More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Redjuice
А можно и как смайлы)) и
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("CreaMax"):
Experimenter
Очистите кеш и кукисы, возможно поможет

Не помогает
Цитата ("filipchuk"):
Experimenter
Ctrl+F5

Не помогает
Причем данная проблемка возникает только, если не залогинишься
Как только зашел в аккаунт, все нормально.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Experimenter
А мозила..упдейт последний?
Олег А.
5 сообщений
#16 лет назад
Все бы ничего, но мерзкий зеленый банер портит все впечатление
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("CreaMax"):
Experimenter
А мозила..упдейт последний?

ага, постоянно обновляюсь на автомате
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Experimenter
Ага понятно, наверстали криво:o
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Кстати, хорошо, что убрали с главной страницы картинку с двумя холёными мужиками. Не в тему было.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("edwwerkstatt"):
Кстати, хорошо, что убрали с главной страницы картинку с двумя холёными мужиками. Не в тему было.


точно)

а вот интересно, это у меня только так: 6-я страница этого обсуждения поехала вся (на 1024), а 7-я нет
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Убейте фаерволи, прокси, антивыры, возможно также что у Вас засел спаёр, питается внедрить код но не получаеться коректно, тоже юзаю лису, все нормально пашет, может попробуйте переставить её с нуля.

Люди, это конечно всё хорошо, но почему тогда так мало принимало участие в тестировании на бета-стадии? А теперь куча жалоб? Ну так же нельзя... чтото попроавили чтото убыли, обичное явления для обновления большой системы, терпение, только терпение... где моё варение ?)
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
а вот интересно, это у меня только так: 6-я страница этого обсуждения поехала вся (на 1024), а 7-я нет
Непонятно почему уже у нескольких людей страницы "едут".
У меня постоянное разрешение 1280-1024 и ничего (ни главная) не "едет"
P.S. может это потому, что не забываю закусывать?
Виктор А.
74 сообщения
#16 лет назад
Что реально порадовало, так это панель вверху с данными пользователя - мелочь, а приятно
Анатолий Н.
144 сообщения
#16 лет назад
Мне не нравится:
© 2003 — 2008, «Weblancer»

я бы сделал так:
© 2003—2008 «Weblancer»

Еще как и в старом в аккаунте моргает постоянно "приватные сообщения от ... пользователей", я их давно удалил чего оно мне пишет постоянно об этом, там 0 ссобщений!

Пока не вижу хэлпа на сайте!

Исчез информер!

Звездочки в рейтинге прошлые были лучше, хотелось постоянно их заполучить побольше, а сейчас нейтральные, есть они или нет, все равно. Ну это наверно из ряда эмоций =)

Аккаунт стал намного удобнее и спасибо за телефоны торчащие и прочие контакты, которые могут увидеть, а то раньше жаловались клиенты =)

Цветовая гамма супер, она не напрягает постоянных рабочих =)

Смайлики обычные.

Полоска постоянная "баланс, аккаунт, рейтинг" свой постоянно перед носом, то же хорошо.

И наконец, фотки юзеров в комментах к заказу, это то же нравится =)

Короче, спасибо!
Анатолий Н.
144 сообщения
#16 лет назад
Забыл, фавикон то здоровский по сравнению с предыдущим
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Люди, это конечно всё хорошо, но почему тогда так мало принимало участие в тестировании на бета-стадии? А теперь куча жалоб? Ну так же нельзя... чтото попроавили чтото убыли, обичное явления для обновления большой системы, терпение, только терпение... где моё варение ?)

Не куча жалоб, а обсуждение новой версии сервиса, без замечаний устранить недостатки труднее.
Все прошло после убийства прокси. Спасибо.
Кстати, позитив: скорость загрузки страниц меня радует, раньше как-то долго это происходило...
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
Даже лучше сделал - у прокси ведь тоже свой кеш есть, забыл про него совсем, там строчку с именем сайта удалил и все стало нормально. У кого аналогичные проблемы, берите на заметку.
Ярослав С.
778 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
С целью экономии пространства.
Отчество отображается только на странице пользователя.


Дык проблема заключается в том что только моё не отображается... Или вы хотите сказать что остальные пользователи отчество вводили в поле "имя"???
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Старый дизайн был более стильный, здесь, конечно на юзабилити болешь упор. Баги, недочёты исправятся и сервис уйдет в века. В хорошем смысле. Бедные конкуренты
Вадим М.
85 сообщений
#16 лет назад
По поводу юзабилити.

Просматривая профиль пользователя сначала видим "Контактные данные": эл.почта, ICQ, телефоны.
Другими словами — это возможные способы связаться с пользователем. Но! "Приватное сообщение" находится возле юзерпика.
Как бы сущности схожи, а разнесены по разным местам.

По-моему это пережиток прошлого дизайна, возможно стоит перенести ссылку к контактным данным и переименовать этот пункт в "Контакты" или что-то в этом роде.
Или хотя бы скопировать ссылку на приватное сообщение. Так логичнее.
Александр С.
2 сообщения
#16 лет назад
Дизайн стал мрачный,
не могу найти реф.ссылки и статистику по ним :?:
Вадим М.
85 сообщений
#16 лет назад
Ах да, и если еще не общались с этим пользователем, то ссылка должна быть "Написать приватное сообщение".
Если общались — "Приватные сообщения (255)" или что-то в этом роде.