Эдуард Третьяков
269 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Arhines"):
Можно обойтись и без программ.
Переименовать файл *.txt в *.dll, перенести в папку system32 и от туда убить. Предварительно убив от туда текст, или заменив его.
при восстановлении, ДЛЛные файлы, думаю не привлекут внимание.

Вообще в сети есть куча программ для "навсегдашнего" удаления файлов.
Я думаю, ТС уже использовала одну из таких.
Подгорный Макс
1 повідомлення
#15 років тому
Запросто. Заходишь на мой компютер->диск С->Documents And Settings->Захлдишь в папочку которая равнв имени пользователя под которым ты зашла->(Нажимаешь в главном меню пункт Сервис-Свойства папки->Закладка Вид->Пункт "Скрытые файлы и папки" выбирашь "Показывать". Нажимаешь "ОК"
Видишь появились полупрозрачные папки? Одна из них называется "Application Data" заходишь в нее. ищешь папку "ICQ" выбираешь ее. Удаляешь ее. Корзину не ЗАБУДЬ ПОЧИСТИТЬ (на рабочем столе на корзинке Правая кнопка мыши->Очистить Корзину)
Антон Ф.
3557 повідомлень
#15 років тому
MASANYA
Данные легко восстанавливаются, читай посты выше
Максим В.
731 повідомлення
#15 років тому
Цитата ("stas542"):
Отформатируй жесткий диск

Не поможет.
Дмитрий Ш.
6 повідомлень
#15 років тому
А ты попробуй тупо удалить файлы хисторей а потом просто забей хард до основания, чтобы ячейки в которых была история точно были перезаписанны, потом удаляй весь мусор
Давид Ц.
2012 повідомлень
#15 років тому
Оффтопик
Тема создана 18 августа.
Наталия Ф.
313 повідомлень
#15 років тому
Не говорите тема моя все еще а ктуальна
Наталия Ф.
313 повідомлень
#15 років тому
Для многих, хотя вопрос уже давно снят с повестки дня, но все равно всем еще раз спасибо за участие)!!!
Галина С.
1423 повідомлення
#15 років тому
Купите новый системник
Дмитрий Юрченко
19 повідомлень
#15 років тому
Удаляя файлы, на самом деле вы их не удаляете.
Необходимо переписать эту же область
Форматирование не поможет даже
Так что ой.. проблематично.
Нужно кому то - тот восстановит.
Андрей Ч.
94 повідомлення
#15 років тому
Есть программы перезаписи подчищенной области. Тогда уже ничто не восстановит файлы))Правда названия я сейчас не помню, но ничто не мешает погуглить)
Дмитрий Юрченко
19 повідомлень
#15 років тому
Не верте Даже перезаписываемая область может быть восстановлена
Уже велись споры на форумах сисадминов. И там были реальные примеры, как восстанавливали винты с "зачищеной" областью данных.
Так, что лучший вариант - винт в мартеновскую печь.
Александр К.
102 повідомлення
#15 років тому
Цитата ("Growl"):
Есть программы перезаписи подчищенной области. Тогда уже ничто не восстановит файлы))Правда названия я сейчас не помню, но ничто не мешает погуглить)


Любые данные можно восстановить, но для этого нужны спец. инструменты, у соответствующих органов такие есть, уж поверьте
Артём М.
135 повідомлень
#15 років тому
>Отформатируй жесткий диск
Бросьте его под поезд.