вкус на цвет...
Григорий Шклярук
17 сообщений
#16 лет назад
Глюк в портфелю Скрипты / Web-приложения пишет что 2 но пока зывает что нет работ. А если добавить и потом отмена то показывает мои сайты:!:
Руслан Ф.
1 сообщение
#16 лет назад
Дизайн старый нравился больше... Этот как-то глаза напрягает... Дизайн видно что под современные стандарты, но можно было лучше.
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Мне не понравилась новая версия сервиса.
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, может быть создать голосование кто за, кто против новой версии сервиса и если большинство будет против венуть страую версию?
Или этот вариант не рассматривается?
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Мне старая версия тоже была приятнее и комфортнее.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Maximus"):
Weblancer, может быть создать голосование кто за, кто против новой версии сервиса и если большинство будет против венуть страую версию?
Или этот вариант не рассматривается?

Не рассматривается.
Вопрос привычки. Еще свежа память о предыдущей смене дизайна. В прошлый раз многие также были против. Сейчас они же не желают расставаться.
Геймэра М.
226 сообщений
#16 лет назад
При таком количестве профессиональных дизайнеров, дизайн новый не понравился совсем. цвета мне кажутся депрессивными, потерялся собственный узнаваемый облик. баннер вверху стал смотреться совсем нелепо, хотя раньше был органичен. звезды некрасивые, такие звезды не хочется зарабатывать, раньше были яркие и блестящие, как награды, советую их вернуть!

Функциональность оценится только в процессе работы.
Вячеслав Кремешный
92 сообщения
#16 лет назад
Не знаю стал ли сервис более удобным, пока я улучшений не нашел, старая версия мне нравилась больше.
Но вот старый баг остался: у меня висит несколько месяцев уведомление о том что я получил от 3 пользователей новое сообщение.
А теперь оно еще стало мигать, и присутствует на всех страницах. Как от него избавиться не знаю, у менгя нет новых сообщений в списках моих контактов, а из-за мигания оно стало навязчивым.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
msdn11, нажмите на ссылку уведомления, оно будет автоматически удалено.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
В новой версии чтото никак не могу найты "Партнерская программа", или она ещё не установлена?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
В новой версии чтото никак не могу найты "Партнерская программа", или она ещё не установлена?


More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Кстати, новый фавикон стал лучше
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Смайлики какието очень простенькие, я даже узнаю откуда они, да и маловато их, вот... , здесь всяких и красивые и разннобразные )
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Настройки приватности теперь не работают, не могу скрыть даже город, где нахожусь.
Дизайн старый был лучше
Ярослав С.
778 сообщений
#16 лет назад
У меня вопрос (это конечно не очень существенно, для меня, но все же): при добавлении предложения к проекту не отображается мое отчество, только фамилия и имя, хотя в настройках акаунта оно прописанно. С чем это связанно?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цветовая гамма как будто сидишь за старым ЭЛТ монитором с расстроенной синхронизацией

Вверху, где сейчас показывает профиль пользователя я бы убрал черную траурную рамку (мы ваши пользователи, мы еще живы!)
А следующей полосе, где сейчас надпись "Новая версия сервиса - Ваше мнение" вернул бы белый цвет.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Настройки приватности теперь не работают, не могу скрыть даже город, где нахожусь.
Дизайн старый был лучше


Настройки приватности удалены за ненадобностью.
Если Вы хотите скрыть, например, возраст - не заполняйте соответствующее поле. Вопрос аттестации и привелегий для подобных аккаунтов будет снят.