Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
elosoft, я хочу выучить что то для себя, а не для работы, тьфу тьфу тьфу, работа у меня имеется
просто в один момент осточертело писать на coldfusion, решил что-нить еще выучить, но потом мозги встали на место

Всем, большое спасибо за ваши советы
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Если не для работы, а для себя - то однозначно Perl. Штука такая, которая нужна в программерской жизни на каждом шагу, только этого не знают те, кто не владеет этим замечательным средством. Иными словами, Perl - самый синтаксически мощный язык программирования из всех существующих, любое решение на Perl будет занимать намного меньше строк кода, чем на большинстве других языков программирования. В основном, используется чаще всего "ленивыми" админами для написания небольших скриптов - "заклинаний", хотя на Perl что угодно можно делать в разных областях.

А если захотите и для себя, и чтобы денег максимально много зарабатывать будучи программистом - тогда Java/J2EE. Приятная вещь, одно удовольствие писать код, а также развивать и сопровождать его. Но это сложно... Чтобы стать спецом в J2EE, нужно несколько нет проколупаться довольно плотно, так как много там информации понадобится через себя пропустить, в частности теории.
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Опять 25
Алексей Гутюм
5 сообщений
#17 лет назад
AJAX язык программирования - это супер
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Ага, перед ім яшчэ выўчыць многа трэба чаго...
Иван К.
6 сообщений
#17 лет назад
ASP.Net, для него можно писать на C++.Net, C#, VB.Net, Delphi.Net, на любом .Net совместимом языке
Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
Каждый что знает, тот то и нахваливает....