Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
На здоровье
Пусть обмазывают себя кровью и бегают с метлой в зад...ице . Но зачем это делать в центре??
Почему мой маленький братик плачет глядя на них и спрашивает,почему они в крови?????????????
Я не против таких фестов--я против локаций!
И касательно "не нравится-пройдите мимо" называйте тему---"плохие комментарии не оставлять". Это страна в которой я пока что живу и мне не все равно ,если куча тупых подростков будет бегать по городу изображая трупов!
Если хотите крови-могу дать ссылку на фотографии с мест ДТП--от это посмеетесь с оторванных частей тела
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):


а если ребенка бить, он будет всем говорить что не любит печенье и подарков ему не надо, лучше дайте деньгами маме
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Наверное сказывается аналогия со следующей линией скауты-пионеры-гитлер/югенд-пионеры-скауты.

Эта мысль завела меня в тупик. Не были бы Вы столь добры, чтобы растолковать её?

Цитата:
Видите какие страшные трансформации происходят на нашей почве с чуждыми для нас принципами.

Ну, может, хоть Вы обрисуете не чуждые для нас принципы? А то, судя по MadOyster, в список входят неотзывчивость, склонность к поверхностным суждениям и, кажется, широта души.

Цитата:

Просто прошлись, сомневаюсь. "Просто" узкие тусовки бывают, здесь акция. Просто глупенькие детки участвуют в большой не простой игре. Им кажется, что они такие забавные.

Мда, прошлись, наверное, сложновато, это требовало какой-то осмысленной подготовки. Ужас. Чего только сейчас поганая молодёжь не делает Кстати, у вас есть демографическая выборка по среднему возрасту участников?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Почему мой маленький братик плачет глядя на них и спрашивает,почему они в крови?а


потому что видимо у братика рядом не нашлось взрослого, который бы объяснил что это театральная поставовка\съемка фильма про войну или что-то еще
а еще надо будет объснять гораздо более сложные вещи ребенку, чем зомби-парад
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik, всех, кто не в белой рубашке, за 101й километр? А может, ещё и разноцветные бирочки понавешаем на одежду, чтобы знать зараннее, что от человека ожидать можно было?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
потому что видимо у братика рядом не нашлось взрослого, который бы объяснил что это театральная поставовка\съемка фильма про войну или что-то еще
а еще надо будет объснять гораздо более сложные вещи ребенку, чем зомби-парад

А что такое зомби - он спрашивает
А ему отвечаю--это мертвые люди,которые ожили!!!
Но ты не переживай-это шутка.

Вау просто!
Всех детей так надо воспитывать
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
hobl, блин, ну я же говорю, людей будто бы подменили за пару дней мятежного 1991 года...
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Вау просто!
Всех детей так надо воспитывать

Какой кошмар, действительно! Детей надо воспитывать! Ужас!
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
... будет всем говорить что не любит печенье и подарков ...
- не понял мысль.

Цитата:
Пусть обмазывают себя кровью и бегают с метлой в зад...ице . Но зачем это делать в центре??
Почему мой маленький братик плачет глядя на них и спрашивает,почему они в крови?????????????
- вот что я хотел сказать. Именно, товарищи.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Fester, Вы со мной спорите или че? А то я Вас не сильно понимаю
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
"как Польша" никак. Ведь до 1917 уже было не "как Польша" для большей части страны в составе.. но это, вероятно, другая история и вообще ни в тему
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А что такое зомби - он спрашивает


а что это дяди делают (про дерущихся пьяных)
а что такое пьяный?
а почему собаки слиплись попами? а с собачкой все будет хорошо?
а почему там дядя милицонер стоит и дядя врач (про гаи и скорую на месте аварии с трупами, которых по инереции вынесло из авто на проезжую часть через лобовое стело)
а откуда берутся дети?
а что это папа делал на маме, когда я раньше из школы пришел?


Цитата ("coptup4ik"):
А что такое зомби - он спрашивает
А ем отвечаю--это мертвые люди,которые ожили!!!


Это, Коленька, фильм снимают. Эти люди ранены и просят помощи и поэтому так выглядят и стонут.

Вы же не будете говорить правда про папу и маму своему братишке?
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Fester, Вы со мной спорите или че? А то я Вас не сильно понимаю

Нет-нет, ни в коем случае! Я тоже считаю, что этих нехристей надо за 101й километр, всех заставить ходить в белых рубашечках, а то вдруг дети спросят, зачем у вооон того дядечки борода выросла!
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
"как Польша" никак. Ведь до 1917 уже было не "как Польша" для большей части страны в составе.. но это, вероятно, другая история и вообще ни в тему

Погодите с Польшей, мы же ещё не разобрались с ужасающим фактом подмены людей в 1991!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а что это папа делал на маме, когда я раньше из школы пришел?

ггы)) Да уж. Это чисто семейные проблемы и далеко такие не у всех.

А пьяницы--это настоящие люди которых нужно опасаться. Этому на уроках ОБЖ учат . В отличии от зомби которые могут вылезти из могилы и всех сожрать.
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
О папе и маме я скажу, что они делают, но другими словами.
В случае же с зомби, это будет ложь, а не другими словами.
Из вашех вопросов: дети берутся, когда папа и мама кое-что приятное делают )) я честно и не знаю, что скажу)) у меня еще не спрашивали )))
А зомби? люди раненные - это же полное искажение
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fester"):
Эта мысль завела меня в тупик. Не были бы Вы столь добры, чтобы растолковать её?

Что тут толковать... Мы Восток, а Востоку присуще Уважение к умершим в отличие от запада. Там и храмы/мечети/храмы друг на друге и друг-другу прах попирают. Если шествие протестует против зомбирования, то читайте мое мнение выше по теме.
Теперь о линии - Скауты нейтральны, но породили пионеров... и т.д.. Сейчас зомби-нейтралы проникают на Восток, а... . Лично я тревожусь потому, что они в Киеве столице земель руских (одна "с". Кстати MadOyster явно не против руСичей.
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):

В случае же с зомби, это будет ложь, а не другими словами.

В случае с зомби ложь может быть только в одном случае: если кто-то серьёзно будет говорить ребёнку, что мертвецы могут вернуться к жизни. В этом случае родителей надо немедленно лечить электричеством.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А пьяницы--это настоящие люди которых нужно опасаться. Э В отличии от зомби которые могут вылезти из могилы и всех сожрать.


правильно, Павел! Поэтому и не стоит так реагировать на зомби-парад. Поверьте, ненависти которая вылилась тут - хватило бы на стомильярдтысячмиллонов зомби-парадов.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Вы хоть раз видели парад посвященный мульт персонажам-как в Диснее??
Неет--мы только трупов корчить умеем.