Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
deryagina, Как отправляли? Просто с карты на карту (ввели Ваш номер карты и все?) или же потребовалась какая-то другая доп. информация? МФО банка может и пр.?
Цитата:
А ник нельзя поменять?
Можно. Я тоже свой поменял  Пишите в ТП запрос и если никнейм не занят Вам поменяют!
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (deryagina):
на приватовские карты платежи с других стран

Расскажите-расскажите какие данные надо для такого перевода?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#7 лет назад
и , они (заказчики) ушли на выходные до начала января. Я у них точно все узнаю в письме и потом напишу здесь.
Но я им давала только номер карты, тип карты (Мастеркард) и ФИО владельца. О МФО банка и других доп.реквизитах они точно ничего не спрашивали.
На скрине квитанции, который они мне присылают - только номер моей карты (4 последние цифры, остальное звездочками), больше никаких данных.
В общем, узнаю и напишу.
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (deryagina):
В общем, узнаю и напишу.

Заранее спасибо))
Ольга Дерягина
799 сообщений
#7 лет назад
Обещала узнать о процедуре перевода денег на Приватбанк из других стран. Вот что мне написал заказчик:

"Все оплаты производятся без проблем с карты на карту, только по ее номеру, никаких дополнительных реквизитов не нужно. Хоть онлайн, хоть в кассе банка. И последний платеж (уже после национализации) тоже был осуществлен тем же способом.
Единственное: когда в первый раз отправляешь платеж, ты должен связаться с менеджером банка, чтобы они добавили вашу карту с список доверенных карт, и все".

От себя добавлю:

Ранее мне приходили платежи в таком виде:
"Зачисление перевода.
Зарплатная карта для выплат
Сумма в валюте транзакции:3 410.00 KZT
Курс конвертации:  0.07 грн / KZT
Страна:   Казахстан"

А вот последний платеж от них пришел как обычный перевод от какого-то частного лица, просто с другой карты приватбанка. Но заказчик утверждает, что в последний раз переводил как обычно.
Роман Титок
359 сообщений
#7 лет назад
А вот мне деньги из России на карту приватбанка перевести не смогли. Сначала в банке начали требовать полные реквизиты. А потом отказались делать перевод мотивируя тем что перевод пошел бы на банк-корреспондент находится в Латвии и деньги могут застрять там. А через вестерн юнион тоже не получилось - какие-то заморочки с ИНН у плательщика были. Пришлось использовать вебмани.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#7 лет назад
TitokR,
Это просто что-то не так с банком отправителя или с картой самого отправителя, или просто нарвались на злобного кассира.
Все нормально переходит.