Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Заказав оптимизацию сайта у здешних оптимизаторов, я заметил странную тенденцию:
вместо повышения в выдаче, я в гугле стал катастрофически падать.
За 30 дней, мой сайт упал в выдаче на 12 страниц...
Внимательно полазив по фтп, я надыбал вот такую вот страничуку (смотрим аттач) с сотней ссылок на всякие пидарастические каталоги и
левые сайты.

Теперь вопрос: Как мне относится к оптимизатору?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
:shok: кошмар , бить в рожу за такое ...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
aXel, как Вы считаете, я имю моральное право подать оптимизатора в "чёрный список"?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
mx-media, полное (!)
1. Работа не выполненна
2. Посторонние файлы (или неверные)
3. Потеря места в гугле за которое вы уже платили ... т.е. они ещё и в большом долгу остаються ...
Можно ли узнать ник , увидеть сами файлы , ключевые слова вашего сайта , и позиция до и после ...
И притом , что вы хотели за 30 баксов
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
aXel, простите, но откуда Вы взяли "30 баксов"?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
mx-media, поговорка таковая завелась =)
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
mx-media, ну и тогда , каков же был гонорар героев ?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
aXel, 200$ за вывод, сотку в месяц за поддержку.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
:shok: ....

жду ответы на мои вопросы ...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
aXel, Какие вопросы? Там скорее утверждение.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Можно ли узнать ник , увидеть сами файлы , ключевые слова вашего сайта , и позиция до и после ...

вот эти ... точнее - интересуюсь ситуацией
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
aXel, Можно ли узнать ник - Можно, но пока это ещё рано. Хочу услышать что люди скажут.
Остальное в привате смотри.
 А.
80 сообщений
#16 лет назад
Можно и нужно, как минимум чтобы предостеречь от этого остальных.
Человек мало того, что не сделал, так ещё и испортил.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
mx-media, тут все просто:

1. Исполнителей занести в черный список как на этом сервисе (если они отсюда), так и например а сайте арбитража Webmoney (если расчет был через Webmoney).

2. Требовать возврата заплаченных им денег.

3. Если можете посчитать свои убытки (если они есть), требовать компенсации.

4. Если пункты 2 и 3 удовлетворены - можно вычеркнуть из черного списка.

5. Если пункты 2 и 3 не удовлетворены - разослать письмо с описанием данной ситуации всем известным Вам клиентам, партнерам и т.д. данного исполнителя (возможно, на их сайте есть ссылки на них, референсы, и т.д.). Конечно, перед тем как такую репрессию применять, нужно сначала этим людям отправить текст письма, которое планируете рассылать по контактам, возможно одумаются.
Алексей М.
14 сообщений
#16 лет назад
Оптимизатора надо выбирать правильно.
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
alexmedv, на себя намекаете?
вам то зачем себя рекламироватЬ?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Korsikov, реклама всегда актуальна ... и тема про неё же
Дмитрий С.
40 сообщений
#16 лет назад
Ну а что вы хотели за такие деньги? Качественное продвижение?
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Деньги нормлальные.
А вы считаете, что за 200 долларов нужно получить то, что получил mx-media ?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alexmedv"):
Оптимизатора надо выбирать правильно.

Да, я согласен. Надо выбирать правильно, но я как клиент не обязан быть специалистом по продвижению сайтов.
Иначе какой мне вообще смысл заказывать продвижение сайта.
Ну и + что при разговоре с оптимизатором я чётко оговорил методы, которые не должны применяться.
Я предупредил, что сервисы типа 1ps.ru использовать запрешено, обмен с не тематическими сайтами тоже запрещается и тп .
А вот маленький кусочек линкопомойки которую мне устроили:

Сайт клана РККА. Игровой клан РККА, специализируется на игре в военно-исторические игры, посвященные Второй Мировой Войне, такие как Блицкриг II, CoD-2, ВТВ2 и др.Renema.py: как и с кем пойти в поход.Туристские анекдоты и доски бесплатных объявлений для туристов. Наставления начинающим и полезные советы опытным туристам. Безопасность в походе, навыки и умения, самодельное снаряжение, приметы погоды и пр.Для всех кто хочет пойти в поход, но не знает с кем и как.НТБ Новые технологии для бизнеса. Технологии и оборудование для действующего, а также организовывающегося бизнеса. Строительные технологии. Строительное оборудование. Энергосберегающие технологии. Сверхдолговечный аккумулятор. Оборудование для отраслей: кондитерская; хлебопекарная и макаронная; мясоперерабатывающая; пивобезалкогольная; консервная; оборудование для механизации ПРТС работ. Более чем 300 позиций оборудования.СМС на любой вкус и цвет. Только у нас Вы сможете найти самую полную колекцию СМС, разослать их друзьям и войти в историю пополнив колекцию собственными СМС.Раскрутка и продвижение бесплатно!Все звезды.Ru - информация и биографии звезд политики, бизнеса, щоу-бизнеса, кино и спорта

И это только десятая доля....Полную страницу могу отослать.