Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oversky"):
Ух ты, а можно в них из ружья пострелять?


У меня бензопила есть! одолжить?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Супер. Надо попробовать организовать в Белгороде )
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Супер. Надо попробовать организовать в Белгороде )


Жаль в нашей провинции это может плохо кончится может - половина городских бабок на кладбще попадет досрочно. Но идея интересная. Никто не пробовал любительский фильм снять попутно на видеокамеру?
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Мне не нравятся кладбища и ходить туда не нравится и пиво не люблю
вермут дешевый нравицца
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
вермут дешевый нравицца


Дешевый вермут - это как раз верный путь на кладбище...
Хотя пиво тоже не люблю...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


Люди, которые принимали участие, в большинстве тоже не на кладбищах проводят время) Это здоровая морально молодежь, которая умеет неформально развлечься)))
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Мне не нравятся кладбища и ходить туда не нравится и пиво не люблю
вермут дешевый нравицца

Ну так это не повод флудить, причем в оскорбительной форме
А я не люблю футбол, а музыку больше, но в темы о матчах я даже не захожу с криками "оцтой, оцтой!!"
Фильмы Ромеро уже завоевали свою очень не малую аудиторию, и один кричащий на форуме или подъездные бабки уже ничего не изменят... время совка позади, вот там было ужаснее чем на кладбище..
и да я тоже за кремацию
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
golinsky спасибо за моральную поддержку))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ну такое....
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"шатаясь и нарушая покой города зомби следуют на кладбище или в Паб." -- there, there
мне не нравятся кладбища и ходить туда не нравится и пиво не люблю

"Это здоровая морально молодежь, которая умеет неформально развлечься" -- здоровая мОлодежь играет в футбол
и пьет дешевый вермут, не курит и не колется
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
За что я не люблю нашу молодежь--так это за то,что из-за их развлечений страдают люди.
Эти конченные эмо,которые после расставания с любимыми режут себе вены,ими уже все морги забиты. Эти новогодние праздники с феерверками. Делать нам было нечего как вызывать в НГ скорую для пьяного пацана,которому чуть башню не разорвало зарядом феерверка. Эти конченные зомби. У нас никто не знает меры!!!
Пусть они устраивают это - но зачем в центре?
Это идиотство,у меня просто нету адекватных слов,что-бы описать это событие. Никто никогда не уберет улицу без пинка,никто не поможет ближнему. Зато намазаться "типа кровью" и лазить по городу--это мы всегда можем.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
" идея зомби прогулки заполонила города Северной Америки и является традиционным ежегодным действом" --
ну и что, ..................
еще у них Билл Гейтс решил воду атлантики перемешать
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну все, сейчас начнется про то какая молодежь плохая....
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Устраивая такие шествия нужно считаться с людьми, которым придтся смотреть на твою размалёванную гуашкой рожу. Видимо у этих молодых людей не возникло мысли, что кому-то будет неприятно, неудобно. Они идут на кладбище веселится, а тем временем там может быть кто-то, кому совсем не весело. Почему они не марщируют за городом? Потому что им нужна публика, иначе всё мероприятие летит к чертям. Во всём нужно меру знать.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Им крови не хватает.
Им нужно в Авган съездить,что-бы увидеть как их друзей рядом снаряды сносят . Посмотрим на них потом-как им хотелось бы крови посмотреть.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В нашей стране проходят только три парада.
Парад людей нетрадиционной ориентации.
Парад ветеранов
и
Парад зомби.
Ниче умнее нельзя придумать?
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Это идиотство,у меня просто нету адекватных слов,что-бы описать это событие. Никто никогда не уберет улицу без пинка,никто не поможет ближнему. Зато намазаться "типа кровью" и лазить по городу--это мы всегда можем.

Вот этот текст точно идиотство
Улицу должны убирать коммунальные службы. Или мы налоги зря платим? Времена совка закончились, в топку субботники, адекватные люди это понимают, другое дело если это спланированная акция. А чтоб было чисто для начала нужно чтоб были мусорники. А то один нехороший человек кинул бумажку а другой кричит о субботнике. Чисто не там где убирают а там где не мусорят(с)
О каком ближнем идет речь?
Пожили бы немного на "загнивающем" западе, увидели как там народ живет и кстати не плохо живет. Что в в пережитках совка самое абсурдное, так это постоянная демагогия что политиков что народа, вот это нытье вместо того чтобы что-то делать. Кричат как плохо, какие все вокруг гады, мы не такими были, зато для себя мягкое место поднять тяжело.
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Устраивая такие шествия нужно считаться с людьми, которым придтся смотреть на твою размалёванную гуашкой рожу.

Если например праздник(день города, независимости и т.д. и т.п.) и все веселятся, но кто то ложиться спать в 8 вечера, вы считаетесь с людьми когда пускаете салюты под окнами? Или кричите бухие и т.д.
И кто тут прав? Всем не угодишь ..
Почему то когда на площадях за политиков мерзнуть, или в клубе под децибельный звук прыгать так это для бравого дела и покричать можно и флагом помахать, а как сделать спектакль так это все конец всему ..
Фу, совкавая стена так и осталась у некоторых в голове
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
Если например праздник(день города, независимости и т.д. и т.п.) и все веселятся, но кто то ложиться спать в 8 вечера, вы считаетесь с людьми когда пускаете салюты под окнами? Или кричите бухие и т.д.

Я салюты не пускаю и бухая под окнами не кричу (хотите - приводите в пример себя).
Цитата ("golinsky"):
Фу, совкавая стена так и осталась у некоторых в голове

Да, я считаюсь с людьми, не засираю улицы своего города, на площадях не мёрзну, флагами не размахиваю - ппц. мой диагноз - совок.
Цитата ("golinsky"):
а как сделать спектакль так это все конец всему ..

А если я ну никак не хочу смотреть спектакль, тем более такой дешёвый, пошлый и заюзанный?

Во время совка никто не ходил по улицам с голым задом с бантиком на гениталиях. И сейчас никто так не ходит. Из этого следует, что сейчас совок, будем исправлять?
короче ниочём.
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
А если я ну никак не хочу смотреть спектакль, тем более такой дешёвый, пошлый и заюзанный?

Ежегодный пафос с последним звонком, толпы школьников на улицах, почему бы это не запретить, быть может это тоже кого то дразнит, что будем делать, а?
Цитата ("MadOyster"):
Во время совка никто не ходил по улицам с голым задом с бантиком на гениталиях. И сейчас никто так не ходит. Из этого следует, что сейчас совок, будем исправлять?

У нас если девушка выбежит из дому в магазин в купальнике в жаркий день, посчитают что либо крышу снесло либо озабоченная сексуально либо .. даже предположить боюсь. Зато мусор в бальном платье выносить это в порядке вещей.

Обычно те кто не может жить в социуме со всеми его недостатками уезжают в тайгу, аляску и т.п. места... А то что этот парад прошел как раз говорит о здоровом развитии общества, которое за границей еще в 70-х годах наблюдалось. Но наши _наставники_ настолько отстали что вычеркнули целое поколение где джинсы это была роскошь, где не было нормальной легальной музыки, где де-факто развлечением был спорт... И эти старперы еще из эха истории пытаются указывать что правильно, а что нет.. А рыльце то в пушку