Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
Агава считаеться одним из первых самых классных хостингом, у меня на нём висит сайт, регистрировался ещё года два - три назад, так на бесплатном хостинге лучше условия и качество чем на платных пакетах у других

8) АГАВА классный хостинг ??? Сколько Вам заплатили за рекламу???
у меня там 2 тяжелых сайта (хостинг ПРО) я проклял тот день когда там разместил сайты своих клиентов , особенно тех поддержку АГАВЫ.
А на openhosting.ru все без проблем (там тож мои сайты), для примера после просьбы о недостоющем модуле хостеры перекомпилили!!! сервер. + оч. дешево.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Atmel, раз на раз не приходиться Видимо вам не очень повезло
Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
atmel, раз на раз не приходиться Видимо вам не очень повезло

Тут дело не в везении , письма от тех поддержки приходится ждать порой до суток,
на просьбу изменить немного php.ini пришел ответ "такое возможно только на выделенном сервере", попросил через знакомого оказалось что вполне возможно (за пиво).
На вопрос "что обозначает в cpanel параметр cpus - загрузка процессора или БД" пришел ответ " что он по Вашему мнению означает?"
как вам такая поддержка ???
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Atmel, не знаю, у меня проблемм не было, первый раз слышу такие отзывы в их адрес Ж)
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Какие есть бесплатные хостинги в зону .by с поддержкой php mysql?????
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Предпочитаю masterhost
Николай К.
23 сообщения
#17 лет назад
Помогите найти бесплатный домен 2-ого уровня...
Заколебался с Народом...
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Holm.ru - лутшые бесплатные домены
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
бесплатный домен 2-ого уровня...

На народе домен 3 уровня а не 2.
2 только платный
Николай К.
23 сообщения
#17 лет назад
Я знаю, что Народ 3-его уровня, с ним я и заколебался...
http:\\ - это плохо
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
Как меня уже бесит это РБК Хостинг - ни тех поддержки толком нет, c ftp проблемы и контрольную панель отключили.
Все, перейду на мастерхост нафиг!)))
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Ну так что по поводу бесплатности, больше с пхп хостингов нет чтоли?
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Их тысячи, просто нужно искать и всё
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
X5x.ru
Дёшево и сердито!
Антон П.
5 сообщений
#17 лет назад
Advanta.org - мне нравится... ))
Валерий К.
3 сообщения
#17 лет назад
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад


Никаких банков, всё быстро, работает в вебмани и всеми распространенными видами е-денег. Если что забыл где лежит - круглосуточная поддержка по асе на русском языке. Дешево. Нет никаких заморочек по поводу кучи кодов для доступа на сервер статистики, на фтп-сервер, на phpMyAdmin. Все на месте, и не заморачиваешься. Не помню, чтобы хоть раз были проблемы.

Из минусов - только то, что сервак не под рукой и если захочешь закачать пару гигабайт туда-обратно, тратишь траффик.

Цитата:
Ну так что по поводу бесплатности, больше с пхп хостингов нет чтоли?

Есть
Никаких гарантий на бесплатном хостинге, что Мускль база не слетит, надо делать чаще себе БэкАп, но прецедентов я еще не наблюдал.
Евгений Дыркин
49 сообщений
#17 лет назад
Advanta.org - впечатления крайне отрицательные, небольшой канал, постоянные падения серверов с последующими извинениями... вместо обещанных ежедневных бекапов - они проводили раз в две-три недели
В свое время содержал там небольшой тематический ресурс с посещаемостью около 1000 уник. хостов в сутки - после падения хостинга они смогли найти только двухнедельную копию, я потерял почти всех посетителей, т.к. восстанавливали работоспособность сайта около недели.

Понравился hostzilla.ru - ныне taghosting.ru, буквально вчера заказал у них хостинг для нового проекта.
Антон П.
5 сообщений
#17 лет назад
Кто что может сказать про , коллеги?
Константин Н.
1 сообщение
#17 лет назад
Какой хостинг Вы используете для ASP.NET сайтов?