Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik - Павел, организуйте! Нет, мы же умеем критиковать чужой отдых без наркотиков, алкоголя и насилия! да на любой дискотеке современной страшнее, чем на этом зомби-параде
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik, скажите, а как вы объясните ребёнку наличие на улице Буратины или какого телепузика?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Нет, мы же умеем критиковать чужой отдых без наркотиков, алкоголя и насилия!

Ах это не насилие.
Лучше пусть бы обдолбились и валялись под забором никого не трогая. Я бы тогда спокойно рассказал своему братику,что если он попробует наркотики - то будет такой же.
А так придется врать,что когда мы умрем-мы все повылазим из могил.

А давайте на следующий фест обмажемся какашками и будем бегать по Майдану с криками "Долой культуру и этику"
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):

Что тут толковать... Мы Восток, а Востоку присуще Уважение к умершим в отличие от запада.

Не могли бы вы предоставить пару-тройку ссылок на культурологические исследования, подтверждающие ваше убеждение?

Цитата:

Там и храмы/мечети/храмы друг на друге и друг-другу прах попирают.

Как грустно смотреть на развитие мультикультурного общества, это действительно позор

Цитата:

Если шествие протестует против зомбирования, то читайте мое мнение выше по теме.

Расслабтесь на секунду, закройте глаза, вдохните глубоко... И представьте себе шествие, которое не несёт никакого идеологического подтекста, и которое ставит своей целью только получение веселья! Я знаю, это даётся тяжело, но поупражняйтесь, и всё получится.

Цитата:

Теперь о линии - Скауты нейтральны, но породили пионеров... и т.д.. Сейчас зомби-нейтралы проникают на Восток, а... . Лично я тревожусь потому, что они в Киеве столице земель руских (одна "с". Кстати MadOyster явно не против руСичей.

Зомби-нейтралы, о б-же! Вот она, истинная угроза для современного мира!
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Wildcat
И касательно "не нравится-пройдите мимо" называйте тему---"плохие комментарии не оставлять".
следующую тему откроете так и пишите сразу ---- "плохие комментарии не оставлять"

папы, мамы, блондинки, брюнетки, зомби, коммунисты, капиталисты, беззубые шахтеры.....
не было отметки - "плохие комментарии не оставлять" -- не было и вот и все
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Fester, можно ли Ваше молчание считать согласием с моим объяснением?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fester"):
coptup4ik, скажите, а как вы объясните ребёнку наличие на улице Буратины или какого телепузика?

Ну как-то проще и добрее будет объяснить,что сказка может стать реальностью если в нее верить и т.д...
А не рассказывать,что мы все умрем и вылезем из могил и будем всех жрать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
sergannd_snz шикарно
где я это писала?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А не рассказывать,что мы все умрем и вылезем из могил и будем всех жрать


нет, мы полетим на небко, а те кто плохие - в ад
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Это я писал.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
нет, мы полетим на небко, а те кто плохие - в ад

зато наши тела будут на земле всех жрать
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
нет, мы полетим на небко, а те кто плохие - в ад
католики уже объяснили, что ад не существует.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"где я это писала?" --- да при чем здесь вы, написано море в этой теме с нехорошими комментариями
безнравственным людям не соваться
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Ну как-то проще и добрее будет объяснить,что сказка может стать реальностью если в нее верить и т.д...

В общем-то, как уже раньше говорилось, у нас страна свободная. Кто в зомби играет, кто в буратину. Вот Вам пример:
Ужасающий факт, костюмированный велорейд. Постарайтесь зараннее придумать, как объясните своему ребёнку появление на улицах Буратино на велосипеде.

Цитата:

А не рассказывать,что мы все умрем и вылезем из могил и будем всех жрать

Вы серьёзно верите в реальности зомби? Рекомендую начать ознакомление с теорией лечения электричеством ну хотя бы с соответствующей страницы вики.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fester"):

Вы серьёзно верите в реальности зомби? Рекомендую начать ознакомление с теорией лечения электричеством ну хотя бы с соответствующей страницы вики.

Все-таки я Вас не понимаю...
Я как-раз не серьезно в это верю Просто малые мои как губка которая впитывает все. Сначала они увидели зомби,испугались,а потом уже мне надо им доказывать,что это все баловство
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ну и пусть пишут нехорошие комментарии
меня это не коробит
у меня сильная психика))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Давайте наших детей сажать перед фильмами типа "Звонок" "Дом мертвых" и т.д. и рассказывать,что это все приколы
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Просто малые мои как губка которая впитывает все. Сначала они увидели зомби,испугались,а потом уже мне надо им доказывать,что это все баловство


Паша, а еще они увидят сбитого машиной пешехода, блюющего панка, злую собаку. Ты же взрослый, объясни.
И можно объяснять словами доступными ребенку, что это кино или это просто карнавал раненных. Вы же взрослый!!
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fester"):
Цитата (k-a-j):

Что тут толковать... Мы Восток, а Востоку присуще Уважение к умершим в отличие от запада.

Не могли бы вы предоставить пару-тройку ссылок на культурологические исследования, подтверждающие ваше убеждение?


Какие ссылки... Сходите к Православным, к Монголам и к Иудеям, попросите покопаться в могилах с чисто-научными исследованиями...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Давайте наших детей сажать перед фильмами типа "Звонок" "Дом мертвых" и т.д. и рассказывать,что это все приколы


не надо утрировать. Кстати я больше чем уверена что ни вас ни братика там не было. А детьми все прикрывать, как вы надоели

Цитата:
I am sick and tired of these so called "mothers" and "concerned parents" whining and calling for bans on things they dont want their children to see.

The rights of grown ups are more important than those of children. If you want to shut your kid's mind off to the outside world, then go ahead but dont ask us to sacrifice our lifestyles, pleasures and rights for their sake.