Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Нам показали чудные фотографии, рассказали что к чему. Никто никого ни к чему не призывает, не агитирует и не зовет принять участие. Почему человеку надо оправдывать мероприятие?
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Почему человеку надо оправдывать мероприятие?" -- не надо ничего оправдывать,
фильмы ужасов и зомбаки -- оцтой
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Цитата ("Wildcat"):

соблюдать элементарные правила общежития среди людей необходимо. Вы конечно пошутить хотели, но получилось мимо кассы.


я вам пыталась показать, что даже "общепринятые" мероприятия не всем подходят
просто общепринятым считается то, что кушается большинством, а большинство что в Украине что в России предпочитает дешевые телесериалы, алкоголь по пятницам и не думать вообще. А мне сцыкотно, знаете ли, в светлый православный праздник Пасха выходить из дома вечером - потому что все пьяные и задираются. То, что люди намазались кто театральным гримом, кто кетчупом - никак не говорит о том, что они мудаки. Ровно так же как и цвет ваших трусов ничего не говорит о вас (я тут без конкретики). У меня на голову не налазит реакция некоторых фрилансеров - люди, вы же молодежь, вы выбрали альтернативный способ работы, взаимодействия с обществом, вообще жизни считай, почему вы такие????

Katalena увы, сама не ожидала ;( Я могу понять троллей на новостных лентах и старых бабулек, но молодых людей, активно использующих интернет....
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
У меня на голову не налазит реакция некоторых фрилансеров - люди, вы же молодежь, вы выбрали альтернативный способ работы, взаимодействия с обществом, вообще жизни считай, почему вы такие????

Katalena увы, сама не ожидала ;( Я могу понять троллей на новостных лентах и старых бабулек, но молодых людей, активно использующих интернет....

Не всё золото, что блестит. Т.е. не всё, что отличается от обычного скучного течения жизни мегакруто и суперрадикально.
Вот: посмотрите флешмоб и сравните с быдлохождением воинствующих подростков.
После занятия фрилансом вам стали нравится трупы? Ну...меня так не цепануло.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Где воинствующие?
где подростки? средний возраст был 23 года. Моему мужу 27
нет, мне просто нравятся зомби-horrors

а еще бывают стебные зомби-хороры, вообще прикол) мне кажется, смеятся можно не только с шуток камеди-клаба, которые кстати очень любят сквернословить

пысы: люди, делайте разницу между нормальным и сатанизмом, наркоманией...
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
нет, мне просто нравятся зомби-horrors

а мне просто нет. мне гораздо больше нравятся исторические реконструкции.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("Wildcat"):
нет, мне просто нравятся зомби-horrors

а мне просто нет. мне гораздо больше нравятся исторические реконструкции.


а мне сейчас написать "стереотипы" про историческую реконструкцию типа пьяных подростков с мечами из сосны и т.д.? или можт вы поймете, что то что не нравится вам- не обязательно плохо? это не фанаты мертвичины или некрофилы, это люди которым нравятся фильмы, и все. Поприкалывались, кстати с ментами вместе, которые были предупрждены (!!!) и охраняли участников шествия от всяческих идиотов, которые бы могли бросится на них с палками
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Слабовато, нет выдумки, обычное копирование в ухудшенном варианте. Все чего-то требуют, грим плохой, костюмы еще слабее. В пост-советском пространстве зомбирование иное, чем на западе. У нас было бы правдивее выти как есть (без грима и масок) и молча, как можно тише продефилировать.
Если уж нужны декорации, то всем одеть хоть кусочки овечьих шкур. И если нужен лозунг, то вот "Я овце-баран! Стригите меня смело!"
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Моб достаточно забавный. Не плохо было бы поучаствовать.

ппц. ну и развели тут вонь. Некоторых фрилансеров считал более адекватными людьми..
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Что ж так близко к сердцу-то восприняли? Мне вот фиолетовы зомби и проч. подобных шествий не видела, участия не принимала - вот интересно и стало. А нужны декорации и профессиональные костюмы - добро пожаловать в театр. Если б было действо профессионалов - я бы поняла претензии. А так?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а мне сейчас написать "стереотипы" про историческую реконструкцию типа пьяных подростков с мечами из сосны и т.д.? или можт вы поймете, что то что не нравится вам- не обязательно плохо?

или вы поймёте, что то что нравится вам не обязательно хорошо и Цитата ("Wildcat"):
вообще прикол)

Цитата ("Wildcat"):
а мне сейчас написать "стереотипы" про историческую реконструкцию типа пьяных подростков с мечами из сосны и т.д.?

Напишите, кто ж вам запретит? Только вы может были на таких убогих реконструкциях, а мне как-то не довелось.
Вы говорите, что любите хорроры. По улицам в гриме ходите и обносках? Ой, наверное нет. И это несмотря на такую любовь к зомби-horrors.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Все понятно
:facepalm:
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Все понятно
:facepalm:

ага.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bondarov"):
так же как и готы.

А вот готов не трогайте раз не знаете ничего....

sergannd_snz, достали уже всех...

Развели тут все... Не нравятся фотки, не пишите, пройдите мимо, чего пристали...
Считаться с мнением окружающих? Хаха...

Цитата ("sosed"):
ппц. ну и развели тут вонь. Некоторых фрилансеров считал более адекватными людьми..

+1
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Что ж так близко к сердцу-то восприняли? Мне вот фиолетовы зомби и проч. подобных шествий не видела, участия не принимала - вот интересно и стало. А нужны декорации и профессиональные костюмы - добро пожаловать в театр. Если б было действо профессионалов - я бы поняла претензии. А так?

Аленка - это нам понятно Даже интересно. А что собственно тут такого? Ну прошли разочек ну и что? Лично я не вижу тут ничего такого, люди просто в образе, они не делают ничего аморального. Имхо.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за поддержку, девочки ))
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Возможно мне бы и интересно было глянуть, но если я с ребенком гуляю, то как быть? Категорически против.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
По улицам в гриме ходите и обносках? Ой, наверное нет. И это несмотря на такую любовь к зомби-horrors.


а вы в историческом реконструированом платье?
а еще я люблю секс, суши и шампанское. я не ем суши на ходу, не пью шаманское и тем более на ходу не занимаюсь сексом.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Возможно мне бы и интересно было глянуть, но если я с ребенком гуляю, то как быть? Категорически против.


а если пьяные мимо идут, матерятся и бьют бутылки?
или вы с ребенком гуляете на глазах у женщины, которой случился выкидыш после эко, на которое копили два года?
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Т.е. "парад" сроди этим явлениям? Вы понимаете продолжение...