Rashad Ashurov
8 повідомлень
#17 років тому
А что думаете насчет самый популярный хостер в мире однако
Дмитрий Л.
15 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Fubu_By"):
я пользуюсь вот этим хостингом host.sk он буржуйский но бесплатный никакой рекламы не вешает поддержка php MySQL , но одно кажись русский текст в БД не поддерживается


такого быть не может
выставляйте скрипто каким нить к полям cp1251

а сразу же после подключения БД
делайте запрос
mysql_query("SET NAMES cp1251;", $conn) or die('Ошибка запроса: '.mysql_error());
mysql_query("SET CHARACTER SET cp1251;", $conn) or die('Ошибка запроса: '.mysql_error());
и вместо знаков вопроса будут русские буквы
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
- пользуюсь уже с сентября 2004 (практически с открытия) и ни разу претензий не было, техь поддержка живёт в инете, и объясняет всё очень и очень дотошно Где-то в середине 2005 у мну были траблы со ставкой движка, дык они мене его сами и поставили, а господа фрилансеры просили тогды за это 100 баксов Сам хостинг не сказал бы что боснословно дешёвый, но он и не дорогой, как и подобает хорошему хостингу. Предупреждают абсолютно обо всех своих действиях, на мою память сайты которые туда вывешивал не работали всего один раз. Вообщем всем его советую
 D.
3 повідомлення
#17 років тому
Я пользуюсь, и все мои друзья пользуются хостингом:
Андрей Е.
40 повідомлень
#17 років тому
Хотелось бы узнать кто-то пользовался и ?
Каковы впечатления?
Константин Г.
284 повідомлення
#17 років тому
Советую новый хостинг iticahost.com Все без ограничений всего за 500 рублей в месяц. 1 Гб
 А.
44 повідомлення
#17 років тому
1gb.ru никто не пользуется?
Лукьянов Ю.
34 повідомлення
#17 років тому
и
 Servaki
1 повідомлення
#17 років тому
Я незнаю какой хостинг можно назвать хорошим, зато знаю где написано про плохие - на
Владимирович А.
417 повідомлень
#17 років тому
Мдя........неплохо....
Umka Bear
4 повідомлення
#17 років тому
Пользуюсь услугами
Рамиль Н.
1 повідомлення
#17 років тому
McHost.ru неплохой.Особенно для больших проектов
 К.
13 повідомлень
#17 років тому
Пользуюсь infobox.ru - нормально. бывает всякое на нем. но проблемы (тьфу-тьфу-тьфу, бывают редко) решаются быстро.
 M.
87 повідомлень
#17 років тому
Я работаю с majordomo.ru - почти все устраивает, одно время у них были заскоки, но в целом все хорошо.
 А.
105 повідомлень
#17 років тому
А я вот халявным (но цивильным) by.ru пользуюсь. А вообще, мно как-то "Джино" нравиться () - там никаких тарифных планов, всё сам выбираешь, по webmoney оплата и домен .com.ru .net.ru бесплатно
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому

ой, всё разноцветное, муть...
Николаевна О.
5 повідомлень
#17 років тому
Скажите если кто знает, у меня начальство спрашивает - мы взяли хостинг на - как он вообще надежный? И еще вопрос, если вдруг чего случится с ним, я понимаю, что в целом ничего не случится с сайтом, но как быстро мы сможем перенести его на другой хост . Попросту говоря - случается ли такое с хостом?
 А.
105 повідомлень
#17 років тому
SWeb? Я знаю что его рекламирует mod-site.net, сервис бесплатных гестбуков, на моём сайте () там гостевая книга сделана. По-моему хостинг не очень.
#17 років тому
Как определить какой хостинг мне нужен?
Создаем сайт об автомобилях. Основная инфо будет поступать с зарубежа аукционов машин. Количество закачиваемых фото машин за сутки будет .... не могу точно сказать но примерно 110 000 машин в сутки x на 5 фото по 15 kbytes каждая фото и кое какая инфо.
получаем примерно 8 гигов инфо в сутки надо будет закачать . И каждые сутки (в выходные в 6 раз меньше поток) надо будет подгружать или частично обновлять новые 8 гигов . Всего постоянно в базе будет примерно 450 гигов инфо.
Это вообще то правдоподобная цифра? Или я что то путаю? Ну даже если я в 10 раз приеувеличил думаю общая картина ясна.Вообще что то подобное есть на сайте carmax.ru только у меня инфо будет закачиваться раз в 6 - 8 больше. Как мне проверить какой у них хостинг.
Какой хостинг мне выбрать?
Пожалуиста не пишите где его можно выбрать - рекламы и так хватает . Мне важно - что мне нужно выбрать.Какой продукт мне подойдет?
Николаевна О.
5 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Weblamer"):
По-моему хостинг не очень.
Можете более конкретно прокомментировать?