Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Добрый день. Дизайн нравится, стал как-то более чётким в сравнении с предыдущей версией. Здесь всё в порядке. Однако, логотип нужен новый. Относительно функциональной стороны - очень неудобно то, что кнопка "Главная страница" постоянно находится внизу страницы. Это было и в предыдущей версии. А в целом впечатление - нормал.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Вверху, где сейчас показывает профиль пользователя я бы убрал черную траурную рамку (мы ваши пользователи, мы еще живы!)

Подобные ассоциации высказывались при предыдущей смене дизайна о новом черном меню.
Простите, но где эти ассоциации сейчас ? Любое обновление бьет по привычкам. Время нас рассудит.
У нас предусмотрена возможность создания "скинов" для сервиса, но об этом позже.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Относительно функциональной стороны - очень неудобно то, что кнопка "Главная страница" постоянно находится внизу страницы.

Ссылка по логотипе ведет на первую страницу.
Олег Зодчий
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("pinions"):
Еще вот что обнаружил. Баг, наверное.

Если по умолчанию в портфолио стоит вид "Галерея" (а не список), то там, где нет картинок, работы вообще не видны. Причем в этот момент на "Список" переключиться нельзя.
То есть работы вроде как есть, но не видны.


у меня и в старом так было...замучался вообще
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("4VIY"):
У меня вопрос (это конечно не очень существенно, для меня, но все же): при добавлении предложения к проекту не отображается мое отчество, только фамилия и имя, хотя в настройках акаунта оно прописанно. С чем это связанно?

С целью экономии пространства.
Отчество отображается только на странице пользователя.
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Ссылка по логотипе ведет на первую страницу.

Очень тонко...:o
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Мне все понравилось! Дизайн приятный для глаз. Все под рукой. Очень удобно и красиво. Полосочки и звездочки-были красивее, но и сейчас все красиво!
Спасибо!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
у меня и в старом так было...замучался вообще

Если бы раньше сообщили об этой ошибке, её давно бы исправили.
Ли Маргарита
2 сообщения
#16 лет назад
Общее впечатление хорошее, к изменениям в дизайне быстро привыкаешь,
сайт стал более функциональным, понравилось, что в preview к работам появились просмотры,
не понравилось: необходимость ставить свою фамилию при внесении изменений в портфолио
( в том смысле что раньше у меня было указано только имя и указание фамилии было необязательным )
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
Дизайн понравился, солиднее стало. Логотип бы ещё обязательно поменять, надоели эти руки-крюки неприличные. Ещё бы кто-нибудь занялся и сделал бы нормальный "код" в сообщениях на форуме... Хотя бы просто <pre></pre>. А то очень неудобно - и идентация теряется, и шрифт не моноширотный.
Виктор А.
11 сообщений
#16 лет назад
Просто супер!!! так удобно стало, вообще нет слов!! Ещё бы смайлы старые на форум
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
edwwerkstatt
Вроде как по стандартам, лого то кликабельное
Сергей Ф.
83 сообщения
#16 лет назад
Новая версия супер!,
Дизайн нравиться, пользоваться стало удобнее
Ждем завершения по настройке полнофункциональной версии
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Experimenter"):
Заглавная страница, которая еще до входа в аккаунт, у меня в окошко браузера не влезает по горизонтали, как раз та часть, где вводятся логин и пароль, и кнопочка входа. Приходится прокручивать горизонтальный скролбар, не очень удобно. У остальных страничек разметка нормальная. Браузер Firefox.


Какое у Вас разрешение экрана ?

Разрешение 1280x1024 - максимальное для моего монитора.
Заметил еще, что не только заглавная страница не вмещается.
Кстати, остается открытым вопрос - ставлю галочку "Уведомлять о новых сообщениях в форуме" уведомления не доходят.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
дизайн
не понравился новый дизайн. по цвету - много песка, такое чувство, что я на пляже или на сайте турфирмы. причем еще оттенок не очень приятный.. как и голубой. вот в логотипе приятные оттенки, а этот изоленточный и с лого сейчас совсем не сочетается это все.

