Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Т.е. "парад" сроди этим явлениям? Вы понимаете продолжение...

Нет ничего общего... Парады за парадами гораздо лучше наблюдать чем за тем, что происходит повседневно на улице: быдло, наркоманы, мат, грабежи, изнасиловани, драки итд итп
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Т.е. "парад" сроди этим явлениям? Вы понимаете продолжение...


Парад не будет спрашивать у вас, гуляете вы с ребенком или нет. Ровно как и вас не волнует, какие эмоции вызывает ваш ребенок у женщин, которые может быть перенесли выкидыш или вынуждены были сделать аборт. Это жизнь. И в ней есть место многим вещам
даже таким как парад зомби
это имеет прав на существование не меньше, чем строители с пивасом и сигаретами возле детского садика
меня гораздо больше волнует, что пиво продают 15-ти летним, а не то что девочки и мальчики намазалитсь кетчупом и прошлись по городу НЕ задев никого, НЕ тронув ниче и НЕ оставив мусора.
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
"парад" поставили на доску именно с этим, что вы указали, Hungry_Hunter
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а вы в историческом реконструированом платье?
а еще я люблю секс, суши и шампанское. я не ем суши на ходу, не пью шаманское и тем более на ходу не занимаюсь сексом.

Вы ещё не закончили? Ну давайте заново. Мне так веселее работается.
Цитата ("Wildcat"):
а если пьяные мимо идут, матерятся и бьют бутылки?

В какой-то ветке вы говорили, что у вас бомжи в подъезде оправляются, тут какие-то пьяные бьют бутылки, быдло с сосовыми мечами...Как вы выносите всё это?
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Я полностью согласен, что право есть, но а как мое право этого не видеть? Кто его соблюдет?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Я полностью согласен, что право есть, но а как мое право этого не видеть? Кто его соблюдет?


у меня есть право не смотреть на детей, вы соблюдаете его, гуляя со своим ребенком? (да, я иду уже на идиотизм, может так дойдет)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
но а как мое право этого не видеть? Кто его соблюдет?

никто, у вас в голове совок, и ваше мнение в принципе никого не интересует.
Цитата ("Wildcat"):
да, я иду уже на идиотизм

да давно уже.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Я полностью согласен, что право есть, но а как мое право этого не видеть? Кто его соблюдет?

Не смотрите
MadOyster, о Вас я был лучшего мнения...
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
С таким же успехом - не показывайте.
Именно идиотизм, только со своей стороны вы его не замечаете. И то, что мое мнение никого не интересует и нечто подобное - это ясно, мы же не об этом.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
У нас свободная страна, люди делают все что хотят!
Разговор ниочем в общем... Хватит троллить в тему
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
С таким же успехом - не показывайте


вы не показываете своего ребенка? то есть он не выходит из дома, чтобы соблюсти мое право не смотреть на детей, да?
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Знаете как говорят, "не нравится - не смотри".
Оно вам что, жить мешает или что? Каждый сходит с ума по своему, я к примеру в летнюю 40градусную жару в 35киллограмовом доспехе с топором бегаю, на нас тоже тыкают пальцами и говорят "дети малые, в детстве в войнушки не наигрались".
Но уж по моему лучше ходить на парады или железяками биться, чем морально розлагаться, как это делает очень не малая часть нашего общества.
Так к чему вся эта вонь вообще? Не нравится, не смотрите. Промолчите. Ну вот поему всегда есть люди, которые должны влезть туда, куда их не просят и где их не ждут?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
MadOyster, о Вас я был лучшего мнения...

Цитата:
мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):
Ну вот поему всегда есть люди, которые должны влезть туда, куда их не просят и где их не ждут?

Вот вот, никогда не любил таких людей... А еще больше не люблю, когда не разбираются в теме (или думают что разбираются) и лезут, лезут...
И че люди злые такие стали... Как говорится не делай добра людям и они тебя не тронут....
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
"Я не навижу мечети. Да я могу не смотреть или пойти другой улицей" Выход? выход.
Можно иначе отнестить - я ненавижу - поэтому этого не должно быть, и надо сровнять с лицом земли.
Это раз уж пошла речь о сравнениях

У людей есть право на самовыражение - почему этого не может быть? Много кто чего не любит. Меня дети раздражают крикливые в общественных местах. Почему их туда пускают? Все ведь терпят сцепив зубы когда сидишь в кафешке, а мимо тебя носится орава, задевая стулья и переворачивая тарелки. Тут же идут бедные зомби, никого не трогают...
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У нас свободная страна, люди делают все что хотят!

Вот именно. А как же быть с ограничениями социума? Ты же одни в лесу живешь, чтобы делать все что хочешь.

Конечно, конечно. У каждой палки 2 конца и речь ни о чем
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("hobl"):
но а как мое право этого не видеть? Кто его соблюдет?

никто, у вас в голове совок, и ваше мнение в принципе никого не интересует.
Цитата ("Wildcat"):
да, я иду уже на идиотизм

да давно уже.


весьма грубо((
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
весьма грубо((

как я могла...
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Не нравится, не смотрите." -- а я и не смотрю, пишу сразу не смотрел и не буду, потому что смотреть на дерьмо мне не нравится
" Промолчите" -- а я с какого это в свободной стране или
Все дружно хлопаем в ладоши и писаем кипятком в потолок
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Пожалуйста, обрисуйте мне тезисно, пунктов в 5-10, что характерно для нашей культуры? Я не совсем понимаю.