Александр М.
8 повідомлень
#15 років тому
In-progress, думаю, Вы все правильно поняли .
У меня вообще ситуация загадочная: перерыл все папки аськины - нигде никакой хистори . Я сделал Пуск-Поиск-Номер аськи - выдало аж несколько папок. Внутри одной из них нашел файл хистори, но почему-то он не в .txt, как тут говорили, а в MS Access :?: Причем фрагментов переписки, которые велись транслитом я так и не нашел . Как быть в таком случае? Редактировать прямо в таблице? А где искать транслит? Или может хоть это не сохраняется?
Евгений П.
778 повідомлень
#15 років тому
Интересно, а как быть с историей "аськи" на компьютере у собеседника автора темы? Переписываются-то два человека
Илья Ш.
531 повідомлення
#15 років тому
Driver86, чисто из любопытства могут тыкнуть: Открыть с помощью->Notepad. И вся маскировка уйдет коту под хвост.
Hrumk, а как в случае не соответствия логов собеседник вообще докажет, что эта переписка когда-то была?
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#15 років тому
Естественно ... Ведь именно для этого, видимо, эта не очень счастливая девушка в данный момент решила заморочить свою головку такими ненужными и сложными для ее понимания вещами. В чем могу ей только посочувствовать. И как бы то ни было пожурить нехороших преследователей - зачем так человека пугать

Оффтопик
Вот только одно смущает: а если вы все сейчас помогали мошеннику, который подчищает следы, и от безвыходности обратился к своим же возможным жертвам, которые могли бы быть на месте нынешних преследователей?
Максим В.
731 повідомлення
#15 років тому
Оффтопик
Берете электромагнит, включаите его около диска. Моментальное размагничивание.

Оффтопик
А если фоном келогер критился? А если проксик кеширующий? Ну короче, незаморачивайтесь,а просто удалите файл. Все равно, это вся ветка форума вам не поможет.
Илья Ш.
531 повідомлення
#15 років тому
Оффтопик
UniText, против лома есть приёмы. Или вы думаете это вся информация, которую можно было выдать ?
Дмитрий Б.
79 повідомлень
#15 років тому
А кнопка "очистить историю" уже не в моде))))?
Александр К.
54 повідомлення
#15 років тому
Думаю если бы всё было так просто то и вопрос не подымался бы
Евгений П.
12 повідомлень
#15 років тому
Format c:\ !!!!
Павел К.
70 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Jenek73"):
Format c:\ !!!!


unformat тоже команда есть
Наталия Ф.
313 повідомлень
#15 років тому
ДОРОГИЕ МОИ ПОМОЩНИКИ-ФОРУМЧАНЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ, ПРОСТО, ПРИОГРОМНОЕ, ПОКА НЕ ЗНАЮ ПОМОГЛИ ВЫ МНЕ ИЛИ НЕТ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОЦЕНИЛА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, И ЕЩЕ РАЗ ПОНЯЛА, ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, А НА ВЕБЛАНСЕРЕ ИХ ОСОБЕННО МНОГО.


p.s.теперь понимаю, почему многие люди не ведут переговоров и не общаются через аську :idea:

p.s. еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Осадчий
661 повідомлення
#15 років тому
Забить файлы хистори рандомной инфой такой же длины. Снести хистори. Точка. Форматировать/дефрагментировать ни к чему.
Кей Я.
1 повідомлення
#15 років тому
NataliaFilia, пользуйтесь программами для безвозвратного удаления файлов. Как пример - Sdelete.
Ссылка на страницу -
Ссылка на дистрибутив -
Михаил Попов
25 повідомлень
#15 років тому
Дефрагментация после удаления наверняка поможет. Но это геморрой, а вдруг 500-гигабайтный винт?
Вобщем есть специальные программы для безвозвратного удаления. Они перезаписывают это место на диске нулями.
Такая программа есть в наборе "Подарок эдишн" Тоталкоммандера. Называется Kremlin Secdel, вроде бы. Выделяете файл, нажимаете на иконку на панели тотала и все, файла нету. Вобщем погуглите насчет такого софта.
Михаил Попов
25 повідомлень
#15 років тому
Вот блин не посмотрел, что тут несколько страниц)
Денис Абрамчук
46 повідомлень
#15 років тому
Тут могут возникнуть вопросы! А почему вся история удалена ?? Что то тут не так. Удаляете контакт. Будет вопрос "Удалить историю переписки??" Клацаете ДА. потом вновь добавляете контакт. Весь архив истории цел кроме того кого удаляли на время. Восстановление после проделанного, невозможно!
Михаил Попов
25 повідомлень
#15 років тому
SkyLandanimst
Система удалит файлы истории и создаст новые, не факт, что физически на том же месте. Такое может быть, если диск фрагментирован. А старые "удаленные файлы" на самом деле останутся на физической поверхности диска.
Алена О.
82 повідомлення
#15 років тому
Спросите у Ходорковского, как правильно удалять файлы, у него было время подумать на эту тему =)))
Андрей Прокопов
12 повідомлень
#15 років тому
Можно обойтись и без программ.
Переименовать файл *.txt в *.dll, перенести в папку system32 и от туда убить. Предварительно убив от туда текст, или заменив его.
при восстановлении, ДЛЛные файлы, думаю не привлекут внимание.
Fox F.
1 повідомлення
#15 років тому
Отформатируй жесткий диск