по композиции, по верстке тоже странно - абсолютно все прилепилось к левому краю. очень бросается в глаза, дело даже не в том, что я привыкла к старому и по привычке вместо *проекты* жму *фрилансеры* - зайдя на любой сайт такое заметишь. я даже нервно улыбнулась, когда докрутила до футера и там увидела то же самое. странное впечатление, как будто нарошно.


панель
по-моему, нужно выделить эту новорожденную панель сверху: другим цветом -- разбавить болото наверху (особенно на странице с форумом), например, белым или более светлымl; и другим кеглем -- сейчас все одинаково мелкое и однородное..

само наличие панели мне очень понравилось. это конечно очень удобно! только потом я разглядела, что там по-прежнему нет ссылки на портфолио, о которой так мечталось..вот зачем ссылку на свою же персональную страницу под рукой иметь?..а на портфолио очень полезно. тем более, что оно исчезло из автоматической подписи. и не очень понятно, зачем нужно все время видеть, сколько у тебя отзывов?..медитировать что ли на них? было бы логичней там видеть закладки например. вообще шик, если бы ввиде выпадающего списка. кстати так и не нашла закладок, вроде как по галочкам в проектах мне показалось, что они есть..

проекты
в разделе с проектами не понравился фильтр. то есть я понимаю, что кому-то это очень полезно, но было бы здорово иметь возможность им не пользоваться, раньше мне очень нравилось, что я посещаю то, где была в последний раз_И_имею слева список всех разделов и переключаюсь при надобности, без всяких ковыряний с фильтром. это всегда изумляло и отвращало от соседнего сайта, я называла это навигационный шантаж(

аватарок я не против, но тоже должны быть возможность их вырубать, много людей на трафике, да и просто нервных
понравилось, что исчезла автоподпись из предложения
понравилось, как теперь выделено все в проекте

профиль
не понравился этими черными полосами и открывшейся аськой (очень надеюсь, она все так же видна только залогиненным), показалось нелогичным, что контакты вылезли вправо, а сайт, например, остался слева внизу. хотелось бы контакты тоже справа видеть возле аватара. вообще даже если оставлять справа, то зачем подписывать, что это контакты?..и так понятно нормальному человеку. сейчас там эти заголовки выглядят очень страшно( тогда бы уж выделить под них блок с хорошим отступом от резюме и все..

портфолио. понравилась идея, что теперь можно зайдя в одну работу переключаться на следующие - только эти 10, 15 и прочее совершенно ничего не дают по сравнению с *предыдущий* и *следующий*. вот если бы там были несколько превью - то это было бы понятно, а сейчас..

не понравилось, что рейтинг работы теми же преславутыми звездочками отображается. глупо как-то их везде пихать, такое чувтсво, что кто-то их долго рисовал и очень гордится ими. тем более 10 баллов отображать 5-ю звездочками - прямо притянутость какая-то за уши и нездоровый культ звездочек ощущается да и путает конечно. все ассоциации должны быть ясными, по-моему, и четкими - *звездочки* - рейтинг на сайте. а рейтинг работы это вообще ничто, как я убедилась, да и вообще это другая опера уже.

жаль, что так и не появилось нового способа тасовать работы(

в общем, у меня неоднозначное впечатление..главным образом ощущение пренебрежения логикой
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад


В подтверждение моих слов - скриншот в приложении
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Experimenter
Очистите кеш и кукисы, возможно поможет
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Ну вот, теперь на 1024 все сломалось. Верстальщику объявить выговор с занесением.
Тоже не понравились иконки отзывов, как Redjuice ниже пишет.

Вообще с размерами элементов что-то странное - огромные пустые блоки, а мелкие элементы эм.. ну совсем мелкие.
Сергей Ф.
83 сообщения
#16 лет назад
Experimenter
Ctrl+F5
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Не понравились иконки отзывов - положительного и отрицательного. я подумала, что это картинка-кнопка на контакт с этим пользователем, потом дошло, что это положительный отзыв.. зачем мудрить, лучше плюса и минуса и придумать ничего нельзя, по-моему.