Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Буря смешала бут из фатом - и винт отправился в занос...
НТФС помог бы малость, но комп не выдержал и сдох )))
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Да в том то и дело что люди-профессионалы
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Компьютерщики-программисты! Помогите девушке, разве Вам её не жалко? Посмотрите, сидит голая в холодной воде, за камень держится, вместо ножек - хвост
Виталий Ж.
42 сообщения
#15 лет назад
Так а разве ответ не понятен?
1) Удалите файл
2) Забейте жесткий до упора
3) Удалите временные файлы "для забивки"
4) Запустите парочку "мощных" приложений
5) Перезагрузите компьютер
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Низкоуровневое форматирование только поможет вам, в любых других случаях с помощью Easy Recovery Pro успешно все востанавливается. Обычное форматирование и дефрагментация не поможет.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Изи не поможет если файл был переписан... :!:
Дмитрий Кислый
84 сообщения
#15 лет назад
- удалить файлики
- BCWipe - зачистит свободное пространство
Как по мне так хватит.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Спасибо Вам за помощь ребята, щас пытаемся что-то сделать :!:
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Как то лишнее это все.. Кто нибудь из присутствующих возьмет в руки "Easy Recovery Pro" и начнет восстанавливать историю аськи?
NataliaFilia, думаю shift+del будет вполне достаточно.. или вы прячитесь от спец. служб?
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
CyberScrub Privacy Suite 4.0
дифрагментируешь жесткий после чего затираешь все кластеры.
Александр М.
8 сообщений
#15 лет назад
У меня недавно была похожая проблема, что и у NataliaFilia. Я решил вопрос просто - снес аську, удалил все её папки, а потом установил по-новой. Теперь читаю ваши коменты и прозреваю. :o Это что ж получается? Всё, что я удалил, можно легко восстановить? Или я что-то не так понял? :?: :!:
Виталий Ж.
42 сообщения
#15 лет назад
Да, super_jeans. Все это так. Все можно. Если специалисту будет не лень хистори по пачкам 4-х и 5-ти килобайтовым собирать.

Цитата:
Изи не поможет если файл был переписан...

Вот я про то же долблю.
Конечно, форматировать проще и быстрее. Но вдруг эти специалисты будут все сверять... Потом не соберешь концы с концами.
Имя Ф.
79 сообщений
#15 лет назад
>Информацию можно восстановить если она есть. А если на ее место записано что-то другое, то все. Как же Вы восстановите информацию, если на ее месте записано что-то другое??? Я спрашиваю с технической стороны. Лично я не знаю. Я не говорю про перезапись таблицы файловой. А про перезапись всех кластеров.

Во первых вы употребляете ключевое слово ВСЕХ.
А во вторых, попробуйте как поразмыслить каким образом чисто техрнически это сделать?)
Леонид М.
99 сообщений
#15 лет назад
Полное форматирование всех дисков
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Открывайте файл истории, перезапишите его несколько раз,удалите этот файл.
Или разбейте HDD.
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
super_jeans, конечно. При быстром сканирование вполне может найтись.
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
NataliaFilia, не забудьте эту тему удалить.
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Да уж, нагородили вы тут девушке
Внесу своё:
Если все серьезно.
Заменяете историю, как описывали выше.
Только не на бред, а так, чтобы все сходилось (т.е. прийдеться подумать). И дату нужно изменить на исходную.
Если есть вариант, что наведают вас ребята из ....
То нужно ставить DriveCrypt. Расшифровка займет минимум 1.5 года, а после просто сдохнет HDD (на практике проверенно, спецслужбы убили). Ну и конечно Eraser и RedButon, чтобы по нажатию одной кнопки все стереть безвозвратно.
Я понял, почему вы это спросили =)
Сам был в такой ситуации.
Доказать вам будет проще, если хард будет не стерт. Просто инфо будет "подкорректированно", и дата редактирования изменена на изначальную.
И конечно же нужно создать "алиби".
Для этого в биосе изменяете дату до нужного момента, и записываете на диск, как бы "откат программ" (это и эти_логи, и программы, обновления и т.д.). С этим будет легче все доказать в вашу пользу. Хотя, может я не так понял?
Сергей П.
9 сообщений
#15 лет назад
Достаточно просто переименовать файл с историей из "<ля-ля>.txt" в "Thumbs.db", а затем пометить его как скрытый в свойствах... после этого уже ничего восстановить не получится, ибо восстанавливать то нечего: всё на месте, просто "помечено" не как история перепики, а как стандартный файл базы данных Windows, который есть чуть ли не в каждой папке ))