А.
105 повідомлень
#17 років тому
Izdat, я не оценщик хостингов. Комментарии юзеров можно посмотреть на (если есть)
Олег Ш.
250 повідомлень
#17 років тому
Народ, а терь такой вопрос... А какие из всех этих хостингов при подарочном домене регистрируют его на ваше имя? Оч хотса узнать
Сергей Д.
116 повідомлень
#17 років тому
Все нормальные хостинги регистрируют на Ваше имя. Единственный момент.... если домен регистрировался по акции, то могут быть проблемы с переходом на другой хостинг. ... если стоимость домена не оплатите....
Олег Ш.
250 повідомлень
#17 років тому
SergeD, тфою мать терь ещё и дромен ыкупать, тьфу блин
 M.
87 повідомлень
#17 років тому
-IIIyT-, какие проблемы-то?... Регистрируете напрямую у регистратора или хостер регистрирует домен для вас, стоит копейки (домен в зоне ру 490 руб. в год, в зонах ком биз нет и т.д. еще меньше). Раз в год продлеваете, некоторые можно регистрировать сразу на несколько лет вперед.
Гость
582 повідомлення
#17 років тому
Цитата ("Fork"):
www.onlinehoster.net Потрясающий хостинг. Качество на высшем уровне. Сам пользуюсь и ни разу не замечал что бы сайт у меня не работал. Причем катастрофически низкие цены! Когда увидел вначале не поверил. В два раза ниже чем у всех остальных.

угу. самопиар форева.
Игорь З.
1 повідомлення
#17 років тому
Goldhost.ru самый отстойный хостинг с которым работал - постоянно в safe mode, решение проблем со сборкой сервера на нуле, периодически падения

пользуюсь второй год услугами hoster.ru, пока неплохо
 А.
105 повідомлень
#17 років тому
analit, ру - 390 руб в год? спасибо за информацию, я то идиот, думал ру - 390 руб в месяц
 А.
23 повідомлення
#17 років тому
В принципе неплох
Арнольд Кочари
39 повідомлень
#17 років тому
РБК Хостинг форевер! Очень доволен! БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ за БЕШЕНОЕ КАЧЕСТВО. Нисколько не жалею что столько заплатил, все ужасно хорошо!

И домен в подарок они харегистрировали на меня и даже если я перейду на другой хостинг, все равно останется домен мне. Короче, опять, же РБК форефер!
 L.
2 повідомлення
#17 років тому
Цитата ("Mario2002"):


С www.valuehost.ru - сталкивался года 2 назад, тогда сервак частенько тормозил, а были случаи - вообще умирал.
Сейчас, быть может, ситуация изменилась
Да - он вовсе умер
 L.
2 повідомлення
#17 років тому
А что скажете насчет MAsterHost? SWEB или его - что выбрать?
Арнольд Кочари
39 повідомлень
#17 років тому
Лично я выбирал между masterhost и РБК. Выбрал второе... сейчас уже не помню почему.