Светлана К.
28 сообщений
#14 лет назад
Мне понравились фото Думаю, лучше пройтись по улицам, размалеванным зомби, поднять себе настроение и другим людям, сделать что-то, нежели сидеть дома )
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
" А то что этот парад прошел как раз говорит о здоровом развитии общества,
которое за границей еще в 70-х годах наблюдалось." -- это от души

"шатаясь и нарушая покой города зомби следуют на кладбище или в Паб." -- вот вот лучшие места в мире, это настоящая жизнь.....

+100500
"например рядом с могилкой моей бабули, поочереди харю набил бы. )))))))))))))) Не посморел бэ шо зомби!!!!"

не люблю толпу
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
ожили бы немного на "загнивающем" западе, увидели как там народ живет и кстати не плохо живет.

Вы хоть чуток знаете,что говорите?
Там хотя-бы это централизовано и все заранее знают,что и когда и где. А тут в один прекрасный день пару сотен идиотов повылазило и начали ходить по ЦЕНТРУ изображая КРОВЬ И ТРУПЫ!!!
Если бы хоть одно появилось на глазах моего малого--я бы этому зомби все предатки поотрывал.
И вобще--зомби--это наша культура????Только съезжать умеете,а типа за границей а типа веселятся.
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Там хотя-бы это централизовано и все заранее знают,что и когда и где.

Кто знает о флешмобах кроме участников? Что за ахинею вы пишите?
Если толпа собирается на концерт Сердючки-трансвестита с детьми и шариками так это норм у нас, мы учим детей что в платье музчинам можно даже на сцене плясать з звездой на голове )) , или придти на концерт ВиаГра и хлопать в ладошки с детьми на коленках под пляски полуголых теток это тоже чистейшая мораль.
И еще "высокоморальные" бабки, постоянно к трейсерам цепляются - "Ой, Боже, боже .. дивись зараз голову розiб'э. Ай шо ж то робиться". ..
Цитата:
И вобще--зомби--это наша культура????

Причем тут культура вообще? Это инсценировка, вы вообще разницу улавливаете...

Да, короче что тут рассказывать, вы сами прекрасно знаете что весь этот текст что правильно а что нет, всего лишь пафосная игра на публику. Так вы оглянитесь что вокруг и увидите что есть более ужасные вещи чем парад фейковых зомби..
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
По мне любая толпа - оцтой

Кто то тут кричал что футбол круче ...

Wildcat классные фото, наверно весело было.. Ухожу во избежание дальнейшего флуда
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"классные фото, наверно весело было" -- а я их не смотрел, все равно оцтой

"Фильмы Ромеро уже завоевали свою очень не малую аудиторию" -- все равно гавно, не смотрел и не собираюсь

"Кто знает о флешмобах кроме участников?" -- мудаки какие-нибудь и знать не хочу

" Кричат как плохо, какие все вокруг гады" -- ни разу не кричал про демпинг и про пятна на солнце у заказчиков
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
"классные фото, наверно весело было" -- а я их не смотрел, все равно оцтой

"Фильмы Ромеро уже завоевали свою очень не малую аудиторию" -- все равно гавно, не смотрел и не собираюсь

"Кто знает о флешмобах кроме участников?" -- мудаки какие-нибудь

вот coptup4ik заметьте, что sergannd_snz тоже себя высокоморальным человеком считает ), я предполагаю ...
при этом во всю кричит что самый верный отдых это спорт, тем самым навязывая свое мнение, как это называется? Правильно, эгоизм. Он не хочет понимать других, а что происходит когда эгоисты к власти приходят? Правильно, тоталитаризм. Вот чего нужно бояться.
все ухожу, ухожу...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bondarov"):


Ввобще моб суперский, но шествие на кладбище считаю оцтоем и моральным у*бством, так же как и готы.



никто тут на кладбище не ходил. А цитата, мною приведенная, означает что зомби как бэ любят пощастать вокруг кладбища, которые в штатах зачастую в центре города и именно с них начинается действие в фильмах ужасов!!! никто не пачкает могилы, никто не задирает прохожих или чтоо-то там еще, тем более не употребляет наркотики. Я не могу отвечать за всех, но это не движение наркоманов или планокуров, это движение любителей фильмов ужасов, а именно зомби-хороров.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Устраивая такие шествия нужно считаться с людьми, которым придтся смотреть на твою размалёванную гуашкой рожу.


устаривая свадебную фотосессию надо учитываь мнение людей, которые поссорились со своими любимыми
устаривая праздничный концерт с попсой надо учитывать мнение людей, которые случают рок
устаривая пасху, надо учитывать мнение масульман
устаривая день рождение, надо учитывать сидящих на диете и готовить для каждого гостя индивидуальное блюдо
устаривая салют надо учитывать детей, стариков, собак и кошек которые его боятся до усрачки
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
"классные фото, наверно весело было" -- а я их не смотрел, все равно оцтой

все равно гавно, не смотрел и не собираюсь

мудаки какие-нибудь и знать не хочу


ооооо!! вот это экземпляр здоровой молодежи, побольше-побольше, наше общество уповает на вас, именно такие "не смотрел-гавно" у меня под домом лускают семки и жрут водку в 10 утра, но они же НЕ мажутся кровякой!!! сидят себе пацанчики лускаю семки, не то то что эти мудаки намазались кровью, четкие пацанчики, зарабатывают деньги, потом четко отдыхают, любят сердючку, вот здоровые люди!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Там хотя-бы это централизовано и все заранее знают,что и когда и где. А тут в один прекрасный день пару сотен идиотов повылазило и начали ходить по ЦЕНТРУ изображая КРОВЬ И ТРУПЫ!!!


Паша, информация была на корреспондент.нет + на всех неформальных форумах (рокабилли (они же организаторы), фростер, музпросвет, ЖЖ и другое)

А по поводу идиотов - молодец, спасибо за оскорбления
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
у меня под домом лускают семки и жрут водку в 10 утра

Выглянул сейчас в окно - и правда сидят
Вообще прикольный парад. Он разукрашивает серые будни - почаще бы такие парады происходили на разные тематики.
Хотя сам я и не фанат фильмов о зомби и врядли бы участвовал, посмотреть на такое я бы хотел

PS: Я об этом параде уже недели 2 знаю. В интернете рекламу увидел - почитал Так что не надо тут про централизованно говорить. В газетах, кстати, тоже писали, насколько я помню.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
" это движение любителей фильмов ужасов" -- фильмы ужасов - оцтой

"тоже себя высокоморальным человеком считает" -- ну что вы, я очень безнравственный и власть мне не нужна

правда еще не дорос чтобы водку в 10 утра жрать
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
А мне понравились фотки и я сходила бы посмотреть на что-то подобное
Спасибо, Wildcat!
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Почитал развитие темы - пацталом... Граждане Фрилансеры - хорош трындеть! Идите работать, проекты ждут. Похоже, что форум веблансера превращается в место постоянной тусовки обиженных на голову и осенне-обостренных. Не имею в виду никого лично.

- Слушь, парахади генецвале! Дэлом надо заниматься, дэлом!
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"водку жрать" -- а дешевый вермут вкуснее
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да поняли мы уже с вашим вермутом. не жрали и его там тоже. вообще алкоголь не пили.

GavPosad у меня еще утро ) с ноутом в постеле )) сейчас вот буду делать зарядочку, пресс качать и начну работать - такой интересный проект счас делаю, дизайн игрового сайта )
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, фотки замечательные просто, только мало. Молодец!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Katalena спасибо! может сегодня дополнб галерею))
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):

устаривая свадебную фотосессию надо учитываь мнение людей, которые поссорились со своими любимыми
устаривая праздничный концерт с попсой надо учитывать мнение людей, которые случают рок
устаривая пасху, надо учитывать мнение масульман
устаривая день рождение, надо учитывать сидящих на диете и готовить для каждого гостя индивидуальное блюдо
устаривая салют надо учитывать детей, стариков, собак и кошек которые его боятся до усрачки


1. смотря кого фоткают...
2. в брежневские времена всякий праздничный концерт начинался с танцев народностей. Насколько я помню, телевизор включали ко второму отделению...
3. евреи с арабами до сих пор воюют из-за этого. Может и правда надо учитывать? Взаимно разумеется.
4. а еще надо учитывать больных диабетом, алергией и проч. Хотя можно и скорую просто вызнать - сдохнет гость и х сним...
5. особенно устраивая салют пол-третьего ночи, от того что вам дали зарплату и вы нажравшись купили китайские петарды.

Как ни странно - но если вы живете не на своем острове в далеком окияне, или среди медведей на аляске - то да, соблюдать элементарные правила общежития среди людей необходимо. Вы конечно пошутить хотели, но получилось мимо кассы